СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser26451

Гость
Мне кажется у него запой рядом с компом :D
 

DeletedUser

Гость
...он со мной играл в 10-м мире в команде Манулы
Видала я тебя в 10-том....помнится...))))
Так вот....Уважаемый Нубас....кто больше всех тут кричит о своей крутизне в игре...или на нее намекает...как правило, в реале ничего из себя не представляют....))))
Не первый год замужем и картинку проследила....))))
С уважением...))))
 

DeletedUser24710

Гость
Не трогайте вы уже бедного Нубаса,он сейчас читает ,написать ничего не может и брызжет слюной на монитор от злости:D:D:D
поди сейчас весь свой фулл на обидчиков спустит:sos:
 

DeletedUser

Гость
Да,не трогаю я его..просто прочитала...)))
Могу же я ответить....)))
(между прочим..гораздо пристойнее и уважительнее к нему...нежели он написал в своем посте....про другие племена и других игроков...)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
Да,не трогаю я его..просто прочитала...)))
Могу же я ответить....)))
(между прочим..гораздо пристойнее и уважительнее к нему...нежели он написал в своем посте....про другие племена и других игроков...)))

Прочитала,понаблюдала-и гоу в свою песочницу.Нашлась тут-Саввик Шустер,как живой.Хватит с тебя алко-гениальных постов в топе о ру-7.Я понимаю конечно-у вас с Гарри прямая конкуренция,но тут тебя явно затмили.:d
 

DeletedUser

Гость
Афигеть! Про Ежиков я уже понял, а Каток там же? Ну блин, великая война. Не альянс, а памятник дружбы народов :d

Живые объединились и воюют с мертвыми.

Если брать топов то у ваших племен,практически у всех,богатая история переходящая из мира в мир.История нашего племени.хм..племенем мы стали только в этом мире,так то отряд небольшой всегда был,так вот наша история только начинается и мы сделаем ее как нибудь сами)Не надо нас никуда приписывать. Без обид,но что то уж больно часто мы узнаем что нас приписывают к кому либо,причем узнаем последними)
 

DeletedUser34646

Гость
Да вы мои кумиры, профиль раз десять перечитывал :d

Во вновьсобранных племенах играть намного интереснее, чем во всех этих брендовых мега-примейдах. ИМХО А приписал не я)))
 

DeletedUser

Гость
Прочитала,понаблюдала-и гоу в свою песочницу.Нашлась тут-Саввик Шустер,как живой.Хватит с тебя алко-гениальных постов в топе о ру-7.Я понимаю конечно-у вас с Гарри прямая конкуренция,но тут тебя явно затмили.:d

Мадам...у меня нет комплексов в этом направлении и стремления кого-то затмивать...))))
А вот вы...(с маленькой буквочки)...явно не равнодушны к моим появлениям на форуме...Не пытаетесь ли на себя одеялко популярности накинуть?..))))
Мне абсолютно не интересны ваши безликие и примитивные реплики.У вас как-то все к алкоголизму сводится...видимо беспокоит он вас как-то..)))
 

DeletedUser

Гость
Да вы мои кумиры, профиль раз десять перечитывал :d

Во вновьсобранных племенах играть намного интереснее, чем во всех этих брендовых мега-примейдах. ИМХО А приписал не я)))

Спасибо,профиль это Чилаверт с падрэ писали.Сегодня наверно откроем темку одну на форуме,думаю некоторых она заинтересует,ну и немного встряхнет надеюсь этот мир)) Пока наш глава,доделывает творчество свое по ней))
 
Верх