Обсуждение конкурса "Мистер ВП"

DeletedUser

Гость
в задании написано "как подпись так и полноценный коллаж". Помойму в понятии коллаж нету анимации вообще... или я ошибаюсь?
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Буду банальной и предоставлю то, что дает нам Вики:

Коллаж (от фр. collage — наклеивание) — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в наклеивании на подложку предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре.

Коллажем также называется произведение, целиком выполненное в этой технике.

Коллаж используется главным образом для получения эффекта неожиданности от сочетания разнородных материалов, а также ради эмоциональной насыщенности и остроты произведения.


По-моему вопросов по поводу "коллаж - анимация" возникать больше не должно.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
главным образом для получения эффекта неожиданности от сочетания разнородных материалов, а также ради эмоциональной насыщенности и остроты произведения.

эффект неожиданности по-моему присутствует; материалы разнородные - картинка в начале-анимация в заключении, что приводит к эмоциональной насыщенности и остроте произведения.

как-то так
 

DeletedUser

Гость
ясно. мб и не прав)) значит буду дальше изучать.. чтоб в следующий раз так не лоханутся)
 

DeletedUser

Гость
главным образом для получения эффекта неожиданности от сочетания разнородных материалов, а также ради эмоциональной насыщенности и остроты произведения.

эффект неожиданности по-моему присутствует; материалы разнородные - картинка в начале-анимация в заключении, что приводит к эмоциональной насыщенности и остроте произведения.

как-то так

:rofl::thumbs:

Далеко можно зайти таким образом
 

DeletedUser

Гость
А я не права, да? Не пойму.

недавно прочитал про такую науку как логика, про создание определений, терминов и т.д.


Да, ты не права. Конечно вики как источник достоверных знаний - ничто, но твое понимание определения - не есть определение)
 

DeletedUser

Гость
о как загнул))) мне тогда не торопится опровергать свои же слова?
 
Верх