Понедельник день тяжолый... а как у вас он прошол?

DeletedUser

Гость
Потеря
Вечер только охватывать начал город, когда в оскверненном храме происходила подготовка к бою. Некромант вызвал кровяного голема скелетов варвар преисполнил их тела жизнью и силой. . Паладин перебирал шмотки выбирая что ему лучше одеть. Остановившись с выбором, он подошел к остальным сегодня у него были Dracul's Grasp которые позволяли действовать как вампиру и восстанавливать свое тело и Scalper топор который убил множество демонов этого мира щит же был неизвестного происхождения но взглянувший на него понимал, что его не пробить. Таких паладинов как он называли зеальщиками, благодаря своей вере вызывал Fanaticism и ускорял атаку всей их компании.
Ледяная волшебница прилетела одновременно с тем как пришла ассасин. Об волшебнице знали что она лучшая в этом мире и она руководила данным отрядом а об ассасин знали что она убивает моментально ее ловушек еще не избежал никто. Перед сбором было даже предложение ее убить раз она так открыто решила присоединиться но, увидев ее передумали. Эта аура смерти отбивало любое такое желание, а класть пол отряда ради убийства ненадежной убийцы лидер отряда не хотел.
Они долго шли к этому монстру находя необходимые артефакты для его вызова и вот спустя долгое время поисков все было готово демон был вызван.У демона хранился могучий артефакт который бы улучшил навыки любого из их группы.
“Ну что мальчики и девочки понеслась” - сказав это волшебница стала призывать метель. Первыми в церковь влетели паладин и скелеты с кровяным големом и увидели это существо цель их похода. Выглядел он как Дьябло повелитель ужаса но все знали что он был куда более опасней. Куда больше массой тела и магическими способностями он напал на них. В считанные секунды произошли следующие события:
ассасин расположила свои молнии ловушки, волшебница выпускала одно заклинание страшнее другого пытаясь заморозить монстра. Некромант выпускал проклятия сковывая его замедляя делая чуточку слабым и вершиной своего исскуства добавил все это железной девой которая возвращает нанесенный урон по телу обратно врагу.
И тут мир замер. Все остановилось не до произнесенные заклинания, удар паладина крик варвара, впервые увидели в мельчайших подробностях молнию вырывающуюся из ловушки убийцы. Мир рухнул во тьму.
______________________

Сегодня сходив на убера положил сорку на новом серваке DIabloII 94 лвла топ 1 умерли палад ассасин открытая игра с убером упала. Сервак сглючил и повис... Больше не буду играть не на официалке ( даже если там будет 1000 друзей. Ахтунг заракум потерян и анник еще …



Разочарование

После дьябло залез в вп . Ну не судьба быть с Vladl друзьями просто игнорирует мою честную искреннею полную надежд выпить мужскую дружбу.
Маленькая пред история был у нас значит союз ТА Русичи Палач СВП. Хорошо так жили миф фармили помогали друг другу. Полезли мы на варягов ибо больше вообще некого фармить было в округе. А варяги были тогда маленькими не так много собравших фермеров как сейчас племенем. И стали приходить письма от варягов полные угроз да вас СВП на куски порвет и тд и тп. Проигнорировав все это ибо у нас союз с альянсом свп был, пошли дальше фармить и видим что оказывается есть такое племя =СВП= и есть игрок Vladl до которого просто ну не дошел договор потерялся .И он будет яро поддерживать варягов потому что они ему карту выкрасили как он хотел. Товарищи союзники высказались, что это наше дело между =свп= и нами политика невмешательства. А все это, потому что в уставе =свп= прописано, что оно самостоятельное, видишь ли.Если честно надоело отслеживать где племенной деф =CВП= их а где деф союзничков так что мы объявляем войну всему альянсу свп. В связи с этим приглашаю всех кто с ними хочет воевать либо к нам в союз либо присоединяться к нам.
Прошу прощенья у союзников, но это уже просто 2й обман шел и наших союзников против =свп= и наших союзников свп та палач. С обеих сторон есть хорошие достойные люди жалко, что так получается.
Очень рад, что прошла реорганизация политика сбросилась и можно поиграть в открытую. Успехов в игре.
P.S. Господа раз вы пригрели варягов хоть научите их манерам. Vladl научи их у тя получается красиво говорить о возвышенном порой.

Одиночество
Ну вот счас было 4 часа ночи мне сказали что я больше думаю о Vladl СВП и прочем чем об ее зеле​
ных томных глазах острых бровях и прекрасных ножках. Еще высказались по поводу пустого холодильника типо ты готовить умеешь классно но с тобой живешь ничего нету (Еще высказались по поводу заигрываний с блондинками ( ерм я виноват что они главы и дипломаты почему то .
Тяжело быть сис админом ( Когда тя покидает девушка она бьет ноутбук. Хорошо у меня матрица лежала, хоть починил сразу.
А есть ли девушки которые не трогают ноутбуки и не надо запасаться матрицами эхххх.
Грусть

7 утра звонок….. директор ……фирма обанкротилась (
Кому нить нада 20 компов вполне игровые такие ? Надо их продать
Вот такой вот понедельник с утра попросили еще занести 20000 в институт чтоб уговорить препода поставить зачет…. Понедельник день тяжолый…..
 

DeletedUser

Гость
с каждым часом все не легче

позвонили и сбросили
перезваниваю мне говорят
следственный отдел города Гатчины спрашиваю зачем понадобился не знают сами ) сказали перезвонят


.....

выпить есть с кем ааа........
питер ау
 

DeletedUser14980

Гость
Хм... жесть... я думала, что мне одной фигово... оказывается бывает хуже...
 

DeletedUser

Гость
Хм... жесть... я думала, что мне одной фигово... оказывается бывает хуже...


мде

счас ехал к узбекам еду вез закупил все еду приезжаю к ним оказываеться мне в багажник кто то стрелял пробил пачки сока и в диске колеса запаски застряла пулька

врагов нет а вот придурки на трассах балуются идиоты
как не заметил хз
 

DeletedUser

Гость
Мне кажето Torgrim гонит ли преувиличивает.неможет в один понедельник столько всего произойти с 1 человеком.
 

DeletedUser14980

Гость
Не знаю... но про стрельбу по дороге, это уже жесть.. хех)):)
 

DeletedUser

Гость
Радуйся,что пуля не пробила твою голову
 

DeletedUser21128

Гость
понедельник - сломала каблук, поцарапала машину, поругалась с мужем, порвался презерватив....:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
вот последнее наверно самое то ни есть жестокое=)))))))))
 
Верх