RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
выпендрежники вы ребята))))
а на счет раската..... ну.... Дем, че могу тут сказать..... не, ну вы мужской пол конечно сильные духом и бла-бла-бла, некоторые представительницы "слабой половины" человечества тоже отличаются железным характером, лично про себя могу сказать если б на меня накинулись с атаками примерно 10 и более человек, я б послала все нах (с истерикой конечно))))... и зашла б на акк после атак, чтоб проститься с ним))))) но каждый реагирует по разному)))) кто-то злиться, кто-то идет расслабляться, кто-то настойчиво следит за развитием событий... и т.д.
именно поэтому и не участвую в "раскате БМ", во-первых, считаю, что такое сильное племя как эпилог, заявившее себя как единоличный властитель ру7, кот в итоге должен остаться при финише мира... не нуждается в помощи со стороны. во-вторых, я всегда была против такой тактики, как тупо завалить количеством, ну не для меня это)))))




ну так массой и валят не имея представления о тактике,стратегии...и бахвалятся на внешке своей силой))я любого бы прибил из ру7,если б один на один,но ведь стая стервятников боится напасть поодному)собирает женщина которой не оказали внимания в детстве,неграмотный,потом два молодых человека непонятного цвета,и паган,который надеюсь нормального цвета))
 

DeletedUser

Гость
ну а колличество? памоему воюет с БМ невсе ру7...Но и БМ многие понорам зарылись...События никто неторопит, лет о всетаки но медленно но уверенно

я тебе отвечу,но в первый и последний раз.учи русский язык,ребенок.

я читал форумы нофы,и ру7.как так можно быть таким необразованным?где твои родители?один сплошной мат.неграмотный еще к тому же.


и кстати,ребятки.из всего ру.я отмечу только человека,который сидит(ел) на фаустмаск.остальные.мы плакали,когда шлют дворов.хоть расскажите как надо)))))))))5 человек нормальных римпа взяла.
 

DeletedUser

Гость
Ты за Пагана не переживай, он нормального цвета, а вот про тебя стоит задуматся, если от тебя девушки морозятся.
И ещё одно, раз ты упрекаеш человека в незнании языка, то будь добр сам пиши без ошибок, после точки новое предложение начинается всегда с большой буквы, неучь:rofl:
И то что ты там катнешь из ру7 1 на 1 любого, так помнится, тебе Надя предлагала 1 на 1, но чёто ты на словах крутой, а на деле...:-!

ну так массой и валят не имея представления о тактике,стратегии...
Массой валить это тоже тактика и, как показывает война с вами, очень эффективная)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Демьян.

всегда с большой буквы, неучь

а сам-то?:rofl: мягкого знака нет после "ч"))
 

DeletedUser

Гость
ты указываешь,что другие неучи)это одно и тоже
 

DeletedUser14721

Гость
и это руководство БМ? - теперь понятно почему вас недолюбливают))

Зашёл на огонёк :beer:
Щас поясню по поводу руководства.

У нас всё построено очень правильно и демократично. Как и в нормальном государстве есть свой Президент - Глава племени (Который кстати никогда не флудит на форуме (держит марку !!!)и принимает наиважнейшие решения по племени) и Парламент состоящий из сановников племени и боевых командиров.

Нам с Максимом можно тут и поболтать и поспорить и подискутировать в жёсткой форме (хотя я не сторонник этого). Мы как говориться Парламентарии :p, это наш хлеб. Не будет дискуссий и споров - скатимся в диктатуру и империализм (как я ряде племён этого мира) и племя медленно погибнет - вспомните историю с Троей. Диктатор ушёл в реал и некогда мощное племя сильно ослабло и только стараниями энтузиастов - оно постепенно возрождается.

Но а по поводу раскатки, ничего подобного нет.
Да есть массовые атаки на Максима и ещё парочку наших ТОПов- ну заберут у них 20-30 деревень на очень слабых участках - вот и весь раскат. Вот Алекса к примерку атачили во время его командировки (узнали через слив что его нет на аке) - забрали у него 200 деревушек за 10-14 дней, так он за 5 дней уже себе 100 новых взял....

Мы же в свою очередь практически полностью разбомбили Академку РУ7 - порядка у 8 человек были полностью разобраны их аккаунты, столько же бросили играть, ещё чел 7 сбежали под атаками в НОФУ.
1 аккаунта РУ7 - Анку за 10 дней разобрали на 2/3 её деревень порядка 150-180 шт. - остальные в далёком тылу... Недавно вот ТОП РУ7 - под атаками, не желая воевать с БМ, ушёл в Хулс. Да и сами ребята из Хулсов, временно перешедшие в РУ7, очень по дружески общаются с наши БМовцами - Всем им большой привет от БМовцев:beer:
Все ТОПы ЛОПАТЫ порядка 10 человек поголовно ушли из РУ7, под предлогом войны с Андедами (которых кстати очень мало на их территории).

