Ветераны ВП

DeletedUser

Гость
Не играет ли кто то с 4го мира , особенно интересны Атланты к примеру Рейслин ,Рой Джонс и др... отцы ))
 

DeletedUser26329

Гость
... Может быть разработчики что-то новое конечно забабахают, но что-то сомнения есть))).
Мир бы поменьше сделали, но плотность поболее и задачи для закрытия мира реально-адекватные...эх=)

согласен и поддерживаю...
еще бы серости не было как раньше на старте ру1,2...
 

DeletedUser

Гость
по мирам еще как-то можно, по всему ру серверу - не получится :)

можно устроить конкурс или битву. топы всех 17миров сразятся друг против друга. то только одно НО : союзы и поны заключать НЕЛЬЗЯ. :angry:
 

DeletedUser

Гость
а кого можно считать легендой вп ?

Конкретно в этом мире я бы ставил на Старого Мастера или Капучино, но а если смотреть в общем то я считаю, что Ven zoN как минимум выдающийся игрок. Наблюдал за его игрой всегда поражался, как можно выдерживать такую нагрузку, которой он себя подвергает, если играет.
 

DeletedUser

Гость
Конкретно в этом мире я бы ставил на Старого Мастера или Капучино, но а если смотреть в общем то я считаю, что Ven zoN как минимум выдающийся игрок. Наблюдал за его игрой всегда поражался, как можно выдерживать такую нагрузку, которой он себя подвергает, если играет.

da, Ven Zon otlichnyi igrok) navernoe brosil posle ru14 kak ego raskatali Vika so svoimi tovariwami)

P.S. a tut mojno stavit na Wookie, on je antilopovyi suslik iz Gryizya ru10) sozdatel etoi velikolepnoi komandy!
i tebe toje mojno stavit, no ty serezno to ne igraew))) kogda kstati restartanew?))
 

DeletedUser

Гость
da, Ven Zon otlichnyi igrok) navernoe brosil posle ru14 kak ego raskatali Vika so svoimi tovariwami)

P.S. a tut mojno stavit na Wookie, on je antilopovyi suslik iz Gryizya ru10) sozdatel etoi velikolepnoi komandy!
i tebe toje mojno stavit, no ty serezno to ne igraew))) kogda kstati restartanew?))

а хз...тяну что то...вот перед НГ премаком закунился уже 3ий день задрочу ))
 
Верх