~W-52~ vs АИД

DeletedUser

Гость
а с чего это вы решили что не помогаем?
кидать дефф за 200ч? Это не помощь -)
 

DeletedUser29629

Гость
"кидать дефф за 200ч? Это не помощь -)"

Мои соплемы наверное сейчас дружно смеются :D
 

DeletedUser29629

Гость
Сероедство - это инвестиции в будущее. Так держать весты 8-)
 

DeletedUser

Гость
Да, мы мирные фермеры, едим все что под руку попадается :D
Только беремся за вилки, вражина сразу сереет со страха, что ж еще остается делать? :D Правда qTiger? ;)

Мои соплемы наверное сейчас дружно смеются
Мои тоже дружно посмеялись с ваших прыжков за 150ч ;)
 

DeletedUser

Гость
посмеялись!??? ))))уахахах....
это задел на будущее)))и у кого то оно мне видится более радужным)
 

DeletedUser29123

Гость
Да, мы мирные фермеры, едим все что под руку попадается :D
Только беремся за вилки, вражина сразу сереет со страха, что ж еще остается делать? :D Правда qTiger? ;)


Мои тоже дружно посмеялись с ваших прыжков за 150ч ;)
сероедство это нубство
 

DeletedUser29629

Гость
сероедство это нубство
Как показала практика, поедание серости и неактива облегчает жизнь всему племени во время войны. Именно такие занозы в тылу потом становятся "красными точками на карте" с деффом в 400к, заставляют держать дефф поблизости и постоянно контролировать деру, чтобы не дай Beer, к тебе в голую деру не пришли четыре двора и убили на фронте твой подкреп. Так что все правильно. Серость есть надо. Это не нубство. Это стратегия.
 

DeletedUser29123

Гость
Как показала практика, поедание серости и неактива облегчает жизнь всему племени во время войны. Именно такие занозы в тылу потом становятся "красными точками на карте" с деффом в 400к, заставляют держать дефф поблизости и постоянно контролировать деру, чтобы не дай Beer, к тебе в голую деру не пришли четыре двора и убили на фронте твой подкреп. Так что все правильно. Серость есть надо. Это не нубство. Это стратегия.

они тупо ели серость пока топы не ушли из игры!!! а сечас разбирають неактив!! они нубы
 
Верх