Да, постепенно, все прогрессивные игроки играющие в РУ7, уже задумываются о выходе из тоталитарного племени РУ7 и не скрывают этого. Лучше своего - РОДНОГО ПЛЕМЕНИ, чем чужбина и солянка из кучи незнакомцев - НЕ НАЙТИ !!!

ЗЫ: Война перешла в стагнацию, драйв пропал...
 

DeletedUser14721

Гость
Дружище pagan child -Мои слова прошу не передёргивать. Я знаю что говорю, и мне не 15 лет, чтобы выдумывать сказочки-прибауточки =)
Я в это время активно работал Дипломатом БМа и знаю кто с кем воевал и кто-кого победил.

Твой ФАЕР - БМ разгомил, вот ты злобу и обиду и затаил на БМа, а как гром грянул у БМа так сразу (развалил родное племя Злыдни -ради своей давней обиды за поражение в войне против БМа)))) ). Во время войны БМ - ФАЕР - мы по выносили половину твоего активного состава племени, также часть ТОПов ушли из ФАЕРа в другие племена - (Хакоб и другие). У Вас начался паралич власти и вы ушли отсиживаться в Злыдни (которые потом сами же и развалили - вот Ваше СПАСИБО ]:->).

По Острову. Там вообще без комментариев. )))) НОФА всю жизнь была им Союзником как и ФАЕР %-) .

Тебя вроде соплеменники - Демьяном зовут. Если готов поспорить - то просьба пиши нормальные текстовки на форуме с Аргументацией и доказательной базой - а не передёргивай (это считает верхом не культурия в нормальном коллективе).


ЗЫ: Также хочу тебя упрекнуть в Нечестной игре: активное склонение игроков к предательству, давление на игроков с требованиями крысятничества в адрес других племён, выявление через предателей неактивов и их поедание. Воюй достойно с живыми игроками, а не занимайся трупоедством.

Демьяныч - не обижайся и не таи злобу - это всё игра. как говориться что посеешь, то и по жнёшь :p
 

DeletedUser

Гость
Дружище pagan child -Мои слова прошу не передёргивать. Я знаю что говорю, и мне не 15 лет, чтобы выдумывать сказочки-прибауточки =)
Я в это время активно работал Дипломатом БМа и знаю кто с кем воевал и кто-кого победил.

Твой ФАЕР - БМ разгомил, вот ты злобу и обиду и затаил на БМа, а как гром грянул у БМа так сразу (развалил родное племя Злыдни -ради своей давней обиды за поражение в войне против БМа)))) ). Во время войны БМ - ФАЕР - мы по выносили половину твоего активного состава племени, также часть ТОПов ушли из ФАЕРа в другие племена - (Хакоб и другие). У Вас начался паралич власти и вы ушли отсиживаться в Злыдни (которые потом сами же и развалили - вот Ваше СПАСИБО ]:->).

Кроме Хакоба, который повелся на твой обман, никто и не ушол.
Назет того что вы перебили наш актв, ето вобще полнейший бредюЗа развал ЗЛЫДНЕЙ лкчше вобще молчи так как ты не знаеш что там происходило и не узнаешь;)
Фаер ето прошлое и сейчас уже мало что докажешь, вот поетому ты и начал трепать про их вынос, которого небыло

По Острову. Там вообще без комментариев. )))) НОФА всю жизнь была им Союзником как и ФАЕР .

Фаер небыл союзником острова, а нофа собиралась порвать союз с ними.

Тебя вроде соплеменники - Демьяном зовут. Если готов поспорить - то просьба пиши нормальные текстовки на форуме с Аргументацией и доказательной базой - а не передёргивай (это считает верхом не культурия в нормальном коллективе).

А сам?хотьбы пару фактов предьявил, ато только одни красивые слова и ниодного факта!!!

ЗЫ: Также хочу тебя упрекнуть в Нечестной игре: активное склонение игроков к предательству, давление на игроков с требованиями крысятничества в адрес других племён, выявление через предателей неактивов и их поедание. Воюй достойно с живыми игроками, а не занимайся трупоедством.

Тут бы хоть молчал, ведь сам таким занимаешся, твои писульки по племенам уже всем надоели.Такчто не упрекай в том, чем сам занимаешся.А мы всего лишь бьем тебя в ответ твоим же оружием;)
 
Верх