Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
С тобой у меня, речь шла про спамы в 10 мире, страницей ранее( ну если ты вдруг забыла) :D



O_O
:Dну тут моё племе не в теме темы...я про такое же героическое племя типа гуси... из десятки к-44 называлось его тож на внешке пиарили ...но там глава не пользовал племя в своих целях...а по сути тот же косяк на тему бери ношу по себе...чтоб не падать при ходьбе

Добавлено через 6 минут
т.е вы катков считаете интересными врагами и можете про них сказать,что они достойные противники?)

=)да!
 

DeletedUser32819

Гость
Ну ясно) А то пробежалась мельком по теме войны Ежей с катками,так чего-то просто попались посты ваши(Ежей),что катки ни о чем и война не интересна с ними)

;)скромничали..там актив срулил но в целом племя ни чего так..идейное и дипой не раскидывалось ... не простое такое
 

DeletedUser11228

Гость
я про такое же героическое племя типа гуси... из десятки к-44 называлось его тож на внешке пиарили ...но там глава не пользовал племя в своих целях...а по сути тот же косяк на тему бери ношу по себе...чтоб не падать при ходьбе

:DИ снова здрасте, давай уж по порядку:
1. Ты про какой мир?
2. Ты про какое племя?
3. Что за глава?
4. И к чему эта суть написана?
 

DeletedUser4921

Гость
Ой точно, про Вадимку забыли.. и куда пропал наш герой 10 мира..
 

DeletedUser4921

Гость
А нам он обещал веселую жизнь и головы открутить приехать..но как ток атаки на него кинули.. не помню но что то у него приключилось и он ушел по срочному.. опять он появился потом как мы ушли из него, и опять пропал как вернулись... вообщем так нам и не открутили ничего
 

DeletedUser32819

Гость
А нам он обещал веселую жизнь и головы открутить приехать..но как ток атаки на него кинули.. не помню но что то у него приключилось и он ушел по срочному.. опять он появился потом как мы ушли из него, и опять пропал как вернулись... вообщем так нам и не открутили ничего

во-во!для нас гуси с их письмами в личку что все лохи аки для вас Вадимка)))
 

DeletedUser32819

Гость
Вадимка у мну из серии пожалей слабого..... в 10ке случайно была)))Там Вов сам изначально был до атак аида от туда и акк на внешке)))Вообще я Кэт :)
 
Верх