Набор на литовский сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3240

Гость
Вот, я спутал цифры:
В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991, из 185,6 миллиона граждан СССР с правом голоса в референдуме приняли участие 148,5 миллиона (79,5%); из них 113,5 миллиона (76,43%) высказались за сохранение обновлённого СССР.
Взято с http://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум_СССР_17_марта_1991_года

Потом в Украине вроде был другой референдум, насколько помню...
 

DeletedUser3240

Гость
А где доказательства? (не голода, а описанного случая), допустим голоду на кубани я доказательства видел. Это тоже пропаганда, это сообразит любой мало мальски смыслящий в политике человек. Прсто кому то надо рассорить нас:) за счёт тебе подобных это получиться.

Феанор, извини, но голод был не только на Кубани... И расстрельные нормы тоже не сказки, увы. Так что закроем эти бесплодные дисскуссии... Каждый имеет право на свою правду, да?
 

DeletedUser11997

Гость
Феанор, извини, но голод был не только на Кубани... И расстрельные нормы тоже не сказки, увы. Так что закроем эти бесплодные дисскуссии... Каждый имеет право на свою правду, да?

А где я сказал что только на кубани? я сказал что голод был много где, прод отряды были по всему СССР. Право на совю правду имеет каждый, но нинадо валить вину на Россию, просто потому что многие "нехорошие" распоряжения шли из Москвы. Была бы столица в Киеве, было бы то же самое, и надо быть тупым чтобы этого непонимать. И таких сейчас много.
 

DeletedUser11997

Гость
Потом в Украине вроде был другой референдум, насколько помню...

Был, и там высказались за отсоединение, но народ уже прошёл "обработку" западными идеями, а так как я уже писал, народ-дурак, то слова демократия, капитализм, и другие были восприняты с радостью, и цель запада была достигнута без применения оружия, они убедили нас что развал-единственный выход, и помогли его исполнить, после чего промыли мозги постсоветским странам, в рамках "помощи" развалили российскую армию, и стёрли с лица земли единственного конкурента.
И нет чтобы опомниться, и хотябы пожалеть, мы тут ругаемся. Давайте дальше ругаться, а история через 100-200 лет даст объективную оценку, и я уверен, что развал союза не будет там столь необходим.
 

DeletedUser

Гость
Пропаганда идей в связи с набором на литовский сервер :)
 

DeletedUser

Гость
Племя ещё существует!!
Savybės
Genties pavadinimas: Ryztingi Uzkariautojai
Gairė: =RU=
Viso dalyvių: 26
40 geriausių žaidėjų taškai: 10.368
Taškų suma: 10.368
Taškų vidurkis: 398
Reitingas: 34
Nugalėti priešininkai: 2.098 (58.)
Puslapis:
 

DeletedUser

Гость
во дела млин... стоко интересного пропустил.
задницу литовцам надо на флаг порвать....:mad::sword:
 

DeletedUser3240

Гость
А где я сказал что только на кубани? я сказал что голод был много где, прод отряды были по всему СССР. Право на совю правду имеет каждый, но нинадо валить вину на Россию, просто потому что многие "нехорошие" распоряжения шли из Москвы. Была бы столица в Киеве, было бы то же самое, и надо быть тупым чтобы этого непонимать. И таких сейчас много.

Значит я тупой, если мои мысли тебе кажутся ложными. Засим диспут прекращаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх