SaxonS

  • Автор темы DeletedUser26639
  • Дата начала

DeletedUser16626

Гость
А ты кем нам приходился?! ты что нам союзник был? или мы поддерживали с тобой отношения какие либо?:D

Свои предъявы при себе оставь! Ты нам был ни кем!!! И в данный момент им же мне и остаешься!!!

Конечно было хорошо жить, и поедать свой неактив, когда Иа и саксы держат фронт с частью актива Зеро,ВК и Бесов!

]:->РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ!!!]:->
 

DeletedUser29942

Гость
А ты кем нам приходился?! ты что нам союзник был? или мы поддерживали с тобой отношения какие либо?:D

Свои предъявы при себе оставь! Ты нам был ни кем!!! И в данный момент им же мне и остаешься!!!

Конечно было хорошо жить, и поедать свой неактив, когда Иа и саксы держат фронт с частью актива Зеро,ВК и Бесов!

]:->РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ!!!]:->

Oo zagovoril kak poly4aetsa vi adni v mire 6 voevali??? kada ya vam govvoril ne viazivatsa v voiny s BK i Besi nado bilo vam dymat miski prodyli voiny svalili i esho shtota bydesh tyta govorit
 

DeletedUser29942

Гость
k tvoemy svedeniy vi nam bili soyzniki katorie nihrena ne pomogali kada nasih Ia stali snosit s kontinenta gde bil ranshe Aid rezyltat mi videm Ia daze ne podymali o vas kada yhodili iz RU 6
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Ты знаешь, Саксов реально жалко. Сильные были враги. И хорошо организованные. Не чета зверькам. Тебе, Атила, надо всерьёз подумать об организации, если ты хочешь хоть как-то сохранить себя и своё племя. Просто присутствие в этом мире-это только лишь вопрос времени и наличия у нас дворян.
 

DeletedUser16626

Гость
Я еще раз спрашиваю кто ты такой что бы нам что либо говорить с кем воевать и тебе отчитываться что происходит с нашим уже пожалуй бывшем племенем?!:dknw:

Война с ВК и Бесами давно шла, еще до того как зеро появились на горизонте и как я появился в этом мире))... и не надо тут что либо по этому поводу говорить. Основополагающим фактором нашего ухода являлась ни война с этими племенами, а совсем другое.

Да я могу сказать что мы проиграли войну с Зеро и Ко, но и что из этого, самое главное это была приятная игра со своими победами и поражениями. К бесами и ВК у меня мало уважения увы, не проявили они как мне кажется себя, как хорошие бойцы (Бесы еще куда не шло, было бы у них больше актива, играли бы они наверное по другому, а вот ВК имея актив играли ТУПО, ну вот не понимаю я когда проходит атака по деревне, где было просвечено не мало деффа, атака ЛК в 4к без таранов с 20-ой стенкой или же тупой слив 50 напов на 1 хатку), а вот зеро вызывает уважение, они эту победу заслужили, пускай и шпиков у них до фига было в наших племенах (мне на это параллельно, хотя я это и не люблю, но что таить не они одни этим промышляли;)) и гонора было много, что даже писать пообщаться не хотелось из них ни с кем 8-)


Ну мало ли что вы там себе наставили в дипке, вы у нас ни когда ни в союзах, ни хотя бы в поне не стояли, сколько я себя помню в совете (а это был не малый срок). И вас снес ИА, там и с какого мы вам там должны были помогать, то были ваши личные терки и вам нужно было самим это решать, так вы наоборот обостряри отношения помогая там какому-то анархисту (ник не помню уже, только племя), хотя по этому игроку проходили оффы ни только от ИА, но и отнас, если бы лично запалил на таком , снес бы такого засланца в своем тылу!

Про уход ИА много не знаешь, так что молчи =) и пожовувай печянюшки!!!:-[
 

DeletedUser29942

Гость
Ты знаешь, Саксов реально жалко. Сильные были враги. И хорошо организованные. Не чета зверькам. Тебе, Атила, надо всерьёз подумать об организации, если ты хочешь хоть как-то сохранить себя и своё племя. Просто присутствие в этом мире-это только лишь вопрос времени и наличия у нас дворян.

ya ne govoril shto saksi bili slabie no ani proigrali vernei slomalisia kada mozno bilo igrat dalshe Besi i BK bili malenkimi plemenami eslib ne voina s saksonami eti plemena sami vimerli voina s saksami im dala stimyl k igre, nashot nas traker ne perezivai mi igraem kak mozem , organizasiya v nasem plemeni ne hyze 4em v tvoem mi voiny proigrivaem iza togo shto mnogo vragov i na vasem napravlenii nikto realno iz nasih esho ne igral prosto posmori diplomatiy nashy i yvidesh s kem mi voyem 42000 dereven protiv nasih 5600
 

DeletedUser29942

Гость
Я еще раз спрашиваю кто ты такой что бы нам что либо говорить с кем воевать и тебе отчитываться что происходит с нашим уже пожалуй бывшем племенем?!:dknw:

Война с ВК и Бесами давно шла, еще до того как зеро появились на горизонте и как я появился в этом мире))... и не надо тут что либо по этому поводу говорить. Основополагающим фактором нашего ухода являлась ни война с этими племенами, а совсем другое.

Да я могу сказать что мы проиграли войну с Зеро и Ко, но и что из этого, самое главное это была приятная игра со своими победами и поражениями. К бесами и ВК у меня мало уважения увы, не проявили они как мне кажется себя, как хорошие бойцы (Бесы еще куда не шло, было бы у них больше актива, играли бы они наверное по другому, а вот ВК имея актив играли ТУПО, ну вот не понимаю я когда проходит атака по деревне, где было просвечено не мало деффа, атака ЛК в 4к без таранов с 20-ой стенкой или же тупой слив 50 напов на 1 хатку), а вот зеро вызывает уважение, они эту победу заслужили, пускай и шпиков у них до фига было в наших племенах (мне на это параллельно, хотя я это и не люблю, но что таить не они одни этим промышляли;)) и гонора было много, что даже писать пообщаться не хотелось из них ни с кем 8-)


Ну мало ли что вы там себе наставили в дипке, вы у нас ни когда ни в союзах, ни хотя бы в поне не стояли, сколько я себя помню в совете (а это был не малый срок). И вас снес ИА, там и с какого мы вам там должны были помогать, то были ваши личные терки и вам нужно было самим это решать, так вы наоборот обостряри отношения помогая там какому-то анархисту (ник не помню уже, только племя), хотя по этому игроку проходили оффы ни только от ИА, но и отнас, если бы лично запалил на таком , снес бы такого засланца в своем тылу!

Про уход ИА много не знаешь, так что молчи =) и пожовувай печянюшки!!!:-[

ne ho4y bolshe s taboi sporit no realno 4ast vasih plemen bila v soyze 4ast v pone
 

DeletedUser29942

Гость
forest ghost 26.09. в 13:29 цитировать редактировать Удалить
Договор Союза
"24" Сентября 2009 года;

Клан saxon, все крылья и продолжения, в лице Главы vait, с одной стороны и Племя Звери! и все крылья и Академия, в лице Главы Pogremushka, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет договора:

1.1. Данный договор заключается с целью предотвращения военных действий и конфликтов, установление военно-экономических отношений и всестороннего сотрудничества между племенами их академиями и боевыми крыльями.

2. Цели создания союза

2.1. Союз создан с целью объединения общих усилий способствующих процветанию, укреплению, отстаиванию общих интересов, поддержание стабильности в регионе базирования участников союза.

3. Обязанности сторон:

3.1 Стороны обязуются соблюдать данный Договор на протяжении всего его срока действия.
3.2 Стороны обязуются не вести военных действий друг против друга (с агрессором будет автоматически разорван договор, или же виновник будет оштрафован за убытки, которые понесла вторая сторона).
2.3 В случае войны, внешнего агрессора, против одного из союзника, другая сторона данного договора обязана незамедлительно оказать военную, экономическую и дипломатическую помощь нуждающейся стороне по ее просьбе.
3.4 Стороны обязуются не принимать в племя игроков, которые являются целями племени как с одной стороны, так и с другой стороны. Если факт военных действий выясняется после вступления игрока в племя, игрок исключается из племени, если военные действия велись ранее вступления.
3.5 Не переманивать в свое племя членов другого племени, такого рода вопросы должны решаться обеими сторонами.
3.6 Стороны должны соблюдать договор со времени его подписания.
3.7 Стороны обязуются предоставлять военно-экономическую помощь друг другу в том объеме, в каком это не нанесет ущерба собственной безопасности.
3.8 Стороны не могут разорвать договор без предоставления и подтверждения причин, которые указывают на нарушения пунктов данного договора.
3.9 Игрок, который находился в племени одной из сторон, но потом вышел и вступил в другое племя (вражеское, нейтральное) без объяснения причин, объявляется вне закона. Стороны после происшедшего должны полностью ликвидировать все связи с данным человеком. Более того, союзное племя которое будет атаковать данного человека не будет расцениваться как агрессор.
3.10 Стороны не могут заключать союзы с племенами которые являются врагами одной из сторон договора. На союзные отношения, заключенные до подписания настоящего договора данное не распространяется.
3.11 Для решения распространенного конфликта о спорных деревнях применяются следующее положения:
3.11.1 Деревня принадлежит тому кто выбил дефф и снизил лояльность.
3.11.2 Если произошел захват вторым (союзным) игроком, которой воспользовался действиями первого игрока (которой выбил дефф и снизил лояльность) (или второй игрок просто не знал о действиях первого игрока), второй игрок обязан вернуть деревню.
3.11.3 В ответ на это первый игрок компенсирует ему стоимость дворянина.
3.11.4 Если дефф выбивался и лояльность снижалась обоими игроками, деревня остается у того, кто первым захватил. Однако, захватившая сторона решает вопрос о возмещении затрат другой стороне, на основании отчетов, которое оговаривается участниками захвата. В случае невозможности достижения договоренности между участниками спора, данный вопрос решает руководством племен.
3.11.5 Есть вариант выкупа деревни, когда захватчик компенсирует первому игроку стоимость всех его потерь, которые произошли во время захвата деревни.
3.12 Все члены сторон союзников должны с уважением относится друг к другу и понимать, что союз строится на правах равноправия, взаимоуважения, взаимопонимания и взаимовыручке.
3.13 Договор автоматически распространяется на все крылья и академии и все крылья и академии должны также добавится в союзники.


3. Права Сторон:

3.1 Условия Договора не могут быть изменены одной из сторон. Изменения договора решаются путем письменной переписки и только по обоюдному согласию Сторон. Изменения вступают в силу сразу после их согласования.
3.2 Договор должен быть выложен в свой общий племенной игровой форум каждой стороной, подписавшей договор.

4. Сроки действия Договора:

4.1 Данный Договор НЕ ОГРАНИЧЕН по сроку действия.
4.2 Договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями сторон.
4.3 Договор НЕ МОЖЕТ быть расторгнут любой из сторон без объяснения причин. Сторона, изъявившая желание расторгнуть договор, должна официально уведомить вторую сторону за неделю указав и подтвердив причины! На это время заключается пакт о ненападении.

_____________
24/09/09
 

DeletedUser29942

Гость
Пакт о ненападении

1. Настоящий договор заключается между племенами Saxons,Saxon3,Saxon5,Saxon6,Saxon7,Saxon8,Saxon9 и Звери!,Звeри!,=АДЗ=,Зверь.

1. Стороны, заключившие данное соглашение, заявляют о своем намерении, в течении всего периода действия данного соглашения:
1.1. Не совершать прямых нападений на членов племени, являющегося Стороной по данному соглашению или в той или иной степени способствовать ослаблению друг друга, в том числе:
1.2. Не разглашать имеющеюся конфиденциальную информацию о племени, являющимся Стороной по данному соглашению, третьим лицам;
1.3. Не подстрекать третьих лиц к ведению военных действий против племени, являющегося Стороной по данному соглашению.
1.4. По возможности оказывать военную и экономическую помощь по просьбе другой Стороны-участницы данного договора.

2. Права и обязанности Сторон.
2.1. Стороны, заключившие данное соглашение, обязуются известить всех членов своих племен об условиях, на которых заключено данное соглашение одним из следующих способов: рассылка всем членам своих племен письма с текстом данного соглашения, либо публикация его на форуме племени.
2.2 Стороны обязуются соблюдать данный Договор на протяжении всего срока его действия и вправе требовать его соблюдения.
2.3. Условия договора могут быть изменены по ОБОЮДНОМУ желанию Сторон. Изменения вступают в силу сразу после их утверждения обоими сторонами и сообщаются всем членам племени.
2.4. В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения.
2.5 В случае нарушения любого из пунктов раздела 1. данного соглашения, потерпевшая сторона обязуется информировать об этом другую Сторону, сразу, после появления информации о нарушении.

3. Порядок разрешения конфликтов и споров.
3.1. Любой военный конфликт между участниками Сторон расценивается как ошибка.
3.2. В случае нападения представителей одной из Сторон на представителя другой Стороны, нападавшая сторона обязуется возместить потерпевшему 110% потерь.
3.3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта, споры разрешаются представителями Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.

4. Сроки действия договора.
4.1. Настоящий договор заключён на срок в 1(один) месяц. В дальнейшем договор может быть приостановлен или определеня границы срока действия договора - по обоюдному согласию сторон.
4.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями Сторон.

5. Данное соглашение может быть расторгнуто по следующим причинам:
5.1 Наличие обоюдного согласия сторон.
5.2 В одностороннем порядке любой из Сторон, с обязательным уведомлением другой Стороны о принятии данного решения не менее, чем за 360 часов (15 суток) до расторжения. Так же желательно наличие объяснения причин, по которым данное соглашение расторгается.
5.3 В одностороннем порядке стороной, пострадавшей в результате нарушения любого из пунктов раздела 1. настоящего договора, и при условии выполнения пункта 2.5 данного договора обоюдному согласию сторон племени.

Договор подписан:
Племена Saxons,Saxon3,Saxon5,Saxon6,Saxon7,Saxon8,Saxon9 , Глава племен Lancelot II
Племена Звери!, дипломат племен Chasseur
Дата подписания 02.04.2010
 

DeletedUser16626

Гость
какая разница сколько у врага?! как будите играть, так и будет племя расти или рассыпаться. 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 5600 может перерасти в 42000 ))

Клан saxon, все крылья и продолжения, в лице Главы vait,

кто такие вообще?! ничего не путаешь)))).... сколько помню все время Ланс у руля стоял!!!

И то что ты тут выложил даже как аргумент не восприниму, хотишь щас состряпаю союзный договор между вашим плменем и скажем Догмы =) или Востров или любого другого племени.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх