во втором мире было такое племя как ГВРД

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487

DeletedUser

Гость
Да по сути вес против всех воевали.
Все тоже орут что вырезали Мажоров....а нас было то всего 20-30 рыл...на момент ухода и еще 20-30 присмотров висело))

Племен то хороших много) просто живуь они обычно не долго, по разным причинам))
 

DeletedUser31278

Гость
Да по сути вес против всех воевали.
Все тоже орут что вырезали Мажоров....а нас было то всего 20-30 рыл...на момент ухода и еще 20-30 присмотров висело))

Племен то хороших много) просто живуь они обычно не долго, по разным причинам))

ну я вас помню) я у вас деервни брал)патом ты топ 1 стал и ушел интересно было почему ?
 

DeletedUser

Гость
ну вообщето когда я играл у нас мало кто чего брал)) может после меня. я что-то даже ника то такого не помню, как у тебя))

я ушел почему? потому что ушел весь ОСНОВНОЙ состав мажоров:
Стена, Раста, Майлайф, Стрелок, БесИльич, Сумкин, Бонза, Динамит и т.д.

А мне надоело одному играть на акке топ-1 и еще 5-7 акках в сумме на тоже топ-1)) мы все просто почти одновременно бросили.

Я попытался конечно новой войной с SNRG активировать остальных новеньких ребят, но там простите то большинство из сРаптора оказалось именно с буквы "С"...что меня никаким образом не устраивало, половину из них только и могла само себя жрать. я не умею воевать на 10 акках 1 против всех соседей вокруг)) 2-3 недели я конечно держался...но мне это быстро надоело)
 

DeletedUser31278

Гость
ну вообщето когда я играл у нас мало кто чего брал)) может после меня. я что-то даже ника то такого не помню, как у тебя))

я ушел почему? потому что ушел весь ОСНОВНОЙ состав мажоров:
Стена, Раста, Майлайф, Стрелок, БесИльич, Сумкин, Бонза, Динамит и т.д.

А мне надоело одному играть на акке топ-1 и еще 5-7 акках в сумме на тоже топ-1)) мы все просто почти одновременно бросили.

Я попытался конечно новой войной с SNRG активировать остальных новеньких ребят, но там простите то большинство из сРаптора оказалось именно с буквы "С"...что меня никаким образом не устраивало, половину из них только и могла само себя жрать. я не умею воевать на 10 акках 1 против всех соседей вокруг)) 2-3 недели я конечно держался...но мне это быстро надоело)

Стену я помню)именно я у него взял)и стал после этого называть свои деревни так ж "Стена"


Да ты мой ник помнишь)даже в скайпе говорим мы)просто на форуме ник новый)скрываюс...Тсссссс8-)
 

DeletedUser

Гость
я чет последнее время туплю часто))
напиши в скайпе)) хоть пойму с кем общаюсь)

Просто Стена мало кому деревни отдавал, когда играл))
Наверное Он и Раста в мажорах на тот момент были не только самыми сильными, но и самыми активными и "борзыми", атачили там, где я даже особо не думал)) держали соседей в шоке))
 

DeletedUser31278

Гость
я чет последнее время туплю часто))
напиши в скайпе)) хоть пойму с кем общаюсь)

Просто Стена мало кому деревни отдавал, когда играл))
Наверное Он и Раста в мажорах на тот момент были не только самыми сильными, но и самыми активными и "борзыми", атачили там, где я даже особо не думал)) держали соседей в шоке))

Написал уважаемый Глава мажоров.
 

DeletedUser

Гость
Угу) теперь понял)
Кстате, скорпа помнишь?))
 

DeletedUser

Гость
Балтика играла тоже во 2 вроде но дальше нас)
А у скорпа ник был scorpioaz, он вместе с kamikadze mike играл))
 
Верх