Варяг+друзья vs аид

  • Автор темы DeletedUser31427
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Было бы все равно - не было бы этой темы созданной вашим коллективным плодом разума, как мы уже выяснили.
не понимаю поведения
Понимаешь, это учительский синдром)) Всё время хочется кого-то воспитывать))) так-то я ужасно не люблю на форумах отписываться))
 

DeletedUser25704

Гость
В войне выиграл тот кто остался, а кто поставил акки на удаление тот и проиграл. Тут и думать нечего, племя аид проиграло войну несмотря на несколько битв которые они выиграли.
Свят ,свят ,свят...до чего дошли =(
мнения сошлись O_O

1310734531-clip-11kb.jpg

Жануль я передаю тебе привет от не кто ConstanG,с Возвращением родная :thumbs:
 

DeletedUser30573

Гость
Спасиб, Викусь)

Юль, спасибо за привет, вот только не пойму для чего это нужно было делать на внешнем форуме)) можно было просто в личку в скайпе стукнуть))
 

DeletedUser13209

Гость
Понимаешь, это учительский синдром)) Всё время хочется кого-то воспитывать))) так-то я ужасно не люблю на форумах отписываться))

Мировингера воспитай )))
Я тоже больше года не писал. И еще год не буду теперь )
Спасибо за интересную игру. Даже жаль что слились )
 

DeletedUser28217

Гость
Жанн, ну у меня были сведения, что тебя нет пока) Самой меня не будет довольно долго, а уж с Викой вы бы в игре пересеклись, это точно.

Костя, ты не поверишь - воспитываю я его, воспитываю))

Добавлено через 1 минуту
позволь представится: Юля, глава аид :)
 

DeletedUser30573

Гость
меня действительно не было, вот только сегодня дома оказалась....
а привет твой на фоне всего написанного выше выглядит просто издевкой))) для чего только вот мне не понятно...=)
 

DeletedUser28217

Гость
Жанн, ты тоже решила поискать скрытый смысл там, где его нет? Поскольку мы с тобой больше вместе не играем, я передала привет через человека, играющего с тобой в одном племени. если передача привета теперь расценивается, как издевка - ок, я больше не буду)
 

DeletedUser30573

Гость
Юль, я не ищу никаких скрытых смыслов)) передать привет, если появилось такое желание, можно было бы кучей способов, например через ребят которые совмещали ру 10 и ру 14...

мне просто неприятен негатив в мою сторону, хотя ты и пытаешься это отрицать сейчас
 

DeletedUser28217

Гость
Вот даже не знаю, что тебе ответить? Хочешь видеть привет как негатив - не смею возражать :)
Ты меня ввела в ступор своим высказыванием, честное слово))) Долго думала, как ответить, даже слов не нашла))
 
Верх