Мифы о дефферах.

DeletedUser32819

Гость
Ну да!Тема в тупик зашла к общему знаменателю что дефферов мало(ну недостойным это занятие многие считают),офферов мало толковых(всякие бестолочи мнят себя офферами)Мало хороших игроков в племенах и приходится некоторым пахать за приличную часть племени
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хорошие игроки(офферы/дефферы) - это Я, Нло, Вен Зон, Соул, Сани Леди, Брок, Хаммер, Тина, Ципа, Пекарь и тд.
Теперь я надеюсь вам понятна моя формулировка, ХОРОШИЙ деффер/оффер
 

DeletedUser32819

Гость
С этим ни кто не спорит,но это не весь список
 

DeletedUser32819

Гость
Хорошие игроки(офферы/дефферы) - это Я, Нло, Вен Зон, Соул, Сани Леди, Брок, Хаммер, Тина, Ципа, Пекарь и тд.
Теперь я надеюсь вам понятна моя формулировка, ХОРОШИЙ деффер/оффер

и если уж вот так переходить на личности..то из конфеток в 11м мире мне больше всех нравится пупсик!Да НЛО больше шарит в скриптах и т.п,но пупсик очень спокойный и стабильный человек,а это для командной игры племени иногда намного больше значит.Ну своих соплеменников не буду хвалить
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
сам себя не похвалишь ... :D

Времена, когда стыдно было о себе сказать хорошее, уже прошли. Ждать, пока тебя похвалят другие - глупо, да и потом вы же начнете вспоминать за что хвалит петух кукушку, если найдутся те, кто похвалит. И где он соврал -то? Так что смиритесь, что Вас пока не упомянули в списке, и проглотите желчь.

ЗЫ. и научитесь о себе тоже говорить так, как думаете, а не ждать: "ну когда ж обо мне упомянут". Потому, что такой момент может никогда не наступить, ведь люди могут посчитать, что Вы просто хотите остаться в тени.
 

DeletedUser

Гость
одно скажу деффером играть сложнее
играл и играю в разных репертуарах
 

DeletedUser

Гость
и если уж вот так переходить на личности..то из конфеток в 11м мире мне больше всех нравится пупсик!Да НЛО больше шарит в скриптах и т.п,но пупсик очень спокойный и стабильный человек,а это для командной игры племени иногда намного больше значит.Ну своих соплеменников не буду хвалить

Я ведь написал и "ТД."- по исчи в гугле, что обозначает данная аббревиатура.

По поводу скромности, так сдесь 90% сервака, считают себя хорошими дефферами или офферами, хотя по факту являются игроками среднего уровня или вообще фермами, и при всё этом нормально чуствуют себя, не страдают от скромности.

Спасибо Симба, правильно подмесено, я не считаю необходимым утаивать тот факт, что хорошо играю и успел доказать это в шести мирах в которых играл, всегда находился в топе по различным показателям :)
 
Верх