Тигрин vs А-13

  • Автор темы DeletedUser31345
  • Дата начала

Кто победит?

  • Тигрин(и академка)

    Голосов: 42 47,7%
  • А-13(и академки)

    Голосов: 46 52,3%

  • Всего проголосовало
    88

DeletedUser

Гость
хорошо хвалиться со стороны не очень смотриться статистика это фигня!
 

DeletedUser

Гость
мда...не хотите кинуть статистику того как мы разбираем вашу академку))) так что нечего тут понты кидать, что "вот мы крутые академку разбили"))) А так даже интересно стало, но дальше видно будет, при том что мы не только с вами воюем)
 

DeletedUser31345

Гость
хех...не спорю, Тигр вы берете...но и мы 1 вашу академку разобрали

показать статистику?:)

И кстати, из Тигров в андед или ВОТ никто не бежит;)

И кстати(№2): это статистика основ:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
pols слушай умник у нас нет академки и понты только вы тут кидаете про ваши академки видители писать нельзя про те которые разбиты в пух и прах так что понтруйся сам у себя если что то не нравиться это твои проблемы! когда выкладывал отрицательную статистику я ничего не говорил что вы там понтуетесь говорил как есть что терпим как васс чуть прижали ты сразу начал чуш нести что в прочем и не удевительно давай блесни еще каким нибуть бредом))0 повесели народ
 

DeletedUser

Гость
мда...не хотите кинуть статистику того как мы разбираем вашу академку))) так что нечего тут понты кидать, что "вот мы крутые академку разбили"))) А так даже интересно стало, но дальше видно будет, при том что мы не только с вами воюем)

нужно просто играть))))))))
собирался уйти, но передумал, есть рядом отличные соперники( у мя их пока 2-е)))) дерти и кот) молодцы, спать не давали мне сутки(вспомнил молодость) и интересно , чем это всё закончится :beer:
 

DeletedUser

Гость
pols слушай умник у нас нет академки и понты только вы тут кидаете про ваши академки видители писать нельзя про те которые разбиты в пух и прах так что понтруйся сам у себя если что то не нравиться это твои проблемы! когда выкладывал отрицательную статистику я ничего не говорил что вы там понтуетесь говорил как есть что терпим как васс чуть прижали ты сразу начал чуш нести что в прочем и не удевительно давай блесни еще каким нибуть бредом))0 повесели народ

Mark-Krass: " Мир вашему дому

Tигр образовано при слиянии АТигр и ИМП

Tигр является продолжением Тигрин
военная политика и дипломатия едины" - не узнаешь где это написано? В чем pols ошибся написав про академку? Что же ты раньше таких гневных речей не рисовал, когда игроки с твоего же племени выкладывали статистику а-13 с академками и тигрина с академками? Такое ощущение, что временное "преимущество" в количестве захваченных домиков голову вскружило и ты решил от чего-то, или кого-то откреститься. До этого ты постоянно высказывался о том, что надо уважать друг друга, что не надо гневных высказываний, чуть ли не кричал о , том что если ударили по одной щеке, надо подставить другую, а тут полилось с тебя, как с трубы с нечистотами. Не знаю кто тут понты кидает, ты сделай анализ сколько в данной теме высказываний игроков а-13 и сколько ваших, и посмотри кто понты кидает, складывается ощущение, что тема создана, чтоб вы пообщались и подняли себе боевой дух, как собака за хвостом гоняетесь, чтоб себя разозлить. Я смотрю, что вас немного поперло и вы как петушки запели разными голосами, обрадовавшись восходящему солнышку. Так, что умник чушь несешь ты и бредом ты уже блеснул. Поверь, что полс не клоун, чтоб народ смешить - это скорее твой удел смешить.
 

DeletedUser

Гость
не узнаешь где это написано? В чем pols ошибся написав про академку?
тут не написано что они наша академка
если вам так хочется что бы я взял на себя их не удачи не вопрос пусть будет так я не против
когда игроки с твоего же племени выкладывали статистику а-13 с академками и тигрина с академками?
я вобще никогда не выкладывал статистику Тигров тк как не имею к ней доступа(только такой же как например и ты) именно игрока А-13 сказали что академки не в счет
Такое ощущение, что временное "преимущество" в количестве захваченных домиков голову вскружило и ты решил от чего-то, или кого-то откреститься.
и где это мне что то вскружило голову ты что то не внимательно почитал форум
чуть ли не кричал
по себе не суди я не кричу,тем болие как это можно делать в переписке?)))
а тут полилось с тебя, как с трубы с нечистотами
опять проводишь анологии с собой))))
как собака за хвостом гоняетесь, чтоб себя разозлить. Я смотрю, что вас немного поперло и вы как петушки запели разными голосами, обрадовавшись восходящему солнышку. Так, что умник чушь несешь ты и бредом ты уже блеснул. Поверь, что полс не клоун, чтоб народ смешить - это скорее твой удел смешить.
какое широкое познание в животном мире и везде чуствуеться что ты как бы пишишь про себя! это ты как собачка выскочил тут и что то тявкнул,это ты как петушок решил тут по кудахтать может хватит по себе всех судить!!
и с какой стати я должен анализировать сколько тут чьих постов??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24856

Гость
Вот бред..
Засрали тему, даже читать теперь не интересно, хорош ругаться - пишите по делу!
Кто чей огород топтал, кто чью трубу шатал - мало кому интересно..
Лучше пишите кто что захватил, кто столько атак за ночь отбил, вот тогда будет интересно, будет к чему стремится.. А то многие больше 100 атак и не видели небось, а на форуме тут строят из себя..
 

DeletedUser

Гость
Согласен! Харе тут бла бла разводить! Эт по началу весело было, а теперь приелось и эта срань меж двумя племенами уже поднадоела и мало кого интересует...
Согласится можно тут только с одним фактом. Это война ни когда не закончится с окончательной победой, так как человеческой жизни не хватит чтоб разбить и забрать такое кол-во дер пративника, если тока акки по наследству передовать своим детям, но я к примеру своему малому не пожилаю ночами не спать резая дворов и организовывая массы на ВАРа..))
 
Верх