Первая бухаловка ) 16го мира)

DeletedUser

Гость
Хз, чё не нравится Рандомсу, но вроде гуд всё у них на фотках.
Скажу что вижу, спонтанность, возможно потому нету шика, который хотел бы увидеть он.
А вообще этот шик наф кому не нужен, встречное предложение Миш сделай, пусть свои такие фотки выложить, а то критиковать, все горазды)
 

DeletedUser35391

Гость
вот блин, остались ещё не тронутые цивилизацией уголки... где клеёнки на столах... облупившиеся деревянные окна и прочие прелести совдепа ;)

Не имей нечего против этого дурак !!! Мы выросли в этом !!))
 

DeletedUser32093

Гость
Ну ё-моё... кого то на ваших фотках явно не хватает, глазам не привычно! :rolleyes:
 

DeletedUser23333

Гость
Да Ран у нас просто на пафосе весь + с чувством юмора проблемы))
 

DeletedUser

Гость
Да Ран у нас просто на пафосе весь + с чувством юмора проблемы))

При чём тут пафос? Когда мне было 19, я был в военном институте и не имел ни копейки, ладно, макароны - сосиски всё ок, но когда взрослые вроде мужики... Если у тебя обвалилось всё окно и нет денег, купи сам наждачку, отжкурь и покрой лаком и живи в НОРМАЛЬНОЙ квартире, а не в полубомжатнике. Тут же суть не в деньгах, а в отношении, когда сидим в свинарнике и радуемся при этом.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
При чём тут пафос? Когда мне было 19, я был в военном институте и не имел ни копейки, ладно, макароны - сосиски всё ок, но когда взрослые вроде мужики... Если у тебя обвалилось всё окно и нет денег, купи сам наждачку, отжкурь и покрой лаком и живи в НОРМАЛЬНОЙ квартире, а не в полубомжатнике. Тут же суть не в деньгах, а в отношении, когда сидим в свинарнике и радуемся при этом.

какой Военный Институте?Название.
 

DeletedUser23333

Гость
При чём тут пафос? Когда мне было 19, я был в военном институте и не имел ни копейки, ладно, макароны - сосиски всё ок, но когда взрослые вроде мужики... Если у тебя обвалилось всё окно и нет денег, купи сам наждачку, отжкурь и покрой лаком и живи в НОРМАЛЬНОЙ квартире, а не в полубомжатнике. Тут же суть не в деньгах, а в отношении, когда сидим в свинарнике и радуемся при этом.

не ну... в чем то ты мб и прав, что будь мужиком.. бла бла.. но я думаю все кроме тебя увидели на этих фотках просто людей, которым хорошо здесь и сейчас. а по твоей логике они должны были за наждачкой мчаться. и вообще - какое кому дело до чужой жилплощади?
 

DeletedUser

Гость
не ну... в чем то ты мб и прав, что будь мужиком.. бла бла.. но я думаю все кроме тебя увидели на этих фотках просто людей, которым хорошо здесь и сейчас. а по твоей логике они должны были за наждачкой мчаться. и вообще - какое кому дело до чужой жилплощади?

Да никакого, просто надо врагов набрать к м16, всех послать, на всех наехать...
 
Верх