Интересные Профили и аваторки Игроков.

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser10891

Гость
Самый поразительный и наиболие интересный профиль у игрока Sabinochka я думаю что он заслужывает первое место в этом рейтинге))) Хотя на первый взгляд всё кажется только как наивный неистовый расказик, но о чём же расказ? Мой совет прочтите всё до конца, думаю от этого вам хуже не станет.

Хотя, слова:

Много букафф, безграмотным спойлер открывать противопоказано. Побочные эфекты после вскрытия - головные боли, тяжесть в веках, приступы проснувшейся совестливости

говорят сами за себя)))

Отмечюсь ещо и в этой теме))
 

DeletedUser12712

Гость

Игрок (Battlefield) аваторка зачётная:thumbs:я долго ржал и песню классную подобрал!

пиарят своего главу , да как слаженно)))
А мне ава Нубаса понравилась хороший такой танк))) он характеризует ум кто играет на нем? толщина брони просто впечатляет:rofl:
 

DeletedUser

Гость
пиарят своего главу , да как слаженно)))
А мне ава Нубаса понравилась хороший такой танк))) он характеризует ум кто играет на нем? толщина брони просто впечатляет:rofl:

товарищ понт.да что ж такое,вам не надоело то,куда не заглянешь - везде тут подколы SC.
Ну пиарят ребята главу - ну молодцы,значит глава того стоит,и кстаи черный пиар - тоже пиар))):D


А по поводу танка у -Нубас- помоему симпатично,он едит по пляжу,а рядом лес:p:D
 

DeletedUser12712

Гость
госпожа Яркая ничего в целом не имею против Sc
Я вот обратил внимание не на лес, не на пляж, а на толщину брони его башни. Жаль его самого нет. Группа чтение. Наверное благодаря выше сказанному мной выше
 
Верх