набор в племя С.П.С. СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАЗВАНИЕ ПЛЕМЕНИ?


  • Всего проголосовало
    28

DeletedUser

Гость
:thumbs::thumbs:
вас приветствует СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ! основанный игроком prawo. надеюсь на понимание и групповую поддержку каждого вступившего в племя С.П.С. Я РАД ВАС ВИДЕТЬ В ПЛЕМЕНИ СОЮЗА!
 

DeletedUser

Гость
По всем вопросам обращайтесь к игрокуprawo ПЛЕМЯ - С.П.С. ВЫБИРАЕТ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ приветствует вас! приглашает в племя которое имеет солидный опыт игры война племён
рад буду с вами стоять плечём к плечу в племени С.П.С.
" Если все против тебя- значит ты сильный... - Если ты такой умный,почему ты мёртвый?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
За красивым праведным названием всегда кроется злостный умысел :D
 

DeletedUser

Гость
Нация, которая относится к другой нации с привычной ненавистью или привычными добрыми чувствами, в определенной степени является рабом. Такая нация — раб своей враждебности или своих добрых чувств, любого из двух достаточно, чтобы увести ее от своего долга и интересов.

В сражении само по себе численное превосходство не дает преимущества. Не надо идти в атаку, опираясь только на голую военную мощь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну а что? Альянс правых сил? или Колхоз правых сил) :D

Знаешь при том что вроде темка красивая, но все так стандартно, что привлечь можно нубов первый раз вошедших в игру) только одно но, нуб на форум не лезет :D
 

DeletedUser

Гость
Ну а что? Альянс правых сил? или Колхоз правых сил) :D

Знаешь при том что вроде темка красивая, но все так стандартно, что привлечь можно нубов первый раз вошедших в игру) только одно но, нуб на форум не лезет :D

про мой альянс в ТОП 1 угадал. и название то-же. и ещё один дрейфующий алл мной созданный с тем-же названием. и сдесь я был в трёх мирах создал аллы. но за рекламму забанили и выперли. так что это не колхоз:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Что то не наблюдал, это в каких мирах был такой альянс? =)
 
Верх