Ой Что это??? Враги вдруг стали любить друг друга!!!

  • Автор темы DeletedUser11032
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
кто бы говорил про быстроту ног, сама то сколько сапожек стоптала бегая то туда, то сюда:D
вроде это ты в Империи отхватила горячих и сняли тебя с должности, поэтому и начала метаться по племенам

Давай спросим Аверсуса, или Тикс, они расскажут про это) А то ваши домыслы несколько корявы, учитывая, что у вас еще и хвост ущемлен.

З.Ы. В героях у меня нет привелегий. И слава богу! Надоело управлять, да и реал не позволяет задротствовать. Специально так и ушла. А то пришлось бы в совете дальше сидеть.
 

DeletedUser3805

Гость
Все горазды рассуждать, не обладая информацией. Трактовка любых событий в свою пользу без необходимых фактов отдает душком двойной морали, впрочем для ТБИ это всегда было характерно.. Какова политика племени, видимо, таковы и игроки.. ;)
 

DeletedUser

Гость
или может ушла потому что из совета тебя попросили и лишили баронства?

Все горазды рассуждать, не обладая информацией. Трактовка любых событий в свою пользу без необходимых фактов отдает душком двойной морали, впрочем для ТБИ это всегда было характерно.. Какова политика племени, видимо, таковы и игроки..

уж от тебя слушать про двойную мораль вообще смешно, ты мог бы вести лекции по Тройной морали
 

DeletedUser3805

Гость
Джиржис, у Тройки было герцогство. И его ее никто не лишал. Она ушла по своей воле. Не веришь - спроси у Аверса. Так что ты пойман на лжи номер раз. По поводу моей морали - пустой треп. Без фактов. Пойман на лжи два. Может в Лжиджиса переименуешься для разнообразия, чтоб народ не путать?))) Хотя я привык, что из меня монстра делают, чтобы собственной тени не бояться... Благо не в первый раз...:D

Да мало ли племен бегало от войн. Что уж тут переживать. Кто-то за спиной прячется, кто-то воюет... Обычно громче всех кричат именно те, кто прячется =))) Вон вернись в ТБИ, я поверю, что ты мачо.. а так... не солидно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Бывает....

Кстате герои в свое время тоже бегали =) да только давно это было...эх разве упомнишь...
 

DeletedUser

Гость

Аяяяйййй, распустииииился. Бабки людей портят вхлам))) А когда-то меня ругал, что я сказала слово попа русским языком, послав туда Шрака :)
Привет, Армани ;)

Привет, Вуду, Маша, Лапша. Вельд - с назначением. Вот и тебе теперь дано право отмодерить кого-нить без вазелина))))
Как и предполагалось, тот кто сегодня нападает на монстра, победив сам в него превращается. Сначала Мафия завалила ЧС всеми своими клешнями. Потом Мафия отгребла от всех, кому Армани мозг поимел, потом Снежки на очередь встали. каждый, кто поднимается вверх тот автоматом становится нелюбим толпами))) Забавно всё это. Маша, Ромка. Бог с ними со всеми. Зато как вы играли наверное никто не забудет.Настоящая команда. Нашли друг друга. Весело, и есть что вспомнить.
Покажите пожалуйста кто-нибудь мне первую десятку племен мир2. Если не трудно :)
 

DeletedUser

Гость
Маша, Ромка. Бог с ними со всеми. Зато как вы играли наверное никто не забудет.Настоящая команда. Нашли друг друга. Весело, и есть что вспомнить.

Кхе-кхе (поскрипывая старыми костями) ну должны же генералы на пенсию выходить когда-нибудь? =)

Динозавры вымрут естественным путем. Появятся маааленькие такие млекопитающие, пока эти горы мяса будут искать достойную добычу...
 

DeletedUser

Гость
Аяяяйййй, распустииииился. Бабки людей портят вхлам))) А когда-то меня ругал, что я сказала слово попа русским языком, послав туда Шрака :)
Привет, Армани ;)

Привет, Вуду, Маша, Лапша. Вельд - с назначением. Вот и тебе теперь дано право отмодерить кого-нить без вазелина))))
Как и предполагалось, тот кто сегодня нападает на монстра, победив сам в него превращается. Сначала Мафия завалила ЧС всеми своими клешнями. Потом Мафия отгребла от всех, кому Армани мозг поимел, потом Снежки на очередь встали. каждый, кто поднимается вверх тот автоматом становится нелюбим толпами))) Забавно всё это. Маша, Ромка. Бог с ними со всеми. Зато как вы играли наверное никто не забудет.Настоящая команда. Нашли друг друга. Весело, и есть что вспомнить.
Покажите пожалуйста кто-нибудь мне первую десятку племен мир2. Если не трудно :)

Сначала ЧС всех победили :p
 
Верх