Пламя

  • Автор темы пробочник
  • Дата начала

DeletedUser23048

Гость
Скорей про то как над ней стебутсо на форуме и в игре :d

Ну видимо не только тут, в реале похоже тоже, раз она придумывает себе, чуваков в генеральской форме. Черт я все знаю, это ее мужик вечером дома форму генерала одевает, а она форум повара. Ильясик это ток ваши игры не чего большего...
 

DeletedUser

Гость
Она тебе написала токо лишь потому что ты много пстишь направо налево про свои связи, в итоге после обращения (ЕСТЕСТВЕННО ОНА И НИ НА СЕКУНДУ НЕ ПОВЕРИЛА И НЕ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ты ЧТОТО ТАМ ПРОБЬЕШЬ) ты типа отмазы лепишь(не путай прапоров с генералами :D)... Девочка спустись на Землю... Либо ап стену убейся...

Ты морально закомплексованная дефка с комплексом неполноценности выработанным годами проведенными на дне колодца :D

Тебя сюда никто не звал и ты тут всем неприятна и пративна.. НАД ТОБОЙ СТЕБУЦЦА :)

Это что за подросток наваял???.....И кто его учил???))))))
Ты адвокат Светочки?...)))))А она немая?))))
 

DeletedUser

Гость
Это что за подросток наваял???.....И кто его учил???))))))
Ты адвокат Светочки?...)))))А она немая?))))

я ее муж, а если у тебя какие то проблемы то велкам - генералам твоим скажем куда идти и насколько.. А ты сказочница иди со своими связями в опу :)
 

DeletedUser

Гость
Ты знаешь, у меня вдруг внезапно появилось желание с тобой увидеться, ну скажем так, за чашечкой кофе ( хоть я его и не пью ), живем мы не далеко друг от друга, и всегда интересно познакомится с такими замечательными, удивительными и главное интересными людьми, как ты. Думаю, что ты не откажешь мне, в такой вот необыкновенной просьбе.

Ради бога...хочешь встретится?...пожалуйста...только во второй половине июля...До этого момента я буду занята)
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser23333

Гость
Ради бога...хочешь встретится?...пожалуйста...только во второй половине июля...До этого момента я буду занята)

ну пральна, дворники во второй половине дня абсолютно свободны :d

ой не так прочитала, но все равно тебе подходит :d
 

DeletedUser

Гость
я ее муж, а если у тебя какие то проблемы то велкам - генералам твоим скажем куда идти и насколько.. А ты сказочница иди со своими связями в опу :)

Если ты ее муж...так почему не займешься воспитанием ее ребенка...???Насколько мне известно...нет у нее никакого мужа))))(ну так рассказали мне)))
 

DeletedUser

Гость
Ильясик ты мне ща напоминаешь форумного троля =),
И даже если брок подросток то мозгов у него побольше чем у тебя :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
ну пральна, дворники во второй половине дня абсолютно свободны :d

ой не так прочитала, но все равно тебе подходит :d

Да нет...просто вся работа в банке и в налоговой ...как правило занимает первую половину дня)...а во второй половине дня летом..хочется просто напросто отдохнуть)))...Пока ребенок на спорт.сборы не уехал)))
 
Верх