Какое вы племя само больше уважаете из топовых???

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
Правильно Еленка сейчас играет в племени на много выше уровнем, что видно по ТВ+

правильно)

455ac79ddc8a.jpg


:thumbs:
 

DeletedUser10020

Гость
Есть ещё много секретов успеха!:rofl:Уровень...какой уровень-туда орлы не поднимались!
 

DeletedUser

Гость
Ну вот...
Чего меня грязью поливаете? Пару месяцев не заходил но чтото уши гореть начали :-|
Вам зацепить больше некого???
Фарш, вы напоминаете мне курятник...
У меня было нормальное мнение о вас, пока я вашу безсмысленную и грязную болтавню не увидел.
Сани, сходи на свежий воздух, тебе это пользу принесет.


общалась с твоими соплемами и в частности - с твоим другом, у которого в профиле была милая и интеллигентная фраза "я обоссу ваши заборы" :d по моему она и сейчас есть) общение его кстати - примерно на уровне этой фразы.

Сани-Галя, чтото я не припоминаю что я с тобой общался??? Или ты имеешь ввиду те пару сообщений, в которых ты, пытаясь получить удовольствие, писала что у меня полные штаны от атак, когда твой дружок на меня все свои войска отправлял? :sos:
Ту короткую переписку, где ты эмоционально почти на взрыве была, разговором не назвать.
Про заборы и сейчас есть. Неужто это тебя так беспокоит? Заботься лучше о своих друзьях и не ищи у других предлог, чтоб поставить их перед всеми дураками. Могу тебя уверить, что мне по барабану что ты обо мне думаешь ;)

Опять заиграла фантазия? Я с вашими игроками прекрасно переписывался и с вашим чудо-наставником Троянером и Галя тоже, да и другие игроки аналогично.[/I]...

Если ты так за правду кричишь, то придерживайся ей сам...
Переписывался я только с табой. Или тебе еще ктото о переписке со мной докладывал? Сам начинаешь сказки выдумывать. Твоя тигрица мне пару слов писала, защищая тебя. Со всеми другими из фарша был нормальный вежливый разговор.

Мне интересно. В 8-м мире или прям на просторах всех русских серверов? :dПравда штоле 50? Не врёшь? :eek:
Знаешь ли количество проведённых лет в ВП ничего не означает для нормальных людей. А что там за уровень игры такой?

Количество проведенных лет в ВП и в правду ничего не значит. Хватает пол года ато и меньше, чтобы нагнать уровень профи. Сравнивать разные серверы тяжело, так как там другие стратегии и онлайн на русском сервере превышает немецкий раза в два. Но там играют по несколько лиц на одном акке.

Я что-то кроме потерянных (просранных) им деревень Кателона ничего интересного не наблюдал это при том что у меня на к 43 было не более 5-ти оффовых деревень.

И тут обратно на седьмое небо поднялся :-|
Ты причину знаешь, почему я деревни "просрал". Я 3 дня на работе зависал по 24 часа и вообще не заходил в ВП. Неужто забыл уже???
Или ты герой неактивный акк разбирать(трупоед) :)
На счет оффов тоже приврал. И помогала тебе Алена деревни пробивать. Ей уважение за её устойчивость и нормальное общение. Ах да, с ней еще общался) С вашим дипломатом я тоже всегда с уважением и без подсиралок общался.

А, вспомнил, с его стороны была попытка в 150 мс вписаться, почему-то не вышло... Это божественный скилл не позволил. Годы опыта-то давят...

upsjpg_6470026_788132.jpg


Не это ли ты в виду имеешь? Мне помешал тогда звонок дальше игратся, и это ты знаешь.
Вроде тогда адекватно с тобой общался. Непойму почему ты рога выставляешь, укрывая информации и пытаясь подосрать.

Я никогда и никому не говарил что я лучшей игрок в ВП, и даже в 8-ом мире. И сейчас так не считаю. Так что хватит кудахтать!


девушка у Вас больная фантазия ?
про Фарш скажу,что в ру8 было всего два реальных племени это Фарш и Кобра (Пираты появились после моего ухода и туда влились несколько игроков РАФ из них только Доса профи остальные нубы)

Парень у тебя больная мания обращатся к девушкам. Все твои профи кто не стерся и не в союзе, уже давно вынесенны.
Ты играешь сейчас в ру 8? Нет? Тогда просто сделай одолжение, почитай, и просто помолчи.
Фарш свалил оттуда, хотя скучно небыло. Так что сейчас кричать? Да мы! Да мы! Один сказал, другие поддакивают на 5 страниц.

кто такой Троян ?
первый раз слушу о таком игроке
про профи на de улыбнуло
да там есть сильные,но
ИМХО самые сильные это игроки ру в.п.
а их 50 миров они могут себе оставить )))
на наших серваках начинать намного сложней,чем на зарубежных.
про то,как наши могут натягивать зарубежных "профи"
на спид серваках и обычных я вообще промолчу :rofl:

PS играл на Бразильских,Английских,Немецких серваках
играл на Шведском(очень скучно) и сейчас на Порту )))

Я не очень огарчен, что мы не знакомы!
Тут опять один бред несешь. Сильный или не сильный не от сервера зависит! Или ты всех уже знаешь?
В зарубежных тоже нубы есть как и везде.
В общем с тобой вообще разговаривать не стоит...


