Всех поздравляю с запуском нового мира и убедительно прошу...

DeletedUser

Гость
Всех поздравляю с запуском нового мира.
Убедительная просьба, чтобы не осложнять жизнь вам, после того, как вы определитесь с местоположением, сразу же поставить вторые, третьи... сотые аккаунты на удаление.
Предупреждаю сразу же, что если вы определились с аккаунтом и местом, но не поставите на удаление остальные, ненужные аккаунты и держите их, а так же развиваете, то это является мультоводством и возможно прокачкой аккаунта/аккаунтов друзей.
Так же касается и присмотров - постоянный присмотр = мульт.
И не забываем, если у аккаунта не будет реального айпи регистрации и/или хотя бы 50% времени игры с компьютера, аккаунт может уйти в бан.
Все левые аккаунты, желательно чтобы, 23 числа 00:01 по серверу, стояли на удалении.


321934db9649.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Эх...

Я уеду в отпуск 22 числа. То есть даже помечтать о 15 мире не имею никакого права).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
А2, объясни пожалуйста,
1)с телефона можно играть 60% времени?
2)и что делать, если я играю с ноута и у меня юсбимодем? другого интернета нету.
 

DeletedUser

Гость
так ведь существует вероятность, что айпи совпадут с сторонним игроком и тогда обоих за банят. Что в такой ситуации делать?
 

DeletedUser

Гость
так ведь существует вероятность, что айпи совпадут с сторонним игроком и тогда обоих за банят. Что в такой ситуации делать?

80-90% таких игроков не банят, да не спорю есть от 10-20% вероятность, что вы попадете в бан, если в том айпи будет мультовод.
Тогда нужно написать в саппорт и вы вместе с администратором решите сию проблему, + в вашем личном деле появится запись про тот случай, чтобы повторно в этом мире вас не забанили

48d625e62a38.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Слушай,я уже начал играть!Но:
-мой отец (т.к.опыта маловато) пойдёт попозже!И играть мы будем с одного компа!Чё делать?
-я подсадил на ВП нескольких друзей!регистрировать их буду тоже Я(чтоб они были рядом!)Они потом акки разберут!

Меня могут забанить?
 

DeletedUser11997

Гость
Начинается))) А ещё у меня кошка с котятами играет, кошка котятам ресы шлёт ибо любит безмерно:d
 
Верх