немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser12712

Гость
еле осилил, но суть понял: схавали обузу с подачи водника, ну и чё? понт сам виноват - "с волками жить по волчьи выть", в смысле: взялся за гуж, так не говори что не дюж...
Понт, не можешь гамать в одном темпе с командой - уйди достойно, а то что бывшие сокланы из-за отсутствия трупов тя разобрали, так это мелочи жизни ;)
на это внимания не обращай - минимум полмира сокланы разбирают, это всего лишь игра - это не проблема, проблемы - это когда админы те гамать давать не будут по каким либо причинам...

да я гамал нормально, был 68 в общем рейте. И даже не ушел как предрекал водник.. ну который герой. Поели, я особо не переживаю.
 

DeletedUser

Гость
Ну да ладно! Играл в Старкрафте в 11 мире если память не изменяет, игровой ник BrainBlast. Вынужден был уйти из-за проблем в реале (матушка попала в аварию). По стечению обстоятельств в тот момент времени воевали с одним племенем. Вот ушел и не знаю что там говорилось на сей счет или не говорилось? Может хаяли, а может и нормально все =). Не знаю как картина внутри племни сейчас, не мне судить - в 11 мире было интересно играть и племя было дружное ;).
 

DeletedUser

Гость
Ну да ладно! Играл в Старкрафте в 11 мире если память не изменяет, игровой ник BrainBlast. Вынужден был уйти из-за проблем в реале (матушка попала в аварию). По стечению обстоятельств в тот момент времени воевали с одним племенем. Вот ушел и не знаю что там говорилось на сей счет или не говорилось? Может хаяли, а может и нормально все =). Не знаю как картина внутри племни сейчас, не мне судить - в 11 мире было интересно играть и племя было дружное ;).

Андрюха BrainBlast какими судьбами)))рад тебя видеть -честное слово)а,картина там нормальная всех крутых мальчиков и девочек обижаем и тут они собрали целую банду и идёт война не на жизнь ,а на смерть:D:D:D)ну,а в целом команда 11-того мира это совсем другая команда 14-того мира.

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые, вот читаю и понять не могу, какого на Понт'ика налетели. Ну имеет грехи в прошлом, ну слабенький онлайн, ну не мастер ВП, имеет привычку всё предовать огласке, и ещё много "ну". Только вопрос: Зачем звали в Племя? Зачем Акк развивали? и ещё очень много-много"зачем"...
потому,что он был друг Герой Водника.

Добавлено через 2 минуты
Согласен с Яркой.
Ну молодец, сообщил что пара человек в Sc злые и нехорошие ребятки. А дальше-то что? Зачем сраться начинать?
Вот только давай без фраз "Они мою честь зацепили! всё про меня наврали, я хороший!". Если ты и впрямь такой белый и пушистый, не стал бы обращать внимание на их реплики...
Троллинг и срач- это здорово. Но давайте уже отвыкать от этой дурной привычки:) И опять-же "тему можно закрывать, всем всё ясно"
Иди со своей честью куда подальше,не дай бог у тебя будет такая же честь как и в игре бросить ак и убежать)бедная твоя девушка:D:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
еле осилил, но суть понял: схавали обузу с подачи водника, ну и чё? понт сам виноват - "с волками жить по волчьи выть", в смысле: взялся за гуж, так не говори что не дюж...
Понт, не можешь гамать в одном темпе с командой - уйди достойно, а то что бывшие сокланы из-за отсутствия трупов тя разобрали, так это мелочи жизни ;)
на это внимания не обращай - минимум полмира сокланы разбирают, это всего лишь игра - это не проблема, проблемы - это когда админы те гамать давать не будут по каким либо причинам...

Вот читаю этого человека посты )ну 90% уважуха,но по игре,такой нубяра:D разобрали как малыша в 14-м мире и причём самое главное,Это для всех будет вообще шок, фермы с нубского конта-которые играют первый раз:D)наверное ещё и сам отдавал деревни под угрозами.Ты Русс давай научись играть,а то тут не пропускаешь поста,а в игре слил, и никто к тебе в команду не пришёл, так как ты слабак8-) и мне стадно за тебя=(

И я уверен,что ты всегда играл в племенах слабых и никогда ещё не играл в команде.Попробуй хоть раз поиграть в команде и ты поймёшь,что это такое)ну или мне напиши,что тебя не устраивает).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12712

Гость
Вот теперь официально ухожу с 14 мира
24 сарая, хотя к утру будет 25 скорей всего, больше 200 к. Мелковато конечно но был сбит на старте соплемом Водником которого считал своим другом.
Всем удачи в игре
 

DeletedUser

Гость
Вот теперь официально ухожу с 14 мира
24 сарая, хотя к утру будет 25 скорей всего, больше 200 к. Мелковато конечно но был сбит на старте соплемом Водником которого считал своим другом.
Всем удачи в игре

А чего так официально???

Тебя уже давно забыли,хотя и помнить не за что:p
 

DeletedUser32819

Гость
Вот теперь официально ухожу с 14 мира
24 сарая, хотя к утру будет 25 скорей всего, больше 200 к. Мелковато конечно но был сбит на старте соплемом Водником которого считал своим другом.
Всем удачи в игре

Красиво!А деревни будите разрушать?Соседям Эльфам тоже можно в кач-ве хлопка дверью=)
 
Верх