Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser15765

Гость
Тут опять пару глупостей понаписали, давайте к фактам обратимся:)

ФАКТ 1
Ухудшались отношения только между АХЕ2 и СБП. И когда шли переговоры, СБП откровенна шантажировали нас(АХЕ2), что если мы пойдём войной на них, они в отместку пойдут войной на маленькое племя АХЕ-5
Для справки:(На момент начала войны)
АХЕ2 - 15 лямов.
АХЕ-5 - 5 лямов.

СБП - 22 ляма.
Олдеры - 5 лямов
Задиак - 3 ляма
Актив - 7 лямов.

ФАКТ 2
Война между АХЕ2 и СБП уже была 3 месяца назад. Закончилась она только из-за ЕС. Если бы не ЕС, вообще сейчас не было бы разговора! Так что, СБП вообще должны большое СПАСИБО сказать ЕС!!!

ФАКТ 3
Даже когда ЕС предоставили доказательства предательства со стороны СБП, он всё же оставались верны своему слову и взятым обязательствам!!!

Далее, я не буду расписывать все факты глупости, подлости и прочих грехов СБП(Особенно их топов), а просто резюмирую:
СБП проиграет эту войну не потому что они слабее, или враги сильнее. Не потому что мир несправедлив. Не потому, что лето. И даже не потому, что глупы до глубины этого понятия. Проиграют по одной, единственной причине: ТРУПОЕДСТВО
 

DeletedUser15765

Гость
никто и не прячется. Мы воюем с вами, причем вполне успешно.
Но мой вопрос был проигнорирован. Опять пытаетесь перевести тему :).

Уважаемые члены гордого и справедливого племени ЕС, если в ваших рядах все же есть человек, способный внятно ответить на мой вопрос, прошу отписаться здесь.

Успешно это как??? Вы у нас хоть одну деревню взяли?
 

DeletedUser

Гость
Тут опять пару глупостей понаписали, давайте к фактам обратимся:)

ФАКТ 1
Ухудшались отношения только между АХЕ2 и СБП. И когда шли переговоры, СБП откровенна шантажировали нас(АХЕ2), что если мы пойдём войной на них, они в отместку пойдут войной на маленькое племя АХЕ-5
Для справки:(На момент начала войны)
АХЕ2 - 15 лямов.
АХЕ-5 - 5 лямов.

СБП - 22 ляма.
Олдеры - 5 лямов
Задиак - 3 ляма
Актив - 7 лямов.

ФАКТ 2
Война между АХЕ2 и СБП уже была 3 месяца назад. Закончилась она только из-за ЕС. Если бы не ЕС, вообще сейчас не было бы разговора! Так что, СБП вообще должны большое СПАСИБО сказать ЕС!!!

ФАКТ 3
Даже когда ЕС предоставили доказательства предательства со стороны СБП, он всё же оставались верны своему слову и взятым обязательствам!!!

Далее, я не буду расписывать все факты глупости, подлости и прочих грехов СБП(Особенно их топов), а просто резюмирую:
СБП проиграет эту войну не потому что они слабее, или враги сильнее. Не потому что мир несправедлив. Не потому, что лето. И даже не потому, что глупы до глубины этого понятия. Проиграют по одной, единственной причине: ТРУПОЕДСТВО

1)Ваше племя все в группе и на одном конте,а СБП на 16 контах бьет не только акс2,но и а2-ахе.
2)ЕС тоже атакуют СБП
3)СБП в основном на 27-26 конт.если б вы были рядом с их частью,то вас бы порвали как тузик грелку.
4)Акс-5 деффит основа(Слухи)
5)Если вы выигрывайте,то зачем акс давят на легал,чтоб те перестали бить зверей и переключились на СБП(Слухи)
6)Вы воюете на один фронт.СБП воюет на 3 фронта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13214

Гость
СБП не предавал ЕС, ты перепутал малость. Все было наоборот.
Далее, я не буду расписывать все факты глупости, подлости и прочих грехов СБП(Особенно их топов), а просто резюмирую:
СБП проиграет эту войну не потому что они слабее, или враги сильнее. Не потому что мир несправедлив. Не потому, что лето. И даже не потому, что глупы до глубины этого понятия. Проиграют по одной, единственной причине: ТРУПОЕДСТВО
у нас во всех племенах очень мало трупов, чего не скажещь о ЕС.

Успешно это как??? Вы у нас хоть одну деревню взяли?
Я говорил по большей части про свой фронт. Лично я взял. И не одну :).

