Варяг+друзья vs аид

  • Автор темы DeletedUser31427
  • Дата начала

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
В войне выиграл тот кто остался, а кто поставил акки на удаление тот и проиграл. Тут и думать нечего, племя аид проиграло войну несмотря на несколько битв которые они выиграли.

Ребята, вы слишком сильно увязли в игре))).

-Не смей уходить! Я играть хочу)))

Да, обидно, что пропадают активы. Но ... Игра не заканчивается, они не проиграли, а спустя пол годика могут быть вообще совсем другие племена и не факт , что Ежи или Старки останутся до закрытия мира.

Ну, а если останутся, то мои Вам соболезнования, ребята.
 

DeletedUser25704

Гость
Вика, рейт атак обычно показывает сплоченность племени. А вот те, кто ей набивал это рейт , видимо не отличаются фантазией.
Саби да не согласна с тобой полностью!)))
ну мы ж не в весёлую ферму играем...поэтому уход проигрыш ..можно уйти на взлёте или в периуд застоя, а не когда на тебя масс недельный и первый.
то что ей набито за неделю это глупо и со стороны атакующих и со стороны обороны...
первые грохнули оффы не взяв нечего вторые грохнули весь племенной деф!!когда можно было задефить офки и просто на перехватах играть!(хотя это ИМХО и не кому не навязываю)
 

DeletedUser13209

Гость
Хвалишься забранным деревнями у акков поставленных на удаление вчера с вечера. Продолжай в том же духе.

ЗЫ. насчет того кто выйграл в войне. Предлагаю такой выход. аид предложит мир варягам. Ты его примешь и система сама расставит точки над i.

ЗЫ2. тоже самое предлагаю сделать Нубасу и Ричерду.


Эти удаленные акки со вчера с вечера каким то читерским образом слали оффы и сегодня, и кое кто шлет их до сих пор )))

Кроме того, ты же хвалишься в этой ссылке
http://clip2net.com/clip/m20699/1310...-clip-67kb.jpg
деревнями взятыми у игроков бросивших игру. А таких там как раз штук 50-80.
Так что и я могу похвастаться. Тем более что как мы выяснили (нужны доказательства - могу привести) - акки эти вчера на удалении поставлены НЕ БЫЛИ. В очередной раз поздравляю соврамши.
 

DeletedUser25704

Гость
Ребят, неужели вы еще не поняли, что нам всё равно, кто и что о нас думает? Вика, передавай привет Жанне - я думаю, ты говоришь о ней., как о главе аид)
передам как выйдет с больницы((говорю у нас тоже реал у ребят есть и даже как не странно и у меня есть,совмещаем игру)

PS всегда удивляюсь мну все знают по имени ,а я не всех(((
 

DeletedUser13209

Гость
Ребята, вы слишком сильно увязли в игре))).

-Не смей уходить! Я играть хочу)))

Да, обидно, что пропадают активы. Но ... Игра не заканчивается, они не проиграли, а спустя пол годика могут быть вообще совсем другие племена и не факт , что Ежи или Старки останутся до закрытия мира.

Ну, а если останутся, то мои Вам соболезнования, ребята.

Дело не в уходе. Дело во времени ухода. И в поведении во время ухода.
Тут это все это называется "как бы мы им дали если бы они нас догнали".
Так вот как раз момент когда догнали, но на бумаге это не отразилось, и выбрано племенем аид временем наступления лета. Это все ничего. Все понимают, что атаковать приятнее чем защищаться без деффа )) Но вот это все понты мировингера тут выглядят нелепо для всех, кроме тех кто априори настроен против моего племени, против Старков, или за аид.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Саби да не согласна с тобой полностью!)))
ну мы ж не в весёлую ферму играем...поэтому уход проигрыш ..можно уйти на взлёте или в периуд застоя, а не когда на тебя масс недельный и первый.
то что ей набито за неделю это глупо и со стороны атакующих и со стороны обороны...
первые грохнули оффы не взяв нечего вторые грохнули весь племенной деф!!когда можно было задефить офки и просто на перехватах играть!(хотя это ИМХО и не кому не навязываю)

Внутри не была у них. Но ... Весь племенной дефф принципиально слить нереально. Всегда кто-то себе оставляет на "черный" день.

а они выиграли путевку в реал. Считаю это выигрышем)
 

DeletedUser28217

Гость
Костя, да прекрати. Акк ConstanG был у меня на присмотре, никуда я с него оффы не слала после того, как на удаление поставила. До этого да - оффы слила. Акк был полон деффа, и захоти я отбиваться - ничего бы вы не взяли. Остальные акки местами стоят на удалении, местами с них сливают оффы. Чего тебе не нравится? Не придется выбивать войска из брошенных деревень.
Всё время меня удивляет количество грязи, которое выливается на внешке. Такое ощущение, что приходя в виртуал, некоторые махом стряхивают с себя все нормы морали и этики, которыми, тем не менее, пользуются в реале. Тебе уже сказали: считаешь, что вы выиграли? Отлично. Еще кто-то так считает? Замечательно. Обожаю поднимать людям настроение. Если оно у вас после этого приподнялось - ну всё просто супер:)
 

DeletedUser13209

Гость
Ребят, неужели вы еще не поняли, что нам всё равно, кто и что о нас думает?

Было бы все равно - не было бы этой темы созданной вашим коллективным плодом разума, как мы уже выяснили.
не понимаю поведения. Ну проиграли и проиграли. с кем не бывает ))) Зачем все с ног на голову ставить то?
Тем более что еще недавно вы говорили что у вас достаточно актива, чтобы смотреть друг за другом и тп.
А злобы нет никакой ) если ты обо мне, то мораль и этику нигде не стряхивал. Вызывает удивление и непринятие только фантазии и передергивания фактов мировингером. А что мы победили знаю и без вас.
Хотел бы победить на бумаге - распустил бы племя на момент этого скрина http://clip2net.com/s/13Czg как это сделали вы сейчас.
Не захотел на бумаге - победил по самой сути игры. На момент вашего ухода мое племя в атаке, оффами, дворами, катами, спамами на уже пробитые деры. Формулировка "Акк был полон деффа, и захоти я отбиваться - ничего бы вы не взяли." смешна.
Так мы дойдем и до того что все деры которые вы взяли, вы взяли только потому что мы не захотели отбиваться.
А так ничего личного. До встречи в других мирах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25704

Гость
Внутри не была у них. Но ... Весь племенной дефф принципиально слить нереально. Всегда кто-то себе оставляет на "черный" день.

а они выиграли путевку в реал. Считаю это выигрышем)

ну если руководствоваться твоей логикой ТО НЕ СТОИТ ВООБЩЕ ИГРАТЬ!
любое проведёно время в сети это отрыв от реала и то что ты сейчас на форуме это тоже в ущерб реалу)))так?
я согласна проиграл в игре выиграл время в реале ..но сейчас мы обсуждаем не реал и не личную жизнь игроков мы обсуждаем игровой фактор и находимся мы на форуме ВП а не на маил ру "путешествие и досуг"..
словом пфффффффф...
каждому своё
моё мнение прикрыть неудачу в игре реалом проще всего .
факт- Аид нет на карте Старки топ 1 рейтинга деревень и офф рейтинга.
Аид ушли под атаками.
(((((((((((

PS можно и проигрывая сохранить уважение к себе.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
ТОчно! отрыв. У меня 15 минут до конца рабочего дня. Вот и убиваю его).
 
Верх