Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
обсуждать пока что можно только ваши угрозы в наш адрес по поводу нашего пассивного настроения в обсуждении ваших конкурсов)) думаю что народ еще действительно не разобрался что к чему и не поймет что обсуждать да и собственно что от него требуют)) потерпите чутка там посмотрим
 

DeletedUser

Гость
Угрозы у нас дааа, нешуточные... Аж самим страшно :D
Да ниче и не требуем, просто флудим
blush.gif
 

DeletedUser

Гость
Было бы неплохо в качестве приза, какуюнить футболку, а лучше чашку или пивной бокал получить, с ником там, логотипом и тд :)
 

DeletedUser

Гость
Жулики участвуют! Бойтесь все! В третий раз нам повезёт xDDD

Djyliet сказал(а):
1. Стая Гиен \ Гиены
2. 16-и мир.
3. Eilistraee
4. Победители конкурса 2009 года.

Мне кажется тут чуть не правильно, победителями были Психи, а вы хоть и те же игроки, но племя то новое и игроков новых есть немного. Могли бы что то и пооригинальней придумать, как у мультов например. Я о 4-ом пункте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Жулики участвуют! Бойтесь все! В третий раз нам повезёт xDDD



Мне кажется тут чуть не правильно, победителями были Психи, а вы хоть и те же игроки, но племя то новое и игроков новых есть немного. Могли бы что то и пооригинальней придумать, как у мультов например. Я о 4-ом пункте.

Олег. Мы Лучшие потомучто Лучшие.
 

DeletedUser

Гость
Так бы и написали. Хотя это далеко от аксиомы, вы в прошлый раз лучше остальных подготовились, сейчас другое время и другие племена.

Добавлено через 6 минут
Madnessa сказал(а):
Требования к племенам:
Племя должно быть не моложе 1 месяца (исключением являются сборные девушек и племена из Мира 16);
В племени должно состоять не менее 5 участников;
Участники племени должны быть в племени не менее 2х недель до начала конкурса;

Так разве может ли участвовать племя спид-мира?
 

DeletedUser

Гость
Посмотрим по статистике раундов, если найдем совпадения, может и пустим)
До спида еще добраться надо, это вам не скрипты юзать и кнопки тыкать)
 

DeletedUser29886

Гость
Было бы неплохо в качестве приза, какуюнить футболку, а лучше чашку или пивной бокал получить, с ником там, логотипом и тд :)

:D Секс скажи прем не нужен на приз:money: твоих мультов уже задвинули ща наших задвигать начнут:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх