Под прицелом.

DeletedUser12618

Гость
Про Сашу забыли) (Larry Darrell)
с ним не играл, многие знают его, топ игрок неськольких миров) щя в пенсии
кто нибудь игравший вместе с ним расскажет о нем?
есть еще пара(муж жена) ДИМА+Пузя! Дима известный как Хомяк-1, Пьяный Сантехник. а Пузя Бурундук-2 и PUZya!
И MAXWOLF еще играет

Был один типочек Никита Малинин! основатель ИскерА в ру3! кто нить знает о нем? (Денис(nlo740) наверное знает о нем!)

О Саше Ларри знаю мало, помню када Тина еще модером была о нем расказывала многа, поиграл бы кадато вместе с ним. В ру2 у него был ник Антон Корбин вроде а в ру6 Промискутетерев (или както так)
 

DeletedUser

Гость
НуБас по поводу ратибора согласен. сталкивался с ним тоже.
 

DeletedUser23333

Гость
Заметил одну тенденцию.
С игроками можно "воевать/ругаться" на форуме и параллельно в игре, но когда знакомишся с ними в скайпе (ближе) твое отношение меняется.
Почему? Не знаю...
Хочу спросить об этом у:
Бешенной санитраки - LifeParty (Степки), nlo740 (Дена), Sunny Lady (Гали) и остальных с кем знаком и кого я возможно раньше бесил на форуме своими постами...
Отчего же более близкое знакомство начинает располагать к общению и более лояльному общению?
Тк моё мнение после знакомства с большим количеством игроков поменялось в лучшую сторону о них.
ну тут все просто как мне кажется.

на форуме создается определенный образ, сильно лимитированный и рожденный обычно из споров (как правило - споров с негативом, это по определению так). т.е. тут мы обычно можем показать себя в основном в плане подвешенного языка, эмоциональной стабильности/нестабильности, того, насколько мы готовы положить на мнение окружающих и тому подобного. если всеми этими качествами человек обладает в полной мере, то ощущения у окружающих по отношению к нему будут скорее негативными, я сейчас говорю об общей массе. как по мне например, то даже если чел со мной конфликтует, но делает это красиво - я его по любому буду уважать и оценю.

когда же такие личности пересекаются в игре, а особенно при совместной игре - мы показываем уже какое то свое даже человеческое лицо :d мне многие говорили, что я вне форума совсем другая, по отношению к соплемам другая, и это наверное так. т.е. включить стерву то я могу при необходимости всегда, но какие то мои другие качества были для некоторых сюрпризом.

а кто мне не нравится? да хз даж

ну вот не нравится мне хороший. и не нравится собственно топикстартер -Нубас-. скачки его сознания от агрессии в мою сторону в алкогольном делириуме до того, что я - свет его гребаной жизни, я больше выносить не готова =)
 

DeletedUser

Гость
Галя) ты на своей аве в ментовской(военной) кепке)) похожа на "чеширского кота" из мультика про Алису в зазеркалье))
 

DeletedUser23333

Гость
Галя) ты на своей аве в ментовской(военной) кепке)) похожа на "чеширского кота" из мультика про Алису в зазеркалье))

вспомнить бы, у кого я тогда эту кепку отжала :d один из тех незабываемых моментов, когда я после новогодней вечеринки была не очь в курсе где и с кем я нахожусь, и как я в это "где" попала) а когда я увидела кепку - у мну вообще вся жизнь перед глазами пронеслась, это мне потом уже знающие люди объяснили что она вовсе даж и военная, а не ментовская. я то уже прям мысленно видела, как я хозяина убила и съела :-[

п.с. аву поменяю скоро, а то надоели. то грудь слишком большая, то слишком маленькая, то секса мало, то много, то улыбка не та.. такие прям тут все привереды :-p
 

DeletedUser

Гость
Да я без претензий))
просто не мог долго вспомнить кого же ава мне напоминает)) вспомнил))
 

DeletedUser24795

Гость
=) Почитаешь вот такие темки и порою приходит мысль - хорошо, что не пошел в этот мир.
Заметила тенденцию, чем новее мир - тем больше тем связанных с обсмактыванием игроков (как в хорошем, так и плохом смысле).
Не удивлюсь появлению тем для каждого игрока.

Что по вышесказанным постам. Ратибор75 - мое отношение итак известно, из того же злосчастного ру12.

Насчет Саши Ларри Даррела - в игре не сталкивалась, к сожалению, но вот в жизни удалось познакомится. Интересный человек. Думаю и игра у него интересная.

А вобще, кажется топик об игроках 14 мира. Все вышеперечисленные есть в 14? 8-)Или это уже темка воспоминаний о хороших людях?
 

DeletedUser26329

Гость
Даша, этож чисто пальцы почесать со злости))))
ктото гдето когото, в другом мире другой этого самого когото, и так далее...
не получилось там, получится здесь)))
в смысле мире на деле в этот раз не вышло, зато на форуме получается очень даже неплохо))))))
потому то и гамают все инкогнито, а под своим ником реально мало кто шпилит...
 
Верх