Ветераны ВП

DeletedUser

Гость
Не факт.
и 10 символов

ну как сказать я на захват пошел с не большой но фулл 23 усадьбой )) и если мешать не будут через 2 дня выйду на 600 коп + 150 тк в сутки )) Так что отмазки про то что не выгодно брать быстро деры не всегда уместны (та и что поделаешь если соседи медленно растут). Быстрая дефф деревня(или 2) даёт огромный плюс.
 

DeletedUser34993

Гость
Почему-то мне кажется,что не все еще ветераны воевать начали,боле-мене приличный офф отстраивают.Так в соседних фермах ополчение шугают пока =) да и больше фармом заняты.Хотя хз что там у этих дембелей на уме..короче рано наверно еще..

вот теперь я знаю кто я, я дембель:D никак приказа не дождусь
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Мир какой то... ленивый что ли) Соседи толком не развиваются, хотя и не трогаю никого, никто не атачит, знакомые игроки с кем можно было бы совместно повоевать-далеко(. Короче пока серо всё. Может после НГ праздников драйв какой то будет.
Из мира в мир одно и то же(...надоедает.
 

DeletedUser35667

Гость
Многие играют под другими никами.
И в практически в каждом мире на форуме появляется тема "хххх- кто это".

здрасте))))
я скоро тя обгоню)

Добавлено через 36 секунд
Frantcuz2! Конкретное племя с трудом найдешь для роли "легенда вп", а игрока искать на ету роль, вообще невозможно.

он хочет на это место впихать бравей)
 

DeletedUser26329

Гость
Мир какой то... ленивый что ли) Соседи толком не развиваются, хотя и не трогаю никого, никто не атачит, знакомые игроки с кем можно было бы совместно повоевать-далеко(. Короче пока серо всё. Может после НГ праздников драйв какой то будет.
Из мира в мир одно и то же(...надоедает.

просто из-за запуска новой версии мир довольно шустро нарисовался, и предыдущие никому еще особо не надоели, отсюда и "лень"...

уверен что в 18м по другому будет...
 

DeletedUser3240

Гость
После новогоднего перемирия валево пойдет...
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
просто из-за запуска новой версии мир довольно шустро нарисовался, и предыдущие никому еще особо не надоели, отсюда и "лень"...

уверен что в 18м по другому будет...

следующий мир весной только будет и какие настройки-фиг знает) Зимой больше времени на игру уходит, как правило. Может быть разработчики что-то новое конечно забабахают, но что-то сомнения есть))).
Мир бы поменьше сделали, но плотность поболее и задачи для закрытия мира реально-адекватные...эх=)
 
Верх