Гайд по захвату деревень и обороне

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А это случаем не пьяный Усимов тактикой балуется и совращает начинающих фермеров на путь мечевого разврата? :)
 

DeletedUser16208

Гость
Вот к примеру - Просканил деревню, в ней порядка 40 000 дефа, стена 20, дворянин стоит - наверняка со шмотом. Я на всякий случай(для проверки) на симуляторе проверил. Если верить его показаниям - все мои погибли. Но я не привык отступать: пять деревень с людьми с мечами и деревня моя! Уже третья деревня разбила врага с минмальными потерями. А вы утверждаете, что симулятор не глючит. Глючит, и еще как!
 

DeletedUser

Гость
откуда ты знаешь усимова? ты с минска?
кста по стилю оочень похоже, тока счас сессию у них походу идет)
 

DeletedUser16208

Гость
Я не стал пользоваца терминами типа "баг" игры и тому подобными и непонятными для большинства начинающих игроков терминами. Решил не использовать птичий язык "науки" так сказать... А расскзать об этом моем открытии понятным, не сложным языком. Так вот, дорогие мои не просвещенные читатели - это и есть недоработка, ошибка игры. Именно когда деревня полна людьми с мечами - все остальные деревни, как бы они не были сильно закреплены дефом - обречены перед напором мечников. В среднем на любую деревню надо 5(пять) полных деревень с мечами. Попробуйте, потом скажите мне спасибо! Не слушайте никаво!
 

DeletedUser

Гость
У меня 2 вопроса собственно.

Как ты можешь учить ,если сам ещё нуб ?
Есть ЧО ?
 

DeletedUser

Гость
Хы странный ты ) Дата регистрации на форуме также умиляет )
 
Верх