Ой Что это??? Враги вдруг стали любить друг друга!!!

  • Автор темы DeletedUser11032
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А молчим потому что к чему говорить?
Тут люди которые на все имеют свое мнение. Какой смысл "говорить" с теми кто считает себя правым и всезнающим?!

У меня свои игровые ценности, у вас свои.
Вам рейтинги, мне обретение навыков через игру таких которые пригодятся мне в реале. Для меня игра не самоцель, а тренировка.
Ну, сейчас я в племени Психи в 8-м мире, в племени которое стало "лучшим 2009 года", и на прошлой неделе я был топом племени по очкам. Ну и что? Я теперь вообще лучший игрок на русском сервере?
У меня ценности другие.
Malouda, я с тобой во многом согласен, но у нас разные цели тут все равно. И я ни в коей мере не считаю что управление в нашем племени было идеальным. Да и вообще ничего идеального.
Насчет активов в отряде Крохи - ну, так это и есть Мафия. Это и есть основа. Ну и еще Спаймакса отряд.

Мне вот все равно что вы думаете про Мафию, мне нет резона вас переубеждать в чем-то.
Но, мне крайне странно, что некоторые думают что знают мое племя лучше меня. Ну просто поразительно!
Особенно удивляет "сервак", он уже 2-й год живет в мире собственных грез и фантазий. Я так думаю он и в реале живет в мире своих фантазий. Он думает что со своих шпионских акков может о моем племени знать больше чем я, всегда имевший все права доступа, бывший во всех чатах любой степени секретности. И пишет про Мафию всегда ахинею. Он еще год назад говорил мне что мы быстро рухнем по его планам и расчетам. А Мафия до сих пор жива.

servk2005, твои шпионские акки - это не окно в мир, это лишь узкая форточка.
Попробуй общаться с людьми напрямую, станешь ближе к реальности.
Сейчас вообще скажу интересную вещь - был момент, когда достаточно было пролоббировать кандидатуру морфа, а он тогда и так практически рулил, заключить мир, марфа поддерживала своими и вообще как это и не невероятно звучит, но реально можно было добиться переименования мафов в RU~UA, прошу поверить.
всегда ваш servk2005
Не уверен что ты меня услышишь в этом году. В облаках витаешь.
Переименовать Мафию - это единственное что с Мафией нельзя сделать (кроме того что она бессмертна :) ). Это наша принципиальная позиция. Это одна из причин почему мы весной не слились с СНРГ.
Морф никогда ничем не рулил, и у него даже права голоса фактически не было. Это основная причина почему он ушел. Он не умел влиять на Арамиса и не пытался этому учиться.
Только спустя месяц после его ухода мы включили дипов в состав Совета, дали им право голоса.

Поначалу Арамис рулил сам. Потом, по его инициативе, от его диктатуры перешли к Совету, к аристократии (это не демократия, рядовые никогда не имели права голоса). Вскоре после создания Совета Председателем стал я, Арамис вообще ушел.
Я об этом:
"Я настаивал на том чтобы не было иерархии, и Арамис кстати это поддерживал и создавал демократичное правление. Я настаивал на том чтобы никто не имел права отдавать приказы "подчиненным"."
офонареть можно просто - тебе вывесить тут прикольную структуру капо континента - его обязанности и права, ундер капо, дона???
да Я САМ ЭТО ВСЕ РАЗРАБОТАЛ И НАПИСАЛ, все должностные обязанности. Кто из нас лучше их знает - ты или я?
Там был пункт 0, который без обсуждения с Арамисом я сделал, в котором либо запрещалось либо крайне не рекомендовалось отдавать приказы.
Вообще, странный ты, думаешь про Мафию больше меня знаешь :) Ну ты еще Арамису расскажи про наше внутреннее устройство :)
там вон человек вопрос здал:
"Тут же через пару дней другой говорит, что иерархии нет и не было, и что Арамис это поддерживал. Складывается впечатление, что Арамису всё равно, что говорить, лишь бы звучало умно и красиво "
я поясню - не только Арамису, но большей части абсолютно всё равно, именно поэтому ты и есть "мой милый флудер"
При Арамисе была диктатура, при мне аристократия. Переход был сделан по желанию Арамиса. А теперь он считает что в принципе иерархия и диктатура более эффективна. При этом сама иерархия всегда была мягкой. Например, Арамис никогда не давал мне приказов. Т.е. было известно кто есть кто, но без принудиловки.
Был у нас мега гениальный филолог ИТАЛЬЯНЦЫ, он так генерировал посты, что потом сутками всё стояло - пытались понять суть. И вроде,каюсь, я тогда предложил выставить его на переговоры с эти Ар, если это он после них такой... Я согласен на его условия и приношу свои извинения, думаю, что если поддержат, то и от имени всего Руслав.
servk2005
не помню такого. Чтоб я стал вести переговоры не с главой племени? Да ты шутишь. Я вел переговоры только с ровней себе.

