Племя VARVAR

DeletedUser

Гость
Ну, про ИГО мне только слышать доводилось.. Начал играть в игру на много позже их существование.:pardon:
И, есле ув. WopeN знает историю этого племени, и сможет написать мне в ЛС что сталось с этим славным племенем? Буду признателен. Не давно узнал что они лидировали в 1-м мире.. Были в рейтинге на первом месте средь племен Мира..

Ps: Вообщем, заинтересовался я этим племенем. Что сталось с сильнейшим племенем мира?.. Говорят, там были опытные игроки и хорошие войны, кто мог вынести такое племя?? :dknw:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ps: Вообщем, заинтересовался я этим племенем. Что сталось с сильнейшим племенем мира?.. Говорят, там были опытные игроки и хорошие войны, кто мог вынести такое племя?? :dknw:

никто его не вынес - часть ушло в реал, остральные, без своего лидера, разбрелись по племенам
 

DeletedUser

Гость
подожди, счас еще напишут, что ИГО варвары вынесли)))
 

DeletedUser

Гость
Так это а я тоже хатю войти в историю как славный боец который приложил максимум усилий по выносу ИГО:hi:

А вобще старых племен не осталось, по большей части все новые. Но игроков из старых племен много осталось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
старых племён да и сторожил тоже мало осталось, а ИГО и выносить не надо как всх топов того периода, игроки по 2 года играли , а потом ушли в реал, фермеры остались а теперь из себя строят сильных мира сего, смешно
 

DeletedUser

Гость
Ого. Как-будто живого мертвеца увидел. :d
 

DeletedUser

Гость
наслождайся лецизрением :d
я конечно уже сама больше года не играю,но слежу за политической игрой ру 1
 

DeletedUser

Гость
наслождайся лецизрением :d
я конечно уже сама больше года не играю,но слежу за политической игрой ру 1

"наслаждение" - через "а" пишется. Стыдно девушке такого не знать.
Да и не ко мне это. Я здесь сам на правах трупа, - в состоянии затянувшейся агонии. :(
 

DeletedUser

Гость
мне всё можно я не русская ]:->, ты на моём врядли и так напишешь :p
состояние трупа ет плохо, тебя срочно надо из него эвакуировать , я парочку таких знаю они не только на Форуме старые темы листают, так они ещё и по 40 акков на присмотре держат :dknw:
 
Верх