Бродяги-что вы о них думаете?

  • Автор темы DeletedUser33575
  • Дата начала

нравятся ли вам племя "Бродяги"?

  • ДА

    Голосов: 46 45,5%
  • НЕТ

    Голосов: 55 54,5%

  • Всего проголосовало
    101

DeletedUser

Гость
Так то оно может и так, но что-то с активом у них совсем грустно в последнее время.

Они отличные ребята! И в игре и в общении. И с активом у них все в порядке) атаки красивые, оборона грамотная. Что еще сказать...поигрете, сами увидите.
 

DeletedUser

Гость
Они отличные ребята! И в игре и в общении. И с активом у них все в порядке) атаки красивые, оборона грамотная. Что еще сказать...поиграете, сами увидите.
Т.е. они лучше вас? Сильнее, грамотнее, успешнее?
 

DeletedUser

Гость
Они отличные ребята! И в игре и в общении. И с активом у них все в порядке) атаки красивые, оборона грамотная. Что еще сказать...поигрете, сами увидите.

и с каких это пор они для тебя такими стали?а чего сразу союз не заключите?

















0
 

DeletedUser

Гость
и с каких это пор они для тебя такими стали?а чего сразу союз не заключите?
Млин... Родина в опасности? :))) Это ведь игра, война тут "понарошку"! Необязательно ненавидеть тех, кого атакуешь или тех, кого атакуешь ты.
samajasamaja! А вы о тех с кем в игре воюете всегда только плохое говорите? Все, кто не в вашем племени уважения не вызывают, сплошные нубы, зануды и неинтересные люди?... ;)))
Мне например, команда Экипажа Лексса тоже нравится! Интересные, увлеченные, адекватные, талантливые люди. Жаль, что мы по разные стороны фронта...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Млин... Родина в опасности? :))) Это ведь игра, война тут "понарошку"! Необязательно ненавидеть тех, кого атакуешь или тех, кого атакуешь ты.
samajasamaja! А вы о тех с кем в игре воюете всегда только плохое говорите? Все, кто не в вашем племени уважения не вызывают, сплошные нубы, зануды и неинтересные люди?... ;)))
Мне например, команда Экипажа Лексса тоже нравится! Интересные, увлеченные, адекватные, талантливые люди. Жаль, что мы по разные стороны фронта...

да нет,я ко всем нормально отношусь.=)и заметь ничего плохого не сказала в ваш адресс.наверное не то настроение было когда писала.вот и передалось всё на бумагу .а плохо я отношусь не к людям,а к их поступкам.
 

DeletedUser

Гость
Бродяги дружное племя никогда не придадут других!!!
user_image.php
 
Верх