ищу аккаунт в районе к-65

  • Автор темы DeletedUser26713
  • Дата начала

DeletedUser26713

Гость
кому надоело играть,пишите в ли4ку.
 

DeletedUser26713

Гость
ололо)))весь деф у Андрюхи, а меня выносят))естественно я отзываю подкрепы после 4его вижу как Андрюха катит на меня бо4ку в племенном 4ате,а пузя из него же выкидывает))спасибо,ребят))вы супер:Р
 

DeletedUser

Гость
Ты сообщил,что ты бросаешь игру, это раз...
Ты сделал это почему то именно тогда,когда никого нет в скайпе, притом ты видишь онлайн каждого из нас, это два...
После типо своего бросания сразу отзывается дефф (твой мегомаяк) с наших дер, (ну ты же бросил, тебе же пофигу где твой дефф), это три...
Сразу после отзыва деффа туда топают дворы от чела,где он недавно потерял пару фулок, походу он вообще долбанутый просто так без скана туда топать голыми дворами (именно голыми!!!), это четыре...
После захватов ты не бросаешь игру,как писал в чате,а переходишь к ним в племя, это пять...
Так как ты бросил игру, ребята хотят схавать твои деры, но твой маяк, походу ведомый неизвестным никому ботом, перемещается по дерам волшебным образом, и кладет несколько фулок, хотя ту полуоффку с дворами, под которых ты отзвал дефф, он положить не смог и деру у тебя типа схавали деру, не апнувшись притом в атаке (ведь ты же бросил и бросал походу месяц, не появляясь в скайпе и даже иногда желтея в племени), волшебно,не правда ли, деру у тебя хавают, снося типа твой дефф, а на следующий день у тебя опять катов на несколько фулок, это шесть...
Учитывая, что ты входишь в племя к тем, кто типа схавал деру у тебя, напрашивается вывод сам собой, это семь...
Когда тебя спросили, почему так?, что ты ответил?.... "Просто так"...
Будут еще вопросы, есть твои переписки с нами и другими, не надо всех держать тут за даунов, это от семи до ста...
Нормальные игроки либо объясняются либо посылают со словами, что извини, я шпион, но ты пришел с нами в этот мир и исполнил такую клоунаду...

ЗЫ: твои аргументы неуместны более, ни один в племени не усомнился в твоей сучности... Ориведерчи...


ЗЫЗЫ: Я понимаю, что каждый останется при своем мнении, пусть просто почитают те, кто хочет тебе акк подарить)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26713

Гость
у меня деру схавали не апнувшись в атаке потому 4то ВЕСЬ ДЕФ БЫЛ У АНДРЕЯ.а отозвал я его только после их захвата!а вплемя вошел потому 4то выбора тупо не было,я не хотел отдавать деревни новару!а вы по4ему-то медлили хотя я 4етко в 4ате сказал кому оставляю деревни(бмв)! в итоге смысла в том 4то я к ним пошел не было никакого,они вообще нубье голое и я уже на сл.день вышел после 4его от них же и атаки опять пошли.впро4ем мне пофик 4е вы там думаете.я слил общим 4ислом 5 фулок и 12 дворов 4ем весьма доволен)на тот момент это огого войска с4итались.акк сей4ас мне нужен 4тобы слегка попортить нервы 4елу который меня вынес :p
ну и себе тоже по возможности=)
 

DeletedUser26713

Гость
а на с4ет
Когда тебя спросили, почему так?, что ты ответил?.... "Просто так"...
найди плиз переписку,потому 4то меня вообще никто ни4е не спрашивал о переходе к ним.это я помню то4но.
 

DeletedUser20380

Гость
Мне кажеться я нашол вашу крысу. Вот она crosawer2
 

DeletedUser32140

Гость
мне тоже нужен акк, хочу сразу добавить что никогда не крысятничил и всегда был до последнего с племенем.
 

DeletedUser32093

Гость
Так в очередь, в очередь...
мне тоже нужен акк на юго-западе,
да по жирнее и по больше,
желательно с привами барона :D
 
Верх