Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
для фермеров значит был, ну аргументируй, если не сможешь аргументировать, то ты сам фермер)
снес орешка, какой ты сильный, я прямо в шоке, может еще расскажешь как вы его сносили толпой ;)


толпой?

ты играй лутше все видели кто топ 1 был в рейте атак и зашиты.а у вас был 0.причем двое сразу рестартанули:p

не зря тут писали что РАФ рулит.

научис играть и своим учи.я могу тебе урок сто раз давать.вес спид
24 SOPSAM 7.761 это твой рейт в атаке, великий выносильщик

21 SOPSAM 18.392 это в защите :p
я прямо поражен им)))))


а вот вынесеного орешка рейт

5 oreshec 174.484 - в атаке


тебе надо научится играть.то что я снес его все видели.а я в начале был топам если бы как вы Дружил союзники были меня не ааткали нетко.но я играль честно атакаваль всех.

ГО я в начале играль патом видель что союзники и тогдали интерес убилься и мои двое игроки не играли.
то что ты считаеш игрой я считаю не честностю.играй в инастранных серваках спиде.если там устаиш поиграем вместе увидеш кто силен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сопсам, сейчас не заставляй меня говорить с кем вы договорились вместе атаковать! :mad:
ты еще и врунишка, помимо того что фермер! позор тебе
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам, сейчас не заставляй меня говорить с кем вы договорились вместе атаковать! :mad:
ты еще и врунишка, помимо того что фермер! позор тебе

скем договорился?

думаю ты уже начиль гадости писать.

да я фермер и рад что фермер потаму что снес ДВоих воинов ПСихов.

причем ТОПА мир8.:d
 

DeletedUser

Гость
скем договорился?

думаю ты уже начиль гадости писать.

да я фермер и рад что фермер потаму что снес ДВоих воинов ПСихов.

причем ТОПА мир8.:d

с кем ты сам знаешь, снести толпой одного игрока, ох как много чести, ну и тебя снесли и твое племя разобрали по частям.
и вообще, пофиг что ты там пишешь, победил тот, кто умнее вас оказался...
С кем? - ты меня спрашиваешь и делаешь невинное личико девственика?
И я как глава, понял и принял то решение которое посчитал нужным и свое племя привел к победе. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
с кем ты сам знаешь, снести толпой одного игрока, ох как много чести, ну и тебя снесли и твое племя разобрали по частям.
и вообще, пофиг что ты там пишешь, победил тот, кто умнее вас оказался...
С кем? - ты меня спрашиваешь и делаешь невинное личико девственика?


а кто победиль?вроде не сказали:d
 

DeletedUser

Гость
Okey)

Психи и МИФ вы поступили подло сговорившись! Для чего объявили конкурс? Для того, что бы выяснить кто лучше, кто сильнее) А не для того, что бы выяснить кто из вас поступит подлее.
А вашу победу даже победой не назовешь) И вы сами это прекрастно понимаете.

Даже если Sopsam и договорился с кем-то, то это что-то не заметно.
А вот вашу договоренность я заметил уже через час вашей игры. Не удивлюсь если вы сделали это заранее)

Об успехах команды Sopsama говорили практически на протяжении всей игры. Первые рейты атак у них появились все-таки)
А вашу игру иначе как фермерской не назовешь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Okey)

Психи и МИФ вы поступили подло сговорившись! Для чего объявили конкурс? Для того, что бы выяснить кто лучше, кто сильнее) А не для того, что бы выяснить кто из вас поступит подлее.
А вашу победу даже победой не назовешь) И вы сами это прекрастно понимаете.

Даже если Sopsam и договорился с кем-то, то это что-то не заметно.
А вот вашу договоренность я заметил уже через час вашей игры. Не удивлюсь если вы сделали это заранее)


[17.10.2009 14:07:36] A2Ba9fSxQ: круто) а с рафами как?)
[17.10.2009 14:08:21] ххх: с рафами пока дружим

видно, не видно мне пофиг, вот ответ одного из глав, так что не нужно мне вешать лапшу какие мы плохие, а остальные хорошие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх