Крысы 14 мира

DeletedUser34493

Гость
Может чел обкурился и теперь реально думает, что с натуральными крысами играет?
 

DeletedUser

Гость
А как назвать это? Перед вашей атакой отзывает дефф и переходит к вам

ты лучше как-нибудь назови вот этот экшен.

хххх 25.03. в 20:01 ч.
Вот опять Дон Карлеонэ, нас пытаеться атаковать, мирно ему не живется, поэтому будем наказывать. По тем отчетам что мне прислали мы можем собрать по 2000 копий и мечей (не считаю -zil- он очень далеко) это конечно маловато. К вечеру воскресенья у меня будет 2 двора, буду его захватывать, для этого меня нужно задефить хотя бы по 4000 копий и мечей (задача удвоить свой деф, Кэр Лаэдра можно в полтора раза), остальную инфу напишу лично каждому. Если есть вопросы пишите.


а потом маневр

Фермо в атаке

Ни зачистки, ни даже скана накануне.


Вывод напрашивается один - залезь обратно в игру и качай свои шахты молча. А свои поучительные реплики отсылай вашему нубоглаве.
 

DeletedUser26329

Гость
крысы-шпиЁны - это у них, а у нас - герои-разведчики! 8-)

а то что он дэф отозвал перед приходом своих сокланов, так это в порядке вещей, как и кидалово при играх в дипломатию :-|

жаль Ленарис далековато, а то я бы сходил в гости, за ресами...:'(

а от Нубофермера, другого и не ждали - оправдывает свой ник :rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser34786

Гость
Не удивлюсь, если вы еще и собранный с миру по нитке дефф зачистили, пока он в кучку собрался... Чтоб потом спокойно фармить.. = ))
 

DeletedUser

Гость
Аха, любое крысятничевство для другого - геройство:rofl:) избавьте от этого маразма!:-!
 

DeletedUser30477

Гость
крысы-шпиЁны - это у них, а у нас - герои-разведчики! 8-)

а то что он дэф отозвал перед приходом своих сокланов, так это в порядке вещей, как и кидалово при играх в дипломатию :-|

жаль Ленарис далековато, а то я бы сходил в гости, за ресами...:'(

а от Нубофермера, другого и не ждали - оправдывает свой ник :rofl::rofl::rofl:

а ты еще играеш? я думал куча нубов тебя снесли ;)
 

DeletedUser

Гость
одна тема умерла,пришли злить топов в другую???:p
 
Верх