ГАРДАРИКА(Град)

DeletedUser

Гость
a423ccdf0cd8.jpg

Они приходили с моря, воины, не знавшие ни жалости, ни страха смерти. Пёстрые паруса их драккаров заметны были издалека. И когда такой парус понимался над горизонтом, жители прибрежных селений в страхе бежали, спасая свою жизнь. Об их отваге, мужестве, жестокости и ярости ходили легенды. Они жили войной и ради войны. Их хранили суровые асы. Им помогали светлые альвы и тёмные йотуны. Их души уносили с поля боя златокосые валькирии. Их называли героями и варварами, пиратами и волками Севера. Но сами они звали себя – ВИКИНГИ.
И основали они страну ГАРДАРИКА!
Мы сделали ставку на человечность людей приходящих к нам, не особо гонясь за сильными бойцами, мы создавали семью. Все на равных, каждый в силу своих желаний строит наш дом. Мнение каждого соплеменника важно для нас, энтузиасты и инициаторы ценятся нами выше, чем брутальные воины хай-левелов, но и им рады тоже, т.к. это укрепляет клан физически, но основной упор делается всё же на рост духовный. Мы просто дружное племя викингов, и все мы разные.Я не пишу, что наш клан самый лучший, это для себя решает каждый, так же вольны и Вы выбирать свой путь и если нам по пути, то милости просим!
PS Всем кто хочет попасть в наше племя, писать в теме: Стаж игры, какой континент, игровой ник, какое кол-во очков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Альянс Гардарика состоит из трех племен:Гардарика,Гардарика-1 и Гардарика-2.
 

DeletedUser

Гость
Серега, это ты клево придумал. Ну а про любовь к войне - это точно )))) Кто хочет давайте к нам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Где вы хоть? на каком конте-то?
 

DeletedUser30748

Гость
я не шарю в картах :-[ мне нужны координаты и время хода паладином =)
 
Верх