Что вы напали стадом на Елену? Поймите что это лишь игра. Когда началась война с вами и с друзьями, у нас было полно нубов. И когда выигрываешь и выживаешь войну с племенем топ 1 которых все боятся + нубские друзья(конф), то конечно радуешься этому.
Ну и каждый красит свою сторону. Неужто тяжело понять?
Пусть же говарит что мы вас вынесли. Вы удалились, значит мы выиграли. Какой спор?

Тузы молодец, сопротивлялся единственный из вашей команды. И бросил игру, потому что единственный и остался без помощи.
На вашу команду не нападали, потому что еще не дошли и вы до этого стерлись.
Но эта не суть. Ниф, ты вроде взрослый парень. Неужто нельзя улыбнутся и промолчать?
Какая нафиг разница вынесли мы вас или нет? Каждый играет в свое удовольствие и не нужно поливать друг друга грязью.
Сани-Галя тоже взрослая вроде, но слишком эмоцианальная. Не могу ее в серьез принять )))

Мага, тебя не знаю, но не делаешь умного впечатления)

Про последнего вообще молчу...

Всем удачной игры, и перестаньте друг другу палки в калеса ставить. :beer:
 

DeletedUser23333

Гость
вон оно чо... эк тебя порвало то :d

1. как всегда полно вранья (ну к этому мы в общем то привыкли) видишь ли меня можно упрекнуть в чем угодно, но во вранье я никогда не была замечена. в отличие от вас. иногда я наоборот чересчур прямолинейна, но сейчас ведь не об этом)

2. все что ты написал - бред тотальный и заявления мягко говоря не оч умного человека. снесли вы фарш, не снесли... по факту вы снесли кусочек неактива фарша, а что там в ваших глазах по этому поводу... :rolleyes: нам до вашего личного мнения нет никакого дела. им мы у вас никогда не интересовались, и не поинтересуемся. но... раз уж твоя прекрасная елена считает нужным свое недалекое мнение выносить на общее обозрение - то уж простите) грязью поливать я не позволю ни себя, ни сережу, ни фарш (которого кстати и нет уж как полгода, а вас все прет :rofl:)

3. ты мне абсолютно никто чтобы ты меня выводил на сильные эмоции. неприятен - да. вчера я в этом лишний раз убедилась. ну извини - не могут мне нравиться настолько ограниченные люди, потерявшие связь с реальностью и полностью утратившие способность адекватно оценить действительность. ммм... я сейчас доступно выразилась? волнуюсь за тебя, хочу чтобы ты все понял хорошо. поэтому скажу проще, на понятном тебе языке - я просто не люблю пи***лов =)

PS вроде закрыли тему) ручник форева?)
PPS А ГКару то за что досталось? или это все из серии "несогласные - на колени"? :d
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Ну вот...
...
...
...
...
Всем удачной игры, и перестаньте друг другу палки в калеса ставить. :beer:

что-то реакция у Вас супер
Вы бы ещё через год отписались. :rofl:

не указывайте мне что и как я должен делать
я Вам указывал ?

люди обязаны сидеть в одном и том же мире годами ?)))

P.S. конечно я неадыкват и все об этом знают 8-)
 

DeletedUser11678

Гость
что-то реакция у Вас супер
Вы бы ещё через год отписались. :rofl:

не указывайте мне что и как я должен делать
я Вам указывал ?

люди обязаны сидеть в одном и том же мире годами ?)))

P.S. конечно я неадыкват и все об этом знают 8-)
Не охото лезть в эту ему, мерятся кое чем итд. Скажу только одно товарищу GKar. Можешь обижатся , можешь нет, но твои коменты почти всегда решены смысла. Я часто отписываюсь на форуме, и ты часто пишешь что то обо мне и о других даже незная этих людей и не играя в этих мирах, притом пишешь с таким видом как будто сто лет знакомы (это мнение по форуму, не об этой теме, это не преступление, но обьективности точно не хватает).
И мнение по теме: Первый год по сути сильных структур, обьективно сильные остаются на сервере через год где то.
А все что мы видим при старте это игра воображение ребят с манией величия, команды себя проявляют после.
Высадить 10 мультов, засоюзничать с сильнымии соседями и первый год разбирать ферму типо СНГ которая была - это не есть быть сильными игроками. А вот когда акки становятся за лимон, мультить уже нехватает рук, еды беззащитной становится меньше и уже дипломатия меняет расклад на карте, вот тогда начинается уже что то напоминающее игру. И как не странно, всех крутых игроков про которых ты рассказываешь, на этот момент не остается (они с гордым видном якобы уходят, когда видят по 1000 атак), а если остаются то меняют племена по несколько раз сбегая от выноса и пряча свои задницы - это из практики, только факты (вижу в каждом мире) И все кто засчет знакомств, мультов и дипломатии с сильными против ферм (на все это ума ненадо) правит миром первый год, в большинстве своем оказываются пустышками.
Посмотри топ племена при старте... и в первые месяцы и где они щас. И так во всех мирах... И всегда отмазка одна - типо мир умер - я пошел. Только это отмазка, правильно сказать, халява кончились и меня гнут, поэтому я пошел.
 

DeletedUser

Гость
владл, от тебя таких рассуждений не ожидал, чесслово )
позволь тогда спросить где СТВ в 8-ом сейчас, и где они были еще к НГ только ?
твой форумный акк никто не украл ? )
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Не охото лезть в эту ему, мерятся кое чем итд. Скажу только одно товарищу GKar. Можешь обижатся , можешь нет, но твои коменты почти всегда решены смысла. Я часто отписываюсь на форуме, и ты часто пишешь что то обо мне и о других даже незная этих людей и не играя в этих мирах, притом пишешь с таким видом как будто сто лет знакомы (это мнение по форуму, не об этой теме, это не преступление, но обьективности точно не хватает).

конечно,конечно
я же неадыкватен 8-)
и уж тем более у меня и других "ребят с манией величия" никогда не было акка более 1 ляма не было десятка,двух присмотров ушедших соплемов и конечно у нас у всех по 1к мультов....
а сколько у меня банов за это 8-) ...
ммм...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23333

Гость
Не охото лезть в эту ему, мерятся кое чем итд. Скажу только одно товарищу GKar. Можешь обижатся , можешь нет, но твои коменты почти всегда решены смысла. Я часто отписываюсь на форуме, и ты часто пишешь что то обо мне и о других даже незная этих людей и не играя в этих мирах, притом пишешь с таким видом как будто сто лет знакомы (это мнение по форуму, не об этой теме, это не преступление, но обьективности точно не хватает).
И мнение по теме: Первый год по сути сильных структур, обьективно сильные остаются на сервере через год где то.
А все что мы видим при старте это игра воображение ребят с манией величия, команды себя проявляют после.
Высадить 10 мультов, засоюзничать с сильнымии соседями и первый год разбирать ферму типо СНГ которая была - это не есть быть сильными игроками. А вот когда акки становятся за лимон, мультить уже нехватает рук, еды беззащитной становится меньше и уже дипломатия меняет расклад на карте, вот тогда начинается уже что то напоминающее игру. И как не странно, всех крутых игроков про которых ты рассказываешь, на этот момент не остается (они с гордым видном якобы уходят, когда видят по 1000 атак), а если остаются то меняют племена по несколько раз сбегая от выноса и пряча свои задницы - это из практики, только факты (вижу в каждом мире) И все кто засчет знакомств, мультов и дипломатии с сильными против ферм (на все это ума ненадо) правит миром первый год, в большинстве своем оказываются пустышками.
Посмотри топ племена при старте... и в первые месяцы и где они щас. И так во всех мирах... И всегда отмазка одна - типо мир умер - я пошел. Только это отмазка, правильно сказать, халява кончились и меня гнут, поэтому я пошел.

1. ну ты со своими мультами уже моск съел весь.. я кстати в 8 мире и не знала что такое мульты и ниче себе играла норм)

2. знакомств у меня лично тоже не было, это был мой первый мир - и также ниче себе играла, даже и не заморачивалась по этому поводу. насчет дипломатии - то же самое. ты же общался с нифом, какая дипа? он меня чуть за дружбу с одним отрядом из мт не убил)) а ты говоришь дипа :D кстати в этом свете у меня вопрос - с каким таким нашим дипломатом общался Троянер? О_о я чет в фарше такой должности не помню, хоть вы меня убейте)

3. каждому приятна своя игра. кому то весело быстренько прийти и навалять при старте всем ближайшим соседям и уйти, кто то рассчитывает быть в данном конкретном мире надолго. как я для себя вывела - для меня приятнее первый вариант, а заставлять себя, и играть через силу я никому не обязана. опыт был уже долгой игры в другом проекте, не мое. хотя альянс мой до сих пор там топ1 на сервере, так что ушла я не изза того что меня снесли и т.п. кстати - я и не исключаю возможность сноса, в жизни такого не говорила. снесут так снесут, какие проблемы?

4. по поводу долгой игры в одном мире могу объяснить почему мне это не нравится. не хочу я большую часть своего времени тратить на поедание неактива, и изредка устраивать массы. не мое. вот и все.

5. нет не все) еще могу сказать. да, в старых мирах сейчас куча людей сидящих в условном топе, которые оказались в этом топе только изза того что ушли проф игроки, активы и тепе. тупо пересидели. я сейчас сразу говорю - не имею я в виду еленку и компанию. просто взять топ 100 хотя бы - большая половина нубы. топство - это их заслуга?) но ток если терпения им не занимать это да. а потом при первом массе от упорных и более менее приличных игроков у них сгорает комп, и лан если присмотр кинет)))) а так его разбирают без каких либо напряжений, и потом крику на весь сервер - смарите наш тв плюс, убили топа :d
 
Последнее редактирование модератором:
Верх