Живые иконы 10го мира (промежуточные итоги)

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Кто все таки икона?

  • Battlefield (Леха-монстр!)

    Голосов: 22 21,8%
  • Инспи 22 (Тайфун-форева!)

    Голосов: 17 16,8%
  • BrokenLife (Мультам везде у нас дорога!)

    Голосов: 26 25,7%
  • *Bagi* (Не женское это дело!)

    Голосов: 6 5,9%
  • A2Ba9fSxQ (Психи рулезз!)

    Голосов: 11 10,9%
  • Двор Стрелка (Глава жил, глава жив, глава будет жить!)

    Голосов: 29 28,7%
  • Rus14 (Скандалы наша профессия!)

    Голосов: 3 3,0%
  • Oтаман (Нас не забанить!)

    Голосов: 12 11,9%
  • Sv9t0sha (Святее всех святых!)

    Голосов: 12 11,9%
  • forgottenq (Вы за все ответите!)

    Голосов: 14 13,9%

  • Всего проголосовало
    101
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
накинулись вы тоже на Sopliviymaliy... человек старается)
какой бы не была 10ка, всё-равно будут недовольные.
 

DeletedUser9324

Гость
гммм... "Стараться" и "сделать хорошо" - это не совсем одно и то же. И примеров тому масса.

Состав кандидатов в иконы отобран необъективно, вот и все. При отборе необходимо просто было отбросить знакомых по прежним мирам и игроков, распиаренных на этом форуме. В топе-10 по атакам присутствуют только два игрока из списка, в топе-10 по защите - ни одного, в топе-10 по "домикам" - половина (5 из 10). Кто такие остальные - :dknw: (во всяком случае в ру10).

Объективность и незаинтересованность - вот и все, и не будет срача на 20 форумных страниц! Если Леша хорош в постели, то (Лана!) не стоит орать на форуме игры, что он лучший игрок ВП в мире; если Миша - СГО, то не надо подлизывать ему (_)(_) (ну а вдруг пригодится!), если с Толей мы неплохо сыграли в ру4, то зачем его включать в иконы ру10 (а вдруг и тут "выстрелит"!)


"Возможно, что я не прав... И это жуткая трагедия!" (с) Тайлер Дерден к/ф "Бойцовский клуб" ;)
 

DeletedUser23333

Гость
а я, как ни странно - за ниф нифа :) веню на царство ]:->
 

DeletedUser

Гость
гммм... "Стараться" и "сделать хорошо" - это не совсем одно и то же. И примеров тому масса.

Состав кандидатов в иконы отобран необъективно, вот и все. При отборе необходимо просто было отбросить знакомых по прежним мирам и игроков, распиаренных на этом форуме. В топе-10 по атакам присутствуют только два игрока из списка, в топе-10 по защите - ни одного, в топе-10 по "домикам" - половина (5 из 10). Кто такие остальные - :dknw: (во всяком случае в ру10).

Объективность и незаинтересованность - вот и все, и не будет срача на 20 форумных страниц! Если Леша хорош в постели, то (Лана!) не стоит орать на форуме игры, что он лучший игрок ВП в мире


"Возможно, что я не прав... И это жуткая трагедия!" (с) Тайлер Дерден к/ф "Бойцовский клуб" ;)

а при чем тут постель? =(
я под все твои критерии почти похожу - и по домикам и по рейту битв. да и не в этом дело. игрок одиночка с рейтами стоит меньше чем глава. вспоминаю Вику (главу Тьмы) в 4м например.. племя построить, это вам не домики.
и вообще, что за жизнь, каждый наровит обидеть бедного Стрелка :'(
 

DeletedUser26329

Гость
мдя... всего то несколько дней мну на форуме не было... :D
речи нет - польстило то что включен в список претендентов на икону :D
но "скандалы - наша профессия" - жесть))) ржу-ни-магу-пат-сталом :rofl: :thumbs:

а если серьезно, то ни за кого пока еще не голосовал, единственно кому отдал бы свой голос - Святоше. гамал с ним с одной командой и не раз, а потому знаю его как игрока и о его способностях.
про некоторых других знаю мало чтобы браться утверждать что-либо.

ps в реале я не такой скандалист как тут, там сразу битку в морду без лишних слов ;)
разумеется если есть за что 8-)
это тока тут мну приходиться блистать своим красноречием в нелегкой борьбе с несправедливостью и лицемерием 8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ооо Леша впереди ))) :D так что можно темку закрывать)
 
Верх