Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
о,Катка нету?распался?печально,а победа была так близка)))

Гусям нужен свой Ленин))не будет Ленина,не будет Гусей))

Ёжики,хватит обижать маленьких беззащитных пташек,вы ж по природе не хищники))

Вот эти Ёжики... То обижают маленькую беззащитную строительную технику, теперь птичек... Ай яй:-[
 

DeletedUser3240

Гость
Как раз нет - всеядный грызун. Схарчит и улиточку, и птенчика маленького, змейку, мышку... свободно...
 

DeletedUser

Гость
далее по войне с Гусями,я уже говорила,но повторится не сложно-Это не война а избиение!(не какого удовлетворение и повышение само значимости она не несёт,только захват территории!)

А можно спросить,а есть у вас кто-то с врагов,с кем нельзя назвать войну - "избиением младенцев"?)
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/1dezs:D а кого вы считаете не младенцем в рейтинге?

ну как бы ТОП 1 думаю можно отнести к таким не младенцам) :D тем более когда все настолько не удовлетворенно)))

Это не война а избиение!(не какого удовлетворение и повышение само значимости она не несёт

Да и как бы бывают племена хоть и не большие по рейту,но назвать войну с ними - "избиение младенцев" ,трудновато) К этому и был вопрос - вдруг у вас во врагах такие оказались)
 

DeletedUser32819

Гость
Да и как бы бывают племена хоть и не большие по рейту,но назвать войну с ними - "избиение младенцев" ,трудновато) К этому и был вопрос - вдруг у вас во врагах такие оказались)
ну так Катки...они к Гусям постоянно забегают по сему и к такому не интересному племени внимание наверно)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11228

Гость

С тобой у меня, речь шла про спамы в 10 мире, страницей ранее( ну если ты вдруг забыла) :D


У вас то обычно всё слажено по 30+ чел на акк... вы в тылы и племена должны быть топ...так?

А это вопрос-шарада? "Собери 10 друзей и расшифруй мой пост" называется? O_O
 
Верх