...гвардия 125-ю атаками взла только 2 деревни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4253

Гость
уже прошли 163 атаки!)и все на одного игрока))гвардия в ударе!!!

да что ж вы все про гвардию вякаете???
ппц...:(
мало других племен,котрые тупо атакуют ??
так Гвардейцы хоть отбирают деревни , а есть кренделя,которые не только не забирают чужие, но еще умудряются в это время свои терять !!!:D
вот о ком надо писать
на мна за 6 суток было около 300 атак...не буду врать,не все офы,лазов много бегало,штук 20-30 атак,ноблов штук 56 или 60...а остальные офы...
и НИ ОДНОЙ деревни не забрали !
тупо повысили мне рейт защиты!! ( за что им огромное спасибо) , и при этом я еще 5 деревень захватил новеньких...:D
 

DeletedUser

Гость
да хрен ли 21 деревня оталась у руашников на 33 конте , вот и трындят! правильно а че еще им делать?
 

DeletedUser6911

Гость
Ну в общем-то надоело читать эту пропаганду, опишем как дело было в реальности.

Ну количество атак мы конечно не считали - в математике Plague не откажешь, хотя среди них включено где-то 15-20 разведок, 20-30 атак дворников и самое интересное 3-4 атаки ее союзников, которые подкрепление с атакой перепутали. Ну ладно, не в этом суть.

Ну для начала захвачено было не 2 деревни, а 4, ибо Plague скромно не упоминает 2 деревни, взятые у Ignatov89.
Атаки шли со средним временем прихода порядка 17-18: максимум 23,5 часа минимум часов 12. Сомневаюсь, что вообще кто-то против эшолонированной обороны что-то существенное на таких растояниях захватил бы. Первая волна при этом ухитрилась практически не встретить сопротивления - из 9 целей задефеных оказалось лишь 2. Остальные ударили в пустоту или по минимальному дефу - если не считать те 2 разбившиеся группы атак, то потери суммарные первого удара были меньше 3 оффдеревень. 3 деревни было захвачено, Гогунцу не повезло с серваком (лояльность 9 осталась), а у остальных, выведя войска, Plague поймала последних дворников. Ну дальше было в общем-то почти также весело - даже второй волной ближних деревень (разворот около суток) была захвачена 1 деревня, а в нескольких других многократно выбивался деф и несколько раз дворники проходили, но часть из них тоже была поймана - синхронизировать разворот уже физически практически невозможно при таких расстояниях. Таким образом, непрерывный онлайн Plague составил порядка 1,5 суток - в течение которых она даже не защищалась, а бегала от атак. Ну только после этого начал приходить деф союзников, которым идти в 2-3 раза меньше, чем время атаки, ну где-то чуть позже и дефф РуСлав подошел. Даже при этом незначительные выжившие деревни третьей волной имели шансы на захват двух деревень, но не срослось.

Ну и в завершение немного сухой статистики - конечно потери солдат считать нам в голову не пришло б, тем более переводить их в ресурсы. Мы по крупному посчитаем.

Где-то по состоянию на середину марта состав отряда РуСлав нашего сектора был:

Командир Plague

magnit077
mench
PALADIN_1
Andruwka
Do4CMEPTU
Ignatov89
Ketior
Mesn1k
Omni
Plague
RBAMSB
Satyrn
tboxxx
WeberS
wertys
x0war
Розовый и Пушистый
DimDimka
Gans1941
Hue Morhe
Makseq
Plague
Мироздатель
Champ88

По состоянию на текущий момент действиями отряда К33-001 Гвардии уничтожено (или перешли в наш отряд):

Ignatov89
Ketior
Mesn1k
Omni
Satyrn
tboxxx
WeberS
Розовый и Пушистый
Makseq
Champ88

Об отношении к рядовым членам отряда нагляден пример с Mesn1k - его последние 2 деревни около двух суток стояли без атак, за это время их никто не удосужился закрыть дефом, а мы их забрали практически не имея оффа, разбитого при одновременном штурме деревень Академ.

