Древляне новая страница.

  • Автор темы DeletedUser22465
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Желаю успеха и как можно больше крупных побед!!!)
 

DeletedUser

Гость
Vitavit ты вообще не дожен оправдываться перед Zevsом, который а скуки на все руки -заходит в темы сказать нечего вот и хамит. Ты молодец, что решился на независимость, надеюсь всё получится, а мы тебя поддержим)
 

DeletedUser

Гость
Действительно тут новая еда появилась. Хватит есть Vitavta, уверен что, Solncelucky сочнее. ]:->

Извините за офтоп, побежал дальше.
 

DeletedUser

Гость
Действительно тут новая еда появилась. Хватит есть Vitavta, уверен что, Solncelucky сочнее. ]:->

Извините за офтоп, побежал дальше.

))) Ну если и так, давай повоюем, заодно поднимешь мне рейт защиты) люблю когда он резко взлетает)))) да, за убитых юнитов и дворников компенсации не предоставляю.
 

DeletedUser8396

Гость
))) Ну если и так, давай повоюем, заодно поднимешь мне рейт защиты) люблю когда он резко взлетает)))) да, за убитых юнитов и дворников компенсации не предоставляю.

не, ну так не интересно тогда...чтож это за "война" :p
ЗЫ кстати привет ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я же только пытался сделать разрядку в теме, дабы улеглись страсти и был уверен что, есть никто Solncelucky не станет. :-\ А вот залез я сюда явно зря, дурацкая привычка комментировать все что читаю. Я от войны не отказываюсь но, есть маааленькая проблема - нет меня в вашем мире.
 

DeletedUser

Гость
WopeN )))) привет. Почему же не итересно) или ты хочешь чтоб я всерьёз в него оффами за это запустила...ну зачем же так сразу - у меня всё в порядке с чувством юмора)

я же только пытался сделать разрядку в теме, дабы улеглись страсти и был уверен что, есть никто Solncelucky не станет. :-\ А вот залез я сюда явно зря, дурацкая привычка комментировать все что читаю. Я от войны не отказываюсь но, есть маааленькая проблема - нет меня в вашем мире.

Ну разрядка тебе удалась) так что не переживай. На счёт же войны - я в основном играю в ру-2, а в 1 мире у меня сохранился остаток моего самого первого акка в ВП, захожу поддерживать там жизнь ...ну и дэффа кинуть соплеменикам, чтоб был толк им какой то от моего присутствия.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх