коалиция против СНГ

  • Автор темы DeletedUser21419
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
плохо развился значит.что типы уже туда полезли.Та я до 2-х к очей был в племени игроков которых рядом нет и нет дипломатии тоже и многие игроки в таких ситуациях,живут и радуються что рядом не кто не мешает
Хех, посмотри в 7 мире где я нахожусь.
Если не можешь, то могу дать скриншот карты...
В этом месте уже много племён есть, т.е то место где я сейчас никому 100% не принадлежит тут проходят "границы" 4-5 племён и очень трудно сделать выбор куда идти, но попал в #ROME#, а потом приказ о переходе активов в ROME и вот я там - племя очень хорошее... правда 1/3 моего дефа сейчас гуляет где-то в 22 часах от меня, но я уже отсроил новый и всёже не просто так хлеб в племени есть надо...)
 

DeletedUser

Гость
Да видели мы, где ты сидишь, расположение неплохое.
 

DeletedUser

Гость
Да видели мы, где ты сидишь, расположение неплохое.

Нет, я имею ввиду 7 мир, а не 8.
Вот, чтобы Вам по 100 раз в игру не лазить:
map2.png


*Жёлтенький - я)
 

DeletedUser23578

Гость
Спорить бесполезно ) У него просто другой взгляд на игру, взгляд так называемого фермера, таким как он нипонятно как можно ставить будильник на 4 утра чтоб отправить атаки или вообще всю ночь не спать, я тут недавно уже на эту тему спорил часа 2 в скайпе толку 0!
 

DeletedUser

Гость
Простите могу ошибаться, но разве вот не красненькие точки вы не могли захватить?. Вместо варварок?
Простите, но эти красненькие точечки принадлежат Хищникам, которые в Союзе со Сферой война началась 2-3 дня назад и мы их активно выносим, вот у нас насчёт этих карсных точечек как раз в когорте начинаются мысли...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх