Союз Ветеранов ВП

  • Автор темы DeletedUser23519
  • Дата начала

DeletedUser23519

Гость
такова игра - кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.
И даже опытных игроков - выносят. - что им теперь - больше неиграть?
признать себя нубами?
 

DeletedUser

Гость
Я имел ввиду другое))) он написал ветераны, это не обязательно професионалы ( профессионалами подразумеваю хороший игроков, коих предостаточно ), а по его словам, точнее последнему предложению что ветераны это не професионалы, значит не хорошие игроки, а нубы при вынесе ждущие другого мира, где их там ждёт тоже самое))) вынес в нуболенд:d
 

DeletedUser

Гость
профессионал- это мастер своего дела. Но если у тебя в голове помещается только две категории: Нубы и Профессионалы, то думаю тебе расширить свои знания...книжки попробуй почитать что ли...

И научись писать по-русски "профессионалами подразумеваю хороший игроков, коих предостаточно", а потом уже высказывай свои мнения

Давайте не будем преращать эту тему в большой оффтоп. В этой теме хотелось бы слышать людей, готовых объединиться для борьбы в 8-ом мире. Не конструктивную критику и прочий бред, который носит личный характер и включает в себя личные мнения неизвестных и никому здесь неинтересных людей прошу здесь НЕ ПИСАТЬ. А если уж очень хочется высказать опять какую-нибудь фигню - в личные сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23166

Гость
Не конструктивную критику и прочий бред...

То есть субъективную и объективную критику ты бы считал бредом?:confused: Это, кажется, тебе надо расширять познания...
Ну, да ладно, флудить не буду, скажу только:

Чак, а ты что майу не будешь продвигать что ли? Индейцы были колонизированы?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
субъективная критика - это естественно полнейшая бредятина, она ни на чем не основана.При чем здесь расширять познания не понятно... наверно просто выпендрится захотелось?
omikron74, если ты прислушываешься ко всякой фигне, то мне тебя жалко. Можешь взять вот это :sword: , пойти в угол и сделать харакири чтоб меньше мучаться
 

DeletedUser23166

Гость
субъективная критика - это естественно полнейшая бредятина, она ни на чем не основана.При чем здесь расширять познания не понятно... наверно просто выпендрится захотелось?
omikron74, если ты прислушываешься ко всякой фигне, то мне тебя жалко. Можешь взять вот это :sword: , пойти в угол и сделать харакири чтоб меньше мучаться

Неадекватство так и прет:d Говны бурлят, видимо

К твоему сведнию любая критика будет субъективна, потому что каждый человек- это субъект, у которого лично свое мировоззрение и восприятие и на их основе он и делает свои выводы, поэтому если тебя критикуют, то это выражение субъективного мнения, а если оно бред, то ты сам назвал себя бредом и еще около 6 миллиардов людей. Молодец, юный неадекват, так держать!:d
 

DeletedUser

Гость
Выдыхали бы вы почаще :)
Что насчет племени? Я смотрю уже 18 человек подписались называть себя ветеранами ВП :)
Только вот в рейтинге атак вы не отмечены. Совсем.

Пы.Сы: С гербиком не хорошо вышло как-то - гербик-то ооновский :d
 

DeletedUser23282

Гость
Из всех ветеранов знакомый ник только Лосенок.
 

DeletedUser

Гость
Выдыхали бы вы почаще :)
Что насчет племени? Я смотрю уже 18 человек подписались называть себя ветеранами ВП :)
Только вот в рейтинге атак вы не отмечены. Совсем.

Пы.Сы: С гербиком не хорошо вышло как-то - гербик-то ооновский :d

эт они у меня своровали..... чак - ветеран как из меня балерина:d - в ру1 прокакал две деревеньки по 10000 поинтов..... посмотрим как ща съиграет..... ветеран....:d
 
Верх