Небольшая хроника 4 мира)

  • Автор темы DeletedUser11228
  • Дата начала

DeletedUser11228

Гость
Что то совсем стало скучно в 4 мире и такие племена как ЮТ и НМП решили развлечь всех своими активными атаками на одного игрока, находящегося по центру них, при поне и союзе. :pardon: К ним присоединились и возродившееся БСБ (можно отдать должное,что хоть во врагах игрок у них стоял):cool:. Они ведут активные боевые действия с пустыми деревнями, хоть и умудряются там терять своих дворов (сказывается долгая и затяжная война с варварками и неактивом). :sos:
Но тем не менее вас можно похвалить, за последний год прогресс на лицо – вы все таки решились тронуть что то живое, это радует))):hi:
 

DeletedUser

Гость
Они ведут активные боевые действия с пустыми деревнями, хоть и умудряются там терять своих дворов (сказывается долгая и затяжная война с варварками и неактивом). :sos:

Тссссс.. не надо критиковать. Они же только учатся, и у них только-только появилась уверенность в победе))

Зато хотя бы стараются. даже совершили колоссальный труд - уже поделили деревни на форуме на три группы. Так сказать делят шкуру неубитого медведя. хорошо хоть между собой за деревни ещё не подрались))
 

DeletedUser11722

Гость
не темните господа, кто этот счастливчик ?
 

DeletedUser

Гость
что-то мне подсказывает, что не я. Не смотря на то, что профиль БСБ до сих пор не изменился высадка моей персоны с к35 мне не грозит)))
 

DeletedUser

Гость
ну да

это не прогресс- это регресс, прошли те времена)))) прекрасные 2,5 года хорошей игры- теперь игры в9-10 м мирах -а в4м болотце)))) админы-закройте 4й мир- ну правда скукота ))))
и если тьма бросает камешки то они даже следов не оставляют))))))))))))))))))))))
не возродить уже той игры)
удачи вам всем, но в новых мирах)
 

DeletedUser

Гость
Для кого то игры, а для кого то и фермерства)

ну не всеми же офферами быть))))
хотя подрались мы славненько)))))в своё время
 

DeletedUser

Гость
...админы-закройте 4й мир- ну правда скукота ))))
и если тьма бросает камешки то они даже следов не оставляют))))))))))))))))))))))
не возродить уже той игры)...

что-то вам скучно не было,пока атаки от тьмы не пошли на вас...сидели в 4-м мире ...ели варварки и не просили мир закрыть из-за скуки...))
 
Верх