9 мир. Племя какое то.

  • Автор темы DeletedUser23166
  • Дата начала

DeletedUser11198

Гость
Может кто в курсе, будет ли голосование за настройки ру9???
 

DeletedUser22064

Гость
как можно было за 2 часа стока нафлудить:confused::eek: ну вы даёте флудеры :d мир 9 откроют 14 октября а у меня 9 днюха(( открыли бы 9 что ли:rolleyes:
 

DeletedUser23166

Гость
как можно было за 2 часа стока нафлудить:confused::eek: ну вы даёте флудеры :d мир 9 откроют 10 октября а у меня 9 днюха(( открыли бы 9 что ли:rolleyes:

14 вообще то:d Зато за эти 2 часа тему прочли еще 400 человек!!! Бъем все рекорды эфира:d
 

DeletedUser22064

Гость
во тебе делать нечего - днюху за компом отмечать!
наоборот, радуйся, что тебе 5 дней на опохмел оставили.

не я на компе не отмечаю днюхи просто если в твой день рождения откроют мир это круто:cool: наверно или нет:confused: и не бухаю я веду здоровый образ жизни + спорт кстати становлюсь постепенно качком как тяжи тока я человек типо терминатор :d:d:heavy_cav:
 

DeletedUser22064

Гость
Это опасно! Враг не дремлет! Блин, я еще сдесь что ли?:d

а кто сказал что мы дремлем будем по сменам играть это станет типо работа один играет утром днём за двоих потом другой за двоих ночью и вечером это к примеру система хорошая особоеено если всё получается:d
 

DeletedUser22064

Гость
и это всё на что вы способны:confused::(??? флудить до 22:00 я в ваше время флудил до пока пальцы не болели (найдити гиперболу и через полгода в 9 мире первому нашедшему подарю деревню чью нить если дойду до этого этапа) ну и сейчас хотя моё время не прошло:d
 

DeletedUser23282

Гость
я вернулась))Я меня начались вечерние 15 минут онлайна!
 

DeletedUser

Гость
Во понаписали то :d:d:d, с трудом осилил прочитать тут все.

Высаживаюсь с друзьями на 55 континенте, (юго-восток)
Все желающие меня вынести, еще по прошлым мирам, пишу это для Вас.
С племенем не определился, но хотелось бы попасть в небольшое племя (максимум 40-50 чел), с очень ограниченной дипломатией. Своего создавать не буду, это не мое. Просто хочу поиграть в веселой дружной команде.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Высаживаюсь с друзьями на 55 континенте, (юго-восток)
Все желающие меня вынести, еще по прошлым мирам, пишу это для Вас.
С племенем не определился, но хотелось бы попасть в небольшое племя (максимум 40-50 чел), с очень ограниченной дипломатией. Своего создавать не буду, это не мое. Просто хочу поиграть в веселой дружной команде.

С молоудой Едиш?:confused:
 
Верх