-=VF=- VS Погоди

Кто победит?)

  • Погоди

    Голосов: 46 52,3%
  • -=VF=-

    Голосов: 42 47,7%

  • Всего проголосовало
    88

DeletedUser23985

Гость
когда буки входили еще в ТОП20 и не думали уходить в реал, то они как раз были первыми на конте 34, толи 35.
Я карту смотрел и видел, что они по всему конту доминировали.
 

DeletedUser32226

Гость
Сожрали они только часть Конта 34 фактически. Целый конт это преувеличение!
Рейтинг Название Очки Деревни

сколько сожрали столько и потеряли.
 

DeletedUser

Гость
Уже неделю только этим и занимаешься, может хватитЦЦ?

Я помоему нигде не ору и ниперед кем не отмазываюсь... Так что чо хватит то? на самом деле уже много чего сказано было, просто всегда найдецца умник который вылезет и начнет чот пстить на других... А я как бы не оч люблю когда люди врут или понимают инфу не так как есть на самом деле ) Вот и фсе
 

DeletedUser23985

Гость
Замечу всем оправдывающимся и нападающим на наших противников словами, что я как глава племени вижу ситуацию несколько в другом свете и все мои комментарии довольно нейтральны.
а то что игрок ушел, так это его дело. Ушел и ладно. Были причины. Что прошлое ворошить.
Лучше бы знали какое мясо скоро будет на наших границах на выходных (надеюсь мегафермер отстроиться и бум с ним всю ночь сидеть, а то я уже пару дней нормально сплю по 2 часа с 10 минутным просмотром своего акка)
 

DeletedUser

Гость
Замечу всем оправдывающимся и нападающим на наших противников словами, что я как глава племени вижу ситуацию несколько в другом свете и все мои комментарии довольно нейтральны.
а то что игрок ушел, так это его дело. Ушел и ладно. Были причины. Что прошлое ворошить.
Лучше бы знали какое мясо скоро будет на наших границах на выходных (надеюсь мегафермер отстроиться и бум с ним всю ночь сидеть, а то я уже пару дней нормально сплю по 2 часа с 10 минутным просмотром своего акка)

А я вот сплю спокойно без 10 минутных просмотрофф и тд )) Такой кайф :D
 

DeletedUser

Гость
дантист.. ты единственный о ком я жалею.. что ухожу так и не повоевав с твоими катами..и маяками..
ну пару раз слил оффки на разбор чакам.. чтоуж терь героем стал?)
4-5 офика уложил за полмесяца..вах герой..свои побитые считай)
А В ЦЕЛОМ МОЛОДЕЦ.
ИЗВИНИ НО Я УЖЕ ДАВНО ДО ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ ПОД БОКОМ НАПИСАЛ В ФОРУМЕ ЧТО УХОЖУ..И К СОЖАЛЕНИЮ 1.03..МОЖ СПОКОЙНО ТРУПОЕДИТЬ) МЕНЯ НЕ БУДЕТ)

насчет нубов..ну.. все мож быть вам виднее кого в племени держите..
но и на них порой оффа много нужно..

СКАЙНЕТ- ДЕРЖИТЕ ФРОНТ.. КУДА ВАЛИТЕ.. ИЗ ЗА ВАС НУБОЕДОМ ТЕРЬ ОБЗЫВАЮТ.. ТО ДОЛБИТЕ СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ.. ТО СВАЛИВАЕТЕ..НЕПОНЯТНО..( опитно
ВЫ хоть определитесь.. кто вы там.. попрыгушки под тора с его мега аллом.. или сами по себе..
ну и держите марку.. а то столько колхозов назоводили и не одного организованного фронта.


буки-актив перешол в малую чаку.. потому что куда -то надо идти ..чтоб воевать с вами же..
руководство и координаторы правда в реал уходят ..до более веселых времен..

насчет-цитаты пос13- читай внимательнее.. ру8 не ру12..хотя сути не меняет.. буки были топ1 по 34к.. до ухода в патапычей молодежи..

..
хотя нечему тут гордица.. как Гильом покинул регион.. игра стала тут ваще тухлая.
два противника интересных на весь конт
aszero-с постоянно меняющимся владельцем акка.. и lishart с толковым смотрящим..
ну и терь дантист со своими катами)) интересный персонаж..)ток онлайн не надо проверять письмами..есть другие ресурсы для этого=)

Сожрали они только часть Конта 34 фактически. Целый конт это преувеличение!
Рейтинг Название Очки Деревни

сколько сожрали столько и потеряли.

буки не потеряли ничего) не фантазируй.. война идет на вашей территории. и все что отдано кому-либо- практирчески добровольно.
было дело проспал пару дворов.. слил обратно добычу..не удержал.. ( спать хотелось)

терь мульту...ответить надо..

блин ну чего терь весь форум с ру10 перерывать где там красовался что инет пропадал и прочая хрень когда вдруг кто-то из нубов" отбил пару твоих хаток ...
и тут тоже самое.. ой инет..ой бла бла- не можешь - не воняй.

ты не нуб..ты не пустомеля..молодец защищаешься..ток тон смени,да и разве неправда что в ру10 подобное было в форуме..?ответь на простой вопрос..

ру10.. у мультиков тож засады с онлайном вдруг случились.. ну и пара красивых отмазонов в форуме..моно прям оттуда цитировать..один в одно...........

этого не было? в форуме ру10..
что инет пропал что играть не мог и тп и тд.. ?неправда?! мне лишь это нужно..а то ты тут говна намел что даж стыдно ешще чето те говорить..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32226

Гость
дантист.. ты единственный о ком я жалею.. что ухожу так и не повоевав с твоими катами..и маяками..
ну пару раз слил оффки на разбор чакам.. чтоуж терь героем стал?)
4-5 офика уложил за полмесяца..вах герой..свои побитые считай)
А В ЦЕЛОМ МОЛОДЕЦ.
ИЗВИНИ НО Я УЖЕ ДАВНО ДО ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ ПОД БОКОМ НАПИСАЛ В ФОРУМЕ ЧТО УХОЖУ..И К СОЖАЛЕНИЮ 1.03..МОЖ СПОКОЙНО ТРУПОЕДИТЬ) МЕНЯ НЕ БУДЕТ)

ага, как обычно твои деры схавают чаки или твои соплемы.
А воевал я не только против тебя, да оффки нормально отстроить не дают времени. то подловят, то сольюсь. А от племени нормально и не дождешься поомощи.
 

DeletedUser

Гость
ну а кому их отдавать) не вам же..
вы и так чак полумертвых наразбирали- ферро,лелуши,и тп ..не следил кого-там..именно
мож получше к вам лично относился..да и атаки после писем я не люблю..
зачем кидал? думал не отобью?ток отношения соседские попортил..(


жаль что не умеете играть командой..многие из вас.. как нубы последние готовы вцепица в каждую хату)
а мне не жалко..разбирайте если сможете))


а вообще,не секрет все банально просто...-
от центра племени-где клепали дефф-выдвигались на фронт-там одни оффки..а дефим с тылов..оффы слили-продвинулись дальше-наняли там дефф...чтобы офферам мораль не терять и с дворами напряга не было-деры отдаем дефферам..какаая разница кому дефф на фронт клепать ведь...и играли связками по 2-5 человек-пара сильных офферов... и остальные на подхвате..
офферюги чето пробили-заземлились--и подтягивают туда остальных..
...
ну и чтоб стенка на стенку не было..тупо в дефф бадаца....
фронт делили как трезубец.."клинья"..врезаясь в гущу ..врага..сосредоточившись в локальных участках..ну и много всяких ложных маневров было.. чтобы враг дефил один кусок фронта-а мы выйдЯ чуть позже спама- били по другому участку.

тсс.. пошли отсюда.. не наш топик))
тут битвы понтов и грязи))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32226

Гость
послал 1 фулку за 10 часов. и усе
следили не следили, а то что мертвяки были не скажи.
Как только хату возьму или что то подобное сразу шел перезахват.
а взял я хаты их не просто так, а хитростью. по цепочке.
я когда хату брал одну из чаков, туда уже шел румянцев с дворами до меня, вот был ему подарок когда он пришел, так еще туда весь деф созвал с других дер, ну я и захватил те деры откуда шел подкреп, очень глупо было с ихней стороны. да и фронтовые хаты у них были задефлены. приходилось тыловые деры выбивать, их же они тоже просто так не отдавали. Все потихоньку, плавно.
Твой игрок с буков леперкон, после 2 скана я построил 4 дворов и забрал его деру, в которой он ни одного солдата даже не построил... захват был в течении 35 минут(соседняя клетка)
Щас вот опять ждем сюрприз Румянцеву)) идут убиваться хехе)))
 

DeletedUser25272

Гость
ага, как обычно твои деры схавают чаки или твои соплемы.
А воевал я не только против тебя, да оффки нормально отстроить не дают времени. то подловят, то сольюсь. А от племени нормально и не дождешься поомощи.

Ты не расстаривайся. У тебя уже появилась возможность повоевать с активами Чака-Пата.
Наши разборные акки ты уже съел, вот теперь настала пора воеваь с активом.
Жду на поле боя. :beer:
 
Верх