Пламя

  • Автор темы пробочник
  • Дата начала

DeletedUser36617

Гость
Ваша договоренность была исполнена, ни мыло ни пароль не менялись
1.Договоренность была нарушена.
И так как договоренность была между Майком и Степой,
значит, именно Степа в ответе за нарушение договоренности.
Не надо было идти вам с этого акка в другие миры.
Это условие оговаривалось между Майком и Степой.

Только на удаление он был сразу поставлен, как с этого акка начали играть и атачить пламя!!!
На удаление акк был поставлен сразу же,
как Майк обнаружил старт под этим акком в мире, где его не должно было быть.
Подробностей писать не стану, но было это очень некстати.
Потому Майк разозлился и поставил акк на удаление.
Согласно договоренности, Степа должен был обеспечить неиспользование акка вами в других мирах, кроме седьмого.
Нарушение налицо.
Акк принадлежал Майку.
Попользоваться он им разрешил Степе только в 7м мире.
И Майк вправе был поставить акк в ответ на удаление.
Все дальнейшие после этого действия от Степы - это уже кража акка.

А за прем, так прем после того как Трофи сел на акк ты уже не покупал!
Поздравляю вас, гражданин, соврамши (с) Булгаков "Мастер и Маргарита"
Траты со стороны Майка на акк Теренса были как до, так и после разрешения, данного Степе, использовать акк в 7м мире.
Майк переводил туда прем со своего акка постоянно, и переведенные Майком прем-очки тратились в 14 мире.
Прежде чем делать свои заявления, посмотри логи премиума на акке Теренса.

Сколько ты туда истратил? Давай отдам, чего уж там!
.
не кажется это немножко не корректным?
:)
Сколько ты, Таня, потратила на свои акки?
давай я отдам тебе все, что ты потратила на свои акки,
а ты отдашь мне все свои акки?
:)

естественно не отдадим. Трофим играет там больше года уже, это раз, и мне майка деффа хватает у пламеневцев выбивать, ща еще и этот? нет Олечка.
А про деффить, так я хочу от Майка это услышать. А то он все отмалчивается и пытается от данной темы уйти. Правильно, лучшая защита нападение, мож тему про дефф и забудем, да Майки?;) Дёме и Василю были даны прекрасные ответы на этот вопрос- это при том, что мы не весь дефф видели, интересно что мне ответят или не ответят...
Тань, а ты попроси Степу, пусть он еще и акк kamikaze Mike себе заберет.
Не мне вас учить. У вас уже и опыт есть чужие акки для себя тырить
:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В общем...я поняла одно...:..где Хомы..там и помойка во всех её проявлениях))))

Гниение...подванивание....нанесение урона окружающей среде...со всеми остальными последствиями...
А чем же заняты наши доблестные экологи???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В общем...я поняла одно...:..где Хомы..там и помойка во всех её проявлениях))))

Гниение...подванивание....нанесение урона окружающей среде...со всеми остальными последствиями...
А чем же заняты наши доблестные экологи???

готовятся к Новому Году.в данный момент пьют пивасик:D
 

DeletedUser

Гость
Про твою любофф ильясик я поняла

Ну...наконец-то!!!)))))))))))))))))
Напоминаю...зависть - плохое чувство))))

Добавлено через 3 минуты
....при том, что мы не весь дефф видели, интересно что мне ответят или не ответят...
Ждите ответа...ждите ответа...ждите ответа....У.у.у.у.у.у.у.у...........(частый прерывистый гудок)...............))))
 

DeletedUser12593

Гость
ильясик, сгинь отсюда. от тя несет за километр. сколько тя игнорила, ща не сдержалась. ты то сколько мультила. и несколько акков знаю, что посерели благодаря тебе. и в том числе акки лопаты. которые майк по доброте душевной те сдал. уж незнаю чем ты с ним расплатилась, только могу догадываться!!! а вы за мои акки не перживайте. на всех так называемых моих акках, сидят живые игроки, в отличие от того же теренса до попытки акк удалить, этот акк являлся мультом! майк! меня раздражает, что ты себя таким правильным здесь выставляешь. прекрати, я тебя умоляю!!! выше я уже писала, могу многое перечислить на что я зла. многие закрыли на это глаза и не хотят верить в то что ты на это способен. но это их дело. как человек ты хороший не отрицаю. как игрок.... переплюнешь и меня и степу и многих других!!!
 

DeletedUser19123

Гость
Ангелы....))) Святые...)))
Сначала тырят у Майка акк, а потом возмущенно спрашивают: "Майки, а зачем ты Пламя деффишь?"...)))))
Майки, конечно, не злопамятный....))) но бывает злым и у него очень хорошая память...)))) :D
 

DeletedUser12593

Гость
ни кто себя к ангелам не причисляет. а если я ща начну говорить за акки, стыреные и бла бла бла, это многим не понравится. в том числе и майку. у мну тоже память хорошая. и процедура с уводами акков, многим здесь присутствующим известна!!! ну ради бога, пусть деффит. поймаю еще раз уж извините союзники, пойду дворить майка, что бы дефф исчез. вот и весь спрос!!!
 

DeletedUser

Гость
уж незнаю чем ты с ним расплатилась, только могу догадываться!!!
ну вот и фантазируй дальше...Майк был был счастлив))))))))))тебе же кроме виртуальных фантазий больше ничего на голову не упало))))....(НУ ТАК РАССКАЗЫВАЮТ......народу рот-то не заткнешь))))))

Добавлено через 56 секунд
И чего ты так на Мишуту прешь?...ревнуешь.что ли???

Добавлено через 1 минуту
ильясик, сгинь отсюда. от тя несет за километр
ДА!!!...Я знаю....GUCCI отличный запах!!!...всем мужикам нравится))))

Добавлено через 1 минуту
Ангелы....))) Святые...)))
Сначала тырят у Майка акк, а потом возмущенно спрашивают: "Майки, а зачем ты Пламя деффишь?"...)))))
Майки, конечно, не злопамятный....))) но бывает злым и у него очень хорошая память...)))) :D
Олечка..полностью с тобой согласна)

Добавлено через 4 минуты
сколько тя игнорила, ща не сдержалась..
.....Зря ты так..Барышня..зря...!!!..нервы надо беречь!!!..Пригодятся для воспитания внуков))))))))Коли таковые будут в наличии...)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19123

Гость
ну ради бога, пусть деффит. поймаю еще раз уж извините союзники, пойду дворить майка, что бы дефф исчез. вот и весь спрос!!!
возможно, именно этого союзники и будут ждать, чтобы перестать быть союзниками...)))) ;)
 
Верх