Тут, конечно, придуманый мир, но он все же объективен. И ты его не знаешь, ты знаешь только свои фантазии о 2-м мире. И я знаю его лучше тебя, потому что никогда не пользовался шпионскими акками, а общался со всеми главами племен напрямую.
Поэтому твоего племени давно нету, а мое все еще живо.
Я этот пост написал для тебя, чтоб ты ушел из мира своих грез и начал контактировать с реальностью напрямую. Опять впустую свое время на тебя трачу?

=======

2Malouda (LifeParty)
Отвечаю на вопрос: "Скажите мне дорогой а нафига тогда играть если нет желания стать топ1?"
Дети и животные играют ради тренировки навыков, чтобы потом в реале их применить.
Спортсмены играют ради денег.
И только некоторые взрослые, люди, додумываются играть ради рейтингов, стать "топом", ничему полезному не научаясь при этом.
 

DeletedUser

Гость
Всем привет, давно не забегал. Блин круто, даже форум изменился,чего только не сделают чтобы народ завлечь )). Лучше бы разрешили создавать племена по 10000 человек, вот тогда точно интересно было бы. Так бы народ был бы в игре.

Брат Ар, привет. Я рад что ты тут еще. И еще больше удивлен что ты играешь в ВП, в мир8 )). Как ты находишь время ? )).У меня его уже нету )) Прийдя 2 года назад в игру, у меня не было ничего. Теперь у меня есть друзья единомышленники, свое мнение и принципы, которые я сумел выработать в этой простой игре. Бизнес который я смог поднять параллельно играя тут, достиг 1млн. долларов в месяц. Много ли это или мало. Хрен знает. Это только начало. Думая пока игрались кнопками веб-броузера :D, кто то старался научиться чему то новому, и согласен с тобой, что время не прошло даром. Все всегда зависит, кто чему хотел научиться. Тебе удачи.

Всем также удачи. Ваш Арамис.
ПС. Ар, как то в мир8 было обсуждение, я постарался систематизировать все знания и опыт, и изложить там на форуме, вот ссылка http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=9777&page=12
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11679

Гость
Всем привет, давно не забегал. Блин круто, даже форум изменился,чего только не сделают чтобы народ завлечь )). Лучше бы разрешили создавать племена по 10000 человек, вот тогда точно интересно было бы. Так бы народ был бы в игре.

...


эмммм... может мы это... еще и межмировые войны начнем?! :pardon:
 

DeletedUser

Гость
Уоррен Баффет нервно курит за кулисами. :d
Арамис, жди теперь инспекторов из налоговой, пожарной службы, санэпидстанции, рейдеров, бойцов азербайджанской ОПГ и т.д. Длинный язык и успешный бизнес несовместимы. Еще попроси Женю Чичваркина снять для тебя квартиру в Лондоне. Думаю, она тебе скоро пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
[offtop]Арамис не иначе как купил пару-тройку плантаций коки в Колумбии. И не хочет делиться. Что ли, его сдать Интерполу? :D[/offtop]

Онтоп: давно подозревала, что некоторые люди относятся к игре как к жизни, а еще некоторые - как к карьере. Надо же, столько букв написать, и все про величие выдуманного племени)
 

DeletedUser

Гость
Если заняться кокой, то наверное вообще проблема была куда деньги девать.
 

DeletedUser12618

Гость
Некуда дедь бабло? Тогда мы идем к вам :D

По теме: 30% играющих за домики убить готовы. Проверено в ру2 и ру7
А по поводу того что "некоторые люди относятся к игре как к жизни, а еще некоторые - как к карьере" один чувак в ру2 сказал: Кто в реале дворник, тот тут хочет стать королем... как то так.

пы.сы. Без обид. Эта фраза никому не адресована.
пы.сы.2 Армани может уже научишься играть а не менеджментом заниматся? ;)
 

DeletedUser

Гость
ДА ладно менеджемент интереснее =) нафиг войны =)
 

DeletedUser

Гость
Что то разлюбили друг друга ребята с племени К9-ВСС. Часть игроков ушла в Герои.
 

DeletedUser

Гость
Я вообще слышал что К9-ВСС ставят акки на удаление, а кто хочет продолжать тот переходит в другие племена.
 
Верх