метания игроков из племя в племя

  • Автор темы DeletedUser7081
  • Дата начала

DeletedUser7081

Гость
Да что вы все затвердили активен активен я же совсем про другие вещи говорю:confused:
 

DeletedUser

Гость
конкретней тогда

переписка с племенем в моем квадрате!:)



14:51:49: привет!я из войны племён!
14:52:07: я понял! привет...
14:52:21: чё ко мне в племя не вступаешь?
14:53:57: эё ты где?
14:53:59: ну у вас вроде и так все хорошо, а мне больше нравится когда посложней все... поэтому вступил в АТиС
14:54:45: чем тебе атис поможет?давай к нам пожалуйста!
14:55:37: я уже вступил и будет не правильно сразу начинать метаться. не поможет так не поможет, но это будет мой выбор
14:56:33: блин!давай к нам вступай тебя там не успел никто заметить!
14:56:55: уже успели да и не в этом дело... я же объяснил
14:57:10: ну пожалуйста!
14:57:49: не компромитируй
14:58:58: ну как хочешь!разавьюсь плохо будет!
14:59:42: здорово... вот повоюем на славу! Удачи тебе и увидимся у чьих нить стен

и вот такая же концовка от моего корреспондента:)

15:06:42: пока чмо!
15:07:03: ]:->

И сразу радует что я туда не вступил...
не обременен ителектом вовсе
пишет это петр1


15:07:37: чё молчишь?
15:08:08: Я предлагаю Вам запустить функцию Xtraz.
Чтобы можно было принять это приглашение, Вам необходимо загрузить программу ICQ c Xtraz, которую можно найти на сайте http://www.icq.com/download
15:09:08: ламак ты хоть глянь какой у меня стоит агент... нах ты мне шлешь лабуду с аси, а по поводу молчишь так нах мне твоя вонь не нужна поэтому и не трогаю особо...
15:09:56: чё за агент?
15:10:02: маил?
15:10:05: :)
15:10:06: мэил?
15:10:09: а?

Для конкретности. Таких надо просто выжигать. А членам данного племени... мне бы было стыдно быть под таким предводителем. Агитация просто на уровне...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну например один знакомый, находясь в отличном положении , в довольно сильном племени -ушел оттуда. на вопрос "почему" - ответил примерно слудующее "там руководство хамоватое, как будто презирающее своих же игроков. даже в групповых письмах постоянно сквозит эдакое "папское", высокомерное отношение".

так что военное положение, помощь или её отсутствие, далеко не всегда оказывается решающим фактором.
 

DeletedUser

Гость
бегунов не так уж и много. по 2 миру знаю, что очень неприятно менять племена. чаще игроки бегают из племени в племя из-за нездорового климата, который там царит. то есть виноваты не игроки, а организаторы и главы племен. еще зависит от состава племени. если там собрались инертные скучные личности, то оно обречено на крах, а если там много достаточно авторитетных людей, вызывающих всеобщий интерес, то такое племя не развалится никогда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7081

Гость
переписка с племенем в моем квадрате!:)



14:51:49: привет!я из войны племён!
14:52:07: я понял! привет...
14:52:21: чё ко мне в племя не вступаешь?
14:53:57: эё ты где?
14:53:59: ну у вас вроде и так все хорошо, а мне больше нравится когда посложней все... поэтому вступил в АТиС
14:54:45: чем тебе атис поможет?давай к нам пожалуйста!
14:55:37: я уже вступил и будет не правильно сразу начинать метаться. не поможет так не поможет, но это будет мой выбор
14:56:33: блин!давай к нам вступай тебя там не успел никто заметить!
14:56:55: уже успели да и не в этом дело... я же объяснил
14:57:10: ну пожалуйста!
14:57:49: не компромитируй
14:58:58: ну как хочешь!разавьюсь плохо будет!
14:59:42: здорово... вот повоюем на славу! Удачи тебе и увидимся у чьих нить стен

и вот такая же концовка от моего корреспондента:)

15:06:42: пока чмо!
15:07:03: ]:->

И сразу радует что я туда не вступил...
не обременен ителектом вовсе
пишет это петр1


15:07:37: чё молчишь?
15:08:08: Я предлагаю Вам запустить функцию Xtraz.
Чтобы можно было принять это приглашение, Вам необходимо загрузить программу ICQ c Xtraz, которую можно найти на сайте http://www.icq.com/download
15:09:08: ламак ты хоть глянь какой у меня стоит агент... нах ты мне шлешь лабуду с аси, а по поводу молчишь так нах мне твоя вонь не нужна поэтому и не трогаю особо...
15:09:56: чё за агент?
15:10:02: маил?
15:10:05: :)
15:10:06: мэил?
15:10:09: а?

Для конкретности. Таких надо просто выжигать. А членам данного племени... мне бы было стыдно быть под таким предводителем. Агитация просто на уровне...

Полностью с тобой согласен
 

DeletedUser7081

Гость
так и про то же говорю что мы будет только на вторых ролях
 

DeletedUser7081

Гость
бегунов не так уж и много. по 2 миру знаю, что очень неприятно менять племена. чаще игроки бегают из племени в племя из-за нездорового климата, который там царит. то есть виноваты не игроки, а организаторы и главы племен. еще зависит от состава племени. если там собрались инертные скучные личности, то оно обречено на крах, а если там много достаточно авторитетных людей, вызывающих всеобщий интерес, то такое племя не развалится никогда.


да организаторы то причем мы же не стараемся кого то обидеть или сделать так что от нас начнут уходить
 

DeletedUser

Гость
а разве не при чем? успешность племени всегда зависит от ее лидеров, глав. если глава племени и его помощники - занудливые, скучные и ленивые, как медведы в спячке, то такое племя обречено на гибель и совсем не обязательно хамить игрокам, чтобы они из таких сонных царств уходили.
 
Верх