Очередное племя

DeletedUser30726

Гость
фатамистик это пантифик,
а я то думаю....
 

DeletedUser

Гость
Не могу сказать точно, но, думаю, фантамисмик это неадекват, наобещавший вот:

а про тебя все все узнают... и гарантирую тебе веселую репутацию и среди своих и среди чужих. Не отмоешься... Я на работе этим специализируюсь вот на тебе и испытаю... А ты бань. Забанешь одного, я тнебе двух приеду и знать про них не будешь, но они свое дело сделают... Дерьма на тебя выльют и не только в игре, свои отвернуться...
В итоге был мной заблокирован (спутал с баном, у нубов такое случается) и написал с другого акка:

Ты понял(а), что забанить меня это фигня, по сравнению с тем, что могут сделать мои друзья по игре... И это только цветочки... Если еще раз хоть раз поменяешь племя, о тебе и там будут знать, что ты предатель или предательница.... Можешь опять на меня пожаловаться, у тебя и твоего главы это в крови.... удачи, и не забывай, что за тобой наблюдают....

И главе нашему писал в том же ключе. Вот, видимо, начал реализовывать свои страшные антибздыщные планы и прочее прочее с этой темы.
ЗЫ. Админы, присмотритесь к этому мультоводу..
 

DeletedUser33575

Гость
даа как вы и говорили не чё с этим племенем и не вышло гдето виноват был Гена! короче ваще фигня племя развалилось!
 

DeletedUser33575

Гость
быстро? это около 2 недель назат произошло я просто написать не мог был в бане вы бы видели чё там творилось я не дожидаюсь конца от туда свалил
 
Верх