4)Акс-5 деффит основа(Слухи)
Факт.

5)Если вы выигрывайте,то зачем акс давят на легал,чтоб те перестали бить зверей и переключились на СБП(Слухи)
Факт. Актив щас очень морозится.

И все остальное, сказанное тобой, Micares, абсолютно верно. Подписываюсь под твоими словами.
 

DeletedUser

Гость

никто и не сомневался =)))) сосико йопт, если врать не прекратишь я приду и сделаю типе АТА-ТА =)
ia467.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тут опять пару глупостей понаписали, давайте к фактам обратимся:)

ФАКТ 1
Ухудшались отношения только между АХЕ2 и СБП. И когда шли переговоры, СБП откровенна шантажировали нас(АХЕ2), что если мы пойдём войной на них, они в отместку пойдут войной на маленькое племя АХЕ-5
Для справки:(На момент начала войны)
АХЕ2 - 15 лямов.
АХЕ-5 - 5 лямов.

СБП - 22 ляма.
Олдеры - 5 лямов
Задиак - 3 ляма
Актив - 7 лямов.

ФАКТ 2
Война между АХЕ2 и СБП уже была 3 месяца назад. Закончилась она только из-за ЕС. Если бы не ЕС, вообще сейчас не было бы разговора! Так что, СБП вообще должны большое СПАСИБО сказать ЕС!!!

ФАКТ 3
Даже когда ЕС предоставили доказательства предательства со стороны СБП, он всё же оставались верны своему слову и взятым обязательствам!!!

Далее, я не буду расписывать все факты глупости, подлости и прочих грехов СБП(Особенно их топов), а просто резюмирую:
СБП проиграет эту войну не потому что они слабее, или враги сильнее. Не потому что мир несправедлив. Не потому, что лето. И даже не потому, что глупы до глубины этого понятия. Проиграют по одной, единственной причине: ТРУПОЕДСТВО


давай уж сразу всю правду, коли ничего кроме правды.

факт 4. во время войны с Урсами между ЕС и основой АКС достигнуто соглашение (со слов Грина) о том, что можно отбирать деревни на 15к у урсов и лсг. зачем? не для того ли чтоб через три недели кидать предъявы :)?

факт 5. ваша академия берет из-под нападов игроков лсг, вы берете бриза без согласования. который отстраивается и выходит. потом заходит снова :). зачем? вам деревни на 15к для союзников жалко, а для врагов-перебежчиков пожалуйста?

Факт номер один тебе придется переформулировать, включив в него ЕС и основу АКС :). еще повернуть поудобнее, а то торчит где не надо ;).

Факт номер три требует расшифровки. Перестав быть крылом ЕС по инициативе самого ЕС, кого мы могли предать? какие факты предательства? кстати СБП стало крылом союзников, это вы называете предательством? хороший союз, Эмфайр должны быть довольны :). и какому слову и обязательствам ЕС остались верны :)? уж не тем ли прекрасным словам, что недавно украшали мой профиль - про благородный отказ от участия в дележке деревень СБП :)? ну-ну.

Гера, фактолюбец принципиальный, мы друг друга ни в чем не убедим, но писать всякую хрень и морочить мозги непосвященным надо осторожнее - не стоит оставлять столько дыр в аргументации, это такой же моветон как две секунды между дворами ;).
 

DeletedUser

Гость
я СПбшникам скоро подкину пару сотен атак) когда люди будут готовы захватывать)
 

DeletedUser

Гость
Так мы сотрудничаем и будем сотрудничать дело та точно наше)))
Вопрос другой кто против нашего сотрудничества?А таких много)


Сотрудничество...?Ты называешь это так?=):d
Я бы сказал жОпАвЫлизЫваниЕ.
Ни для кого ни секрет что половина империи Аксов перешли под ее флаги только из-за страха оказаться в нубленде.И вы в их числе.У нас был с тобой разговор на эту тему на общем форуме,который тогда еще с Ахе был)Мы говорили с тобой о количестве очков,помнишь?=)Ты доказывал что вы пошли за Ахе только из-за друзей.И я спросил тебя,пошел бы ты за друга против 80 лямов очков?И потащил бы за собой племя на верную смерть?)Тогда ты замялся,и дал всем понять,что ты просто прячешь свою жопу.
 

DeletedUser

Гость
а ты такой храбрый потому что далеко сидишь)
 
Верх