Калькулятор для паладина

DeletedUser

Гость
Я думаю пала нужно отправлять за пределы влияния церкви!!! Раз он как герой и жители приносят присягу, то он как идол, священник!!!
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Я думаю пала нужно отправлять за пределы влияния церкви!!! Раз он как герой и жители приносят присягу, то он как идол, священник!!!

хм что я тебя не очень понял! ЗАчем его отправлять за пределы если только не воевать? Или ты им хочешь церковь строить потому что он священик:D?)
 

DeletedUser23678

Гость
=)) супер ответ)) я тут никак к палладину не могу привыкнуть... мне кажется без него лучше
 

DeletedUser32419

Гость
а как в травиане?

Для начала...там паладин-это обычный воин....то,о чем идет речь в данной ветке-это герой


Герой – это воин, получающее в сражениях боевой опыт, который впоследствии, при достижении очередного уровня, можно тратить на разнообразные улучшения:
- восстановление сил
- получение дополнительных очков к защите
- получение дополнительных очков к атаке
- добавление бонусных очков к защите всех юнитов в армии героя
- добавление бонусных очков к атаке всех юнитов в армии героя

Плюс...если мне скалероз не изменяет,то там герой для получения опыта должен непосредственно участвовать в битве...в ВП же ему опыт капает от любого убитого унита не важно участвовал пал в битве или нет...
И калькулятор там имеется...например для достижения первого уровня герой должен уничтожить 100 войнов,для второго 300 и так далее...ссылку кидать не буду(моды злые чтот последнее время)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23678

Гость
очень благодарна за понятный ответ, если не затруднит, ответьте пожалуйста еще на такой вопрос

как палладин может помогать восстанавливать силы? это было первое в Вашем ответе

можно тратить на разнообразные улучшения:
- восстановление сил
 
Последнее редактирование модератором:

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Я никогда не загонялась идеей, как скоро мой пал наберет заветные 100%. Потому что он, негодяй, никогда ничего путного не находил. А поиграв без него, даже забыла о его существовании вовсе:)
 
Верх