Ну и кроме того сгинули (без нашего участия) или перешли в другие племена:

magnit077
mench
PALADIN_1
Andruwka (heroes)
Do4CMEPTU
RBAMSB
wertys
DimDimka
Hue Morhe
Мироздатель

Так что неудивительно, что численность РуСлав на К-33 составляет 21 деревню, а раньше они были доминирующим племенем на северо-востоке континента.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4253

Гость
атаки по 24 часа хода дворами - это норм явление...меня к таким походам подтолкнул алигаторин...его слова: лучшая разведка - это 3-4 офа и 4 двора...я попробовал,норм! получилось !
правда есть минус в том,что деревни раскиданы настолько,что деф свой ходит по 17 часов без палыча...
 

DeletedUser

Гость
Ну только после этого начал приходить деф союзников, которым идти в 2-3 раза меньше, чем время атаки, ну где-то чуть позже и дефф РуСлав подошел.

:D:D Тяжам туда идти тока порядка 50 часов))) от центра, так что посчитай кому меньше идти

magnit077
mench
PALADIN_1
Andruwka
Do4CMEPTU
Ignatov89
Ketior
Mesn1k
Omni
Plague
RBAMSB
Satyrn
tboxxx
WeberS
wertys
x0war
Розовый и Пушистый
DimDimka
Gans1941
Hue Morhe
Makseq
Plague
Мироздатель
Champ88

По состоянию на текущий момент действиями отряда К33-001 Гвардии уничтожено (или перешли в наш отряд):

Ignatov89
Ketior
Mesn1k
Omni
Satyrn
tboxxx
WeberS
Розовый и Пушистый
Makseq
Champ88

Многие не играли или уходили уже ;). RBAMSB - у меня на присмотре висел месяца два. На Plague постоянно висело 4-5 присмотров. Так что не знаю с кем вы там воевали. Розовый и Пушистый, Champ88 - трусы, которые свалили от одного письма с обещанием раскатать.
 

DeletedUser6911

Гость
:D:D Тяжам туда идти тока порядка 50 часов))) от центра, так что посчитай кому меньше идти



Многие не играли или уходили уже ;). RBAMSB - у меня на присмотре висел месяца два. На Plague постоянно висело 4-5 присмотров. Так что не знаю с кем вы там воевали. Розовый и Пушистый, Champ88 - трусы, которые свалили от одного письма с обещанием раскатать.


Вот интересное прочтение, там где хоть одно слово про RBAMSB?

А вашим единственным нормальным бойцам бывшим никто не угрожал - они сами выбрали нормальное развитие в противовес как минимум загниванию.

И кстати при чем тут гипотетический центр? Когда речь идет о том, что один перефирийный отряд на голову разбил другой? И это при том, что кроме вас у нас было полно других врагов, обратить внимание на слово было, а ваши ни с кем, кроме нас, по сути не воевали.
 

DeletedUser

Гость
Вот интересное прочтение, там где хоть одно слово про RBAMSB?

А вашим единственным нормальным бойцам бывшим никто не угрожал - они сами выбрали нормальное развитие в противовес как минимум загниванию.

И кстати при чем тут гипотетический центр? Когда речь идет о том, что один перефирийный отряд на голову разбил другой? И это при том, что кроме вас у нас было полно других врагов, обратить внимание на слово было, а ваши ни с кем, кроме нас, по сути не воевали.

Ты список отряда привел, вот я тебе его и прокомментировал. По поводу центра читай внимательно!
 

DeletedUser6911

Гость
Ты список отряда привел, вот я тебе его и прокомментировал. По поводу центра читай внимательно!

Ну мы на него не предендуем - там указано, что этот сам сгинул - а уж почему, это ваши проблемы - наверное плохо за ним присматривали. А мы вот как-то без центра практически обходимся вполне успешно. И задефили ее К-9 , которые совсем рядом. Вопрос был в другом, что ваш центр никому другому ни разу не помог.

Вон для примера, МВинг сражаются за любую деревню, не зависимо от того, кому она принадлежит - и не было практически случая, чтобы не приходилось ломать массированную оборону и/или отбивать контратаки массовые, а за все время конфликта могу вспомнить только одну контратаку РуСлав совместно с К-9, причем в ней 80% было спама, а на амбразуру бросили только что в К-9 вступивших бывших членов Парадокса, что стоило одному из них потери то ли 7, то ли 8 деревень (точно не помню).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх