Вопрос по поводу премиума

DeletedUser

Гость
Вобщем такое дело , я перевел деньги с веб моней вобщем перевел и не нажал кнопку Вернуться к продавцу . и не пришли очки как мне быть ?
 

DeletedUser23333

Гость
эм... а ее жать нужно обязательно, эту кнопку? о_О просто подожди дело скорее не в этом.
 

DeletedUser

Гость
дело в том что другу сразу пришло и он ето нажал
 

DeletedUser

Гость
дело не в нажатии, в саппорт пиши. У меня так было, правда, на другом серваке, с неделю разбирались, пока не нашли перечисления мои с вебмани. И на вебмани один раз карточкой пополняю счет, а мне «карточка погашена». Писала изготовителю карточек (через саппорт вебмани), всё уладили, пополнили счет. Стучите в двери, и их откроют! не сидите, сложа руки, не ждите!
 

DeletedUser

Гость
В саппорт писал )))нету ответа 2 день
 

DeletedUser24367

Гость
нажать кнопку "вернуться на сайт продавца" необходимл для завершения платежной операции. если не нажимать, то могут возникнуть всевозможные проблемы (головные боли в будущем=)), ибо деньги списываются сразу, но к продавцу они не приходят.
 

DeletedUser23111

Гость
нажать кнопку "вернуться на сайт продавца" необходимл для завершения платежной операции. если не нажимать, то могут возникнуть всевозможные проблемы (головные боли в будущем=)), ибо деньги списываются сразу, но к продавцу они не приходят.

Нет, ты не прав. Нажимать эту кнопочку не обязательно. Это просто для удобства сделано, типа.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх