Топ Игроков, делаем ставки...

DeletedUser

Гость
Да лана вам андрюха нормальный мужик.
 

DeletedUser

Гость
На до бы не меня поправлять)) а Мастера, который испугался атак деффом =))
 

DeletedUser

Гость
На до бы не меня поправлять)) а Мастера, который испугался атак деффом =))

хз хз ... видишь ли как бы он силен не был но на данном этапе, толпой запинают как нефиг делать...я тому пример...)) один на одни без спору его врятле кто возьмет или даже 3 на 1 )) но против толпы не попрешь :)
 

DeletedUser

Гость
поэтому надо прогнуться под эту толпу? :rolleyes:
 

DeletedUser30746

Гость
почему сразу прогнулся. пожалел фермеров и себя конечно тоже, надоело по ночам не спать
 

DeletedUser

Гость
почему сразу прогнулся. пожалел фермеров и себя конечно тоже, надоело по ночам не спать

все зависит от цели игры.
можно геройски погибнуть в неравной схватке по принципу: живи быстро - умри молодым%-)
можно геройски победить в этой схватке и искать новых сражений :attack:
а можно играть в посредственном колхозе с кучей союзов и нубским руководством, а потом покинуть игру, имея акк в несколько сотень сел, от скуки :-!

я так понял, ты выбрал последний вариант:D
 

DeletedUser

Гость
БМ не в состоянии вести войну даже мясом! За 2 недели массов на 20 человек притом атаки идут и за 50 часов они удосужились слить очень много оффа и раскатать (хотя если пару раз пробить можно назвать раскатать) 3-4 человека то это масс нубство притом что мы то переживем все это, а они вряд ))
Даже если нас раскатают, рестарт лучше, чем стать фермером и подчинятся ИМПЕРАТОРу =)))

З.ы. и 20 человек у нас далеко не фанатики ВП и онлайн далеко на 24/7, то что говорить если на этих фермеров пойдут дворы, а они слиты)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Старый мастер. Пошёл бы лучше в Oops! или к 220B) ;) Там бы тебя ценили больше,да и деффом помогли,от этих нубасов:D
 

DeletedUser

Гость
Выходи пока не поздно) Дай бой этим фермерам! деффом поможем =)
 
Верх