Набор в племя

  • Автор темы DeletedUser21771
  • Дата начала

DeletedUser21771

Гость
Создам впервые агитку, что из этого выйдет увижу позже..

Название племени: Ути - пути - пути
Герб:
54a3759f460a.jpg

( название и герб в доработке - ближе к релизу может измениться)

Критерии отбора:

1. Опыт игры ( время)
2. Прошлые мира
3. Племена в каких состояли
4. Нормальный онлайн
5. Наличие Skype

Также те, кто знает азы но не имел достаточного опыта игры. Нормально научиться играть не проблема (сможет научиться играть наверно и мартышка :p) главное желание, и если хотите вступить к нам отпишите в личку либо скайп.
Skype - tremer1409

Дипломатия: минимум союзов ( 1-2 шт.) и ПОНов.
Место высадки: Юго - Запад, континент пока не знаю.
Цел игры : в ВП они не выполнимы O_O

Если скорость мира будет х1 - модеры пркроете топик, если х 1,5 либо х2 будет долгая игра))

Вроде всё, если возникнут вопросы пишите в этой ветке, личке либо скайпе.

P.S. Для тех кто хочет постебаться - вначале подумайте действительно ли у вас хорошое чувство юмора прежде чем писать всякий шлак.
P.S. Для брока - герб для название "Нарушай и банься" не смог найти - так что званяюсь)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У меня есть арт дизайнер - может герб за денежку сделать :D ну или по блату :)

ЗЫ. на к44 иди ток - хочу посмотреть вбилизи что у тебя получится :D
 

DeletedUser21771

Гость
Заселяюсь там где предки жили в ру 7 и ру 10 - свои корни нужно чтить)) - да и земелька по наследству перешла ;)
 

DeletedUser

Гость
Заселяюсь там где предки жили в ру 7 и ру 10 - свои корни нужно чтить)) - да и земелька по наследству перешла ;)

Хехе ну вот :D так ты давай сначлаа на мою земельку а мы вас без шума переселим на вашу родную не? :D
 

DeletedUser21771

Гость
Хехе ну вот :D так ты давай сначлаа на мою земельку а мы вас без шума переселим на вашу родную не? :D

Если чесно - люди редко меняют направления и на форум залазят редко, больше шансов найти тех с кем раньше играл вместе, или меня упрекают в трусости? ))
а у вас там как с наследственностью? - три племени на конт жирновато))
 

DeletedUser

Гость
Если чесно - люди редко меняют направления и на форум залазят редко, больше шансов найти тех с кем раньше играл вместе, или меня упрекают в трусости? ))
а у вас там как с наследственностью? - три племени на конт жирновато))

Какие 3 племени? :)
 

DeletedUser21771

Гость
Голод, Кобра и Мульты с книгой не знаю что случилось.
 

DeletedUser20071

Гость
Да я бы к тремеру пошёл, если б взяли конечно))))) но блин кому в голову пришло начинать мир летом???? ведь один фиг сделают 12 в сентябре октябре....
